Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ВМС64 — Держитесь от этих строителей подальше! Не ведитесь на красивый инстаграм!

vmsdom.ru vms64.ru

Были очень близи к тому, чтобы заключить договор с этой строительной компанией, но слава богу - не срослось. На первый звонок ответил некто Андрей ( дозвонилась раза с 5-го) всё рассказал и обещал сделать расчеты на строительство нашего дома в течении нескольких дней, через неделю позвонила сама, опять же дозвонилась не сразу, Андрей взял трубку и сказал, что завтра уже скинут на почту. Прошло дней 5 и я позвонила сама, на что Анрей ответил что всё уже готово и после обеда он всё отправит, но так ничего отправлено и не было.
Если уже с первых дней до начала сотрудничества такой подход, что будет дальше, подумали мы. Через знакомых-знакомых отыскали человека, которому эти ВМС-64 строили дом и позвонили и он с удовольствием всё о них рассказал, что крайне не рекомендует с ними связываться
Вместо обещанных 3-4 месяцев на стройку дома менее 200 метров, ковыряли 7 месяцев, договоры все скачаны тупо из интернета, нет никаких ни смет ни спецификаций ( их делать просто не умеют и не хотят) , их коммерческое предложение просто ни о чем, стоимость строительства возрастает по факту, нагло врут глядя в глаза, обещают и не делают, своих работников не имеют ( вся компания это практически один ИП Пугин Андрей Владимирович и его брат) , постоянные простои, отсутствие стройматериалов ( которые уже клиент оплатил), организация работ дико хромает, приходилось вечно звонить ( если удавалось дозвониться) и толкать их, постоянные кормления завтраками, обманывают глядя в глаза для них это в порядке вещей, рабочие постоянно на них жаловались, что они не платят им за работу, месяцами не рассчитываются. Вот так вот.
Когда мы с мужем едем за границу, всегда проверяем себя на сайте судебных приставов на предмет долгов на всякий случай и я решила посмотреть кто это Пугин Андрей Владимирович, наверняка кристалльно чистый.......но нет в отношении него 31 исполнительное производство, 31 шт. представляете!!!! Куча неоплаченных штрафов ГАИ, даже наложения арестов по решениям судов и налоговой инспекции. Может ли себе такое позволить законопослушный гражданин? Думаю — нет. Так что всё подтверждается, какой человек в жизни — такой он и в работе !!! Не рекомендую с ними связываться!

Автор отзыва: Потенциальный клиент вмс-64. Дата отзыва: 28/12/2018
Темы: Строительство, строительство Саратов, ВМС64, ВМС-64, ВМС Групп, ВМС64 Саратов, vms64.ru



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Тоже написано все как у нас : простои , не берут трубку, не отвечают , к сожалению, заключили с ними договор , не прочитав отзывы ,,, просто слов нет … и никто их не призвал к ответу!!! Очень печально , что связались с ними ,,, потеряли деньги и время !

Арсен: Мы тоже повелись на красивую картинку. По договору должны были строить по конструктиву, в итоге все не так и не хотят заканчивать. Кормят завтраками. Вобщем, подаем на них в суд и требуем возврата части денег.

Елена: Пишу отзыв, потому что эта компания ВМС Групп не достраивает мне дом. Скоро уже будет как два года с момента начала строительства. Обещали максимум за полгода все построить. Но до сих пор крышу не сделали, облицовка кирпичом не полностью, планкена нет совсем. Пожалели уже сто раз, что купились на их инстаграм и обещания. Не начинайте строить с ними ничего.

Олег: Обман
Показывают у себя в сторис якобы построенный одноэтажный дом в Саратове на ул. Ершовская. А на самом деле хозяин окна ставил сам, потому что у ВМС Групп они дорогие, штукатурку внешних стен делал сам, потому что она не входила в стоимость коммерческого предложения, крышу доделывал сам потому что 6 бригад ВМС Групп все закосячили. Не стройте с ВМС групп ничего, они просто прокладка между вами и бригадами строителями, которых нанимают на Авито. Найдите сами других строителей - будет вам и дешевле и надежнее и быстрее!

Олег: Судебные приставы
На сайте судебных приставов за ВМС Групп уже 4 139 828 рублей долгов.

Вероника: ВМС Групп – мошенники!!!
Не связывайтесь с ними. Деньги взяли, по договору после определенного уровня поднятия стен, предоплата у них идет. И дальше ничего не достраивают. На телефоны не отвечают. В личном инстаграм только свой дом показывают, как строят его, как ремонт делали, как переезжали…
ПУГИНЫ АНДРЕЙ, АЛЕКСЕЙ и ПАЛЕВ (кажется так) БОРИС. Вот эти люди – берегитесь их и ВМС ГРУПП!!!

Костя: Ничего не достраивают.
ВМС Групп в Краснодаре все стройки заморозили, ничего не достраивают, хотя все оплачено вперед. Не начинайте строить с ними ничего и уж точно не давайте предоплату.

Посмотрите на сайтах "За честный бизнес" и на ФССП. У ВМС Групп долгов по налогам и штрафам на 613 600 рублей. Они не платят их уже несколько лет, и по-видимому не собираются и скоро просто закроются или обанкротятся.

Ростислав: Деньги не платят
Пишу о компании ВМС Групп и в частности об их прорабе Борисе, потому что самого директора ни разу на объекте не видел.
До начала работ обещают хорошую оплату и все быстро организовать. В ходе уже работ материалы постоянно задерживает, на звонки не отвечает по несколько дней, у нас получаются простои все время. Мы за это время могли бы другой объект уже построить. Борис говорит, что нужно быстро поднять стены с облицовкой до уровня 1,80 метра, а там клиент заплатит и можно уже не торопиться. Значит и клиентов он тоже обманывает получается. Построили мы первый этаж дома, не выдержали этой тягучки, с оплатой тоже постоянно затягивает, ссылаясь на директора, и больше не стали с ними работать. Фундамент, кстати, был залит еще до нас, тоже весь не по уровню, геометрия не выдержана, на 17 см ушла в сторону у нас стена. Если вы строитель и читаете этот отзыв не работайте с ними ни при каких условиях, подождите другой объект.

Гость: Он постоянно показывает как строятся пару домов всего. А в комментариях пишет, что таких уже 15, но где же они все? Где уже построенные дома? Этот дом про проекту "КЛОЗЕТ" уже 10 раз одно и тоже показывает. На улице средина декабря, а на видео трава зеленая растет. Обманывает без стиснения.
Но взгляните на личную жизнь у них в инстаграмм. Свой дом заканчивают обустраивать мебелью и техникой, дорогие машины, в командировках живет в гостиницах с видом на Кремль и парк Зарядье, все перемещения только самолетами.

Саня: АРЕСТ ИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ
По данным судебных приставов на компанию в ноябре наложен арест. Это значит все счета заблокированы. Как же сейчас он будет работать, что с пятнадцатью строящимися домами? Уйдут работать в серую схему? Или пропадут, чтобы ничего никому не возвращать? Я бы не доверил строить им ничего. Слишком много мошенников сейчас развелось. Подумайте над эти потенциальные клиенты!

Гость: Показывают пару домов как строят. Уже второй год показывают одни и те же фотографии. Причем на улице уже конец ноября, а на фотографиях зеленая трава за окном))

Наталья: Все дома в Саратове не достроены
Посмотрели с мужем в Саратове четыре дома, которые они строили. Это в Родных просторах, на Ершовской, Ромашковая и на Исаева. Не смогли заехать на 8-ю Дачную, там были закрыты ворота.
Все четыре дома не достроены!!!
Понравилась кладка кирпича у всех домов – на этом хорошее закончилось.
На Ершовской крыша мягкая кровля. Понятно, что она пестрая, цвет красивый, но укладка сделана криво. Где-то прослеживается рисунок в виде волн, где-то эти воны уходят в сторону, где-то их нет совсем. Как-будто ее просто разложили как попало. Софиты все кривые, волнами идут – смотрится все это очень небрежно. Штукатурка на стенах кривая, как будто не правилом выравнивали ее, а маленьким мастерком разглаживали – это вообще ужас.
На Исаева как и на Ершовской штукатурка кривая, нет до сих пор планкена лиственницы на стенах. Вообще этот Мунлайт смотрится как-то не очень в живую. Какой-то он маленький скудненький. Но кладка кирпичная красивая.
На Ромашковой облицовка стен так и не доделана, поэтому и нет окон до сих пор. Зашли в дом, весь бетон на полах крошится, особенно в оконных проемах на углах. Нет внутренних стен почему-то. Зато крыша красивая из натуральной черепицы, но это делали не ВМС.
В Родных просторах все тоже самое, даже из машины не стали выходить и так все понятно стало про ВМС.
Приняли решение не строить с ними. Долго сомневались читая отзывы про них, нравится Инстраграм, как все там описывают, какие красивые проекты рисуют. А на деле все отзывы о них говорят обратное. Заплати им за строительство дома и также бросят все недостроенное.
Это сугубо наше мнение с мужем, а вы решайте сами как поступить.

Рушан: Был с ними подписан договор, который уже давно просрочился, но дом нам так и не достроили. Сначала было все хорошо, быстро фундамент залили, возвели стены и на этом все остановилось. Обещали, что скоро все продолжат, а потом пропали совсем, телефон не берут, ничего не достраивают. Хотя в инстраграмм активные, хвастаются чем-то.
Короче, обманщики не связывайтесь с ними. Бегите от них подальше, не отдавайте им деньги ни в коем случае.

Гость: В инстраграмме у его жены жизнь "кипит", а вы все ждите когда вспомнят про вас))))

Терминатос: уже несколько месяцев не выходят на связь пропали. стены построили а кирпичом не облицевали
очень непорядочные люди эти АНДРЕЙ И БОРИС и брат АЛЕКСЕЙ.

Николай: ВМС Групп не достраивает мне дом. Обещали построить за полгода, в итоге недострой стоит уже больше года. Заморозили стройку, материалов нет, на звонки не отвечают. Хотя в инстаграм постоянно выкладывают новые видео. Хотя заливку в моем доме бетона, которую делали еще прошлым летом и показывали ее прошлым летом в сториз, сейчас опять показали и сказали, что это новый очередной объект. А это мой дом, прошлогодняя запись, я же помню ее. Не связывайтесь с ними если не хотите потерять деньги и нервы.

наташа: Инна, а почему на этом сайте Вы представляетесь Ириной? https://pfo.spr.ru/saratov/stroitelstvo-kottedzhey-chastnih-domov-dach-ban-i/reviews/vms-64.html Или это просто заказной отзыв и Вы забыли как в первый раз представились?

ИннаКак мы нашли строителей? Откровенно говоря, я не смогла найти истоки нашего выбора. Я перерыла переписку с мужем, попыталась вспомнить ролики, которые мы смотрели в инсте. Конкретного момента, когда мы вышли на эту компанию я не обнаружила. Мы начали смотреть разные видео про постройку и наткнулись на эту страницу. В какой-то момент начинаешь напрягаться и думать, что где-то тут пытаются тебя обмануть. Но если выуживать для себя нужную информацию, то ты ее находишь. Если хочешь, то можешь поехать и посмотреть:
1- дома которые начинают строить. 2- реальные дома заказчиков, которые находятся уже на завершающем этапе стройки или где идёт ремонт. Мы съездили и туда, и туда. Посмотрели, подумали, еще раз подумали. Поделили все сказанное и увиденное на 3. Подумали еще немного и решили строить. Ну а что? Внешне дома нам очень понравились, а именно: панорамные окна, много света, фасады очень красивые. Скепсис по поводу теплопотерь быть и даже пока остаётся, окна реально большие. Мы были 4 кто заказали этот дом. В стоимость входит только дом, и готовые фасады от цоколя, за всё остальное нужно доплачивать. Как-то вот так. Подписали договор в августе 2020. Здесь без задержек не обошлось. Строился реально 8 месяцев. Но наша цель - отметить Новый год в новом доме была всё же реализована! 31 декабря у нас были стены и установлены окна. Мы смогли открыть в новом доме шампанское и выпить его, отметив уходящий год. До этого была подготовка участка, снос старого домика, поиск дизайнеров - об этом расскажу подробнее чуть позже. А пока: Дом есть и это полпути примерно!

Возможно, данный комментарий заказной.

наташа: Решила тоже написать отзыв про ВМС Групп, так как тоже не достраивают дом. Наткнулась на эти отзывы, почитала – все как у меня.
В начале были обещания, что все построим очень качественно, быстро и красиво. Мы существуем очень давно, много домов построили, хорошие и опытные бригады у нас. Повелась на их красивые проекты в инстаграме. Сделали проект дома Moonlight и озвучили цену. Цена вышла не сильно большая. Думала, что все будет как на проекте. Но дальше началось все самое интересное. Сам проект – это просто картинки снаружи дома, расположение комнат и размеры дома. Ничего сверхъестественного о в проекте нет, и за что такие деньги не понятно. Фундамент заливали два узбека, никакой вибро трамбовки (как показывают в инстаграмм) не было в помине. Внутрь фундамента закидали обычную землю, разравняли лопатой, сверху прямо на землю накрыли пенопластом, разложили арматуру и залили бетоном. Это такие у них полы. Даже я понимаю, что если вниз под полом пенопласт играет роль теплоизоляции, то по периметру полов по торцам (а они высотой 12 см) никакой теплоизоляции нет. На вопрос, в проекте же нарисована опалубка из керамогранита и почему нет теплоизоляции, было отвечено, что в договоре это не прописано. А как же нарисованный проект и КП под этот проект – это было первое недопонимание с ними, что оказывается не все входит в стоимость КП, хотя на словах Андрей расписывал, что здесь будет так вот, здесь будет это….
Наружные стены выставили, но нет облицовочного кирпича, якобы завод задерживает поставку. Рассказывали про «теплый раствор» при возведении стен, по факту обычный цемент был без добавок. И извините, деньги за стены я заплатила еще прошлой осенью, а уже почти год они не сделаны и когда будем материал так и не известно. Лестница на второй этаж оказывается тоже в КП не входит, за нее нужно платить отдельно если хотим, чтобы ее залили сразу. Начала разговаривать про окна, предлагают какую-то малоизвестную фирму с окнами сомнительного качества хотя первоначально обещали окна Рехау. Цена окон соответственно за год уже выросла на 50% от первоначального КП.

Евгения: Мы тоже хотели обратиться в ВМС, но после отзывов на этом портале стали строить с Капитал ДОМ. И очень довольны! сроки все соблюдаются, качество работ отличное! Делают все виды строительных и отделочных работ!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности