Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин novikov24.ru

https://novikov24.ru

Возможно, данный отзыв заказной.

Хочу похвалиться. Нашла себе оболденную сережку для пирсинга в ювелирном интернет-магазине Новиков. Серебряная сережка с рожками и хвостиком-стрелочкой, украшенная красным фианитом – вещь одновременно стильная и дерзкая.

Автор отзыва: Сабрина. Дата отзыва: 09/01/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Инга Соболь: Отличный выбор ювелирных украшений для детей. Дочке покупаю украшения только тут. Всё серебро стерлинговое, отлично показывает себя в носке, не облезает, покраснений и зуда на коже у дочки нет. Большое спасибо. Рекомендую вам!

Таня: В Новиков заказываю больше года. С этим интернет-магазином реально покупать каждый месяц, потому что цены очень низкие. Много серебра и украшений в пределах пары тысяч. все качественное, доставка без задержек.

Татьяна ШибаеваХочу поблагодарить компанию Новиков за отличное кольцо, которое купила у них в начале месяца. Заказывала с тем посылом, что серебро, недорогое, поношу одно лето и выброшу. Но оно такое красивое и тьфу-тьфу качественное, что, кажется, претендует на звание лучшей покупки этого года! Спасибо большое!
Возможно, данный комментарий заказной.

Алена Сидорова: Отличный выбор ювелирки, рекомендую! Очень много украшений не только из золота, но и под золото - из серебра с нанесением позолоты. Купила себе браслет за 900 рублей, серьги за полторы тысячи и колечко, в сумме получилось чуть больше 4 тысяч, как раз для бесплатной доставки!

Марта: Заказала на NOVIKOV крутую брошь в форме ящерки. Доставили очень быстро и даже бесплатно. Курьер дал не только осмотреть, но и примерить - приложить к одежде. Огромное спасибо вашей компании, уважаемые NOVIKOV!

Гуля Масленко: В другие компании больше не хожу! Как только узнала про Новиков, стала все украшения покупать только тут. Скидки - просто бомба, а ассортимент ну просто огромный. Рекомендую всем!

Юля Теряева: Не могу не похвалить этот интернет-магазин! Заказывала тут два раза, оба раза получила заказ с подарком. В этот раз приложили красивое серебряное колье к моему гарнитуру. Повезло, что гарнитур тоже из белого золота, поэтому все три украшения отлично вместе смотрятся.

Masha Krylova: Очень надежный ювелирный онлайн-магазин. Купила два кольца, внесла предоплату, остальную часть суммы отдала курьеру уже на руки после примерки украшения. Доверяю Новиков и рекомендую вам. Уже не первая моя покупка, никаких претензий нет ни к качеству, ни к сервису.

Нина: Увидела у подруги роскошные серьги-протяжки, решила, что хочу такие же. Она и рекомендовала мне Новиков. Выбор прекрасный! Я себе даже две пары заказала, одни золотые, другие из серебра. Спасибо огромное за бесплатную доставку!

Александра Крупнова: Обожаю сапфиры, недавно на Новиков заказывала крутые сапфировые серьги. Пришли за 4 дня, описание и фото точно соответствуют. Вживую выглядит даже лучше! Я очень рада! Классный магазин!

Влад: Что могу сказать по магазину Новиков — нормальный выбор, цены очень интересные. Шустрый сайт, удобный — это плюс. Заказ быстро пришел, упакован хорошо, к качеству претензий нет



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый
Реклама
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности