Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

"Лавка Добра" франшиза


Всем привет! Меня зовут Александр и недавно мы открыли Лавку добра в г. Астрахань в ТЦ “Декстер”. О себе могу сказать, что это не первый мой бизнес, у меня есть несколько бизнесов и опыт в ведении, но это мой первый бизнес по франшизе. До этого по франшизе я еще не занимался ведением бизнес-проектов, так как условия франшиз многих были не очень приемлемыми для меня. Риски были очень высокие и разные другие нюансы. Никак не мог найти интересный для себя проект и не такой рискованный для моих денег.
Хочу с вами поделиться и рассказать, как я начал бизнес по франшизе Лавка добра. Несколько месяцев назад в интернете я увидел рекламу Лавки добра и меня очень заинтересовало объявление об этом бизнесе. Начал изучать информацию, оставил свою заявку на их сайте и менеджеры смогли проконсультировать, ответить на все волнующие меня вопросы. Было много вопросов по окупаемости проекта, первых вложениях, подписании договоров и других документов. Но благодаря высококвалифицированной помощи ребят Лавки добра, центрального офиса и помощницы руководителя Светланы, долго не думал, принял решение практически сразу о покупке франшизы.
Что мне сразу приглянулось и очень понравилось, так то, что порог входа в этот бизнес очень низкий. Понадобилось 500 000 рублей, чтобы в течении месяца открыть первую точку в торговом центре в Астрахани.
Благодаря команде ребят, в течении короткого времени нашел хорошее место в ТЦ “Декстер”. Проходимость там была очень высокая. Считал в течении нескольких дней и был даже удивлен количеству людей, которые проходят мимо места в котором сейчас мы находимся. Больше половины успеха в ведении бизнеса Лавки добра зависит от места расположения островка или витрины со сладостями и игрушками. Мне удалось найти хорошее место. Огромное количество людей любят сладости, готовы участвовать в благотворительности. Перед открытием мы завезли товар на нашу точку продаж. Скажу, что есть огромное количество поставщиков, проверенных и хороших. Вам не нужно искать кого-то самостоятельно и рисковать временем, деньгами. Есть большой список поставщиков с разным сладким товаром.
Я очень был приятно удивлен выручке, которую удалось получить уже в первый день. Честно скажу, это самый был приятный момент, даже несмотря на разные трудности и нюансы, которые возникали.
Совет, который хочу дать будущим предпринимателям, если вы думаете заниматься торговлей, необходимо нанимать качественный персонал, людей, которые вас не подведут, знать их психологию мышления или по крайней мере, стараться понимать действия своих сотрудников. Для этого обучайте своих будущих сотрудников, проводите собеседования. Ведь сотрудники являются визитной карточкой вашего бизнеса, а хороший сотрудник принесет вам больше выручки, чем тот, которому будет все равно, продастся товар или нет.
В целом могу сказать, что франшиза рабочая, не стоит сомневаться, стоит все изучить, задать вопросы менеджерам, руководителям проекта. Франшиза Лавка добра - отличный бизнес-проект, который имеет уже большое количество магазинов по стране и не только в России. Проект очень удачный, схема работы приемлемая, доход, который можно получать очень хороший, поэтому советую обратить внимание, если вы ищите бизнес для себя и не можете еще определиться, чем заняться.
Спасибо большое Льву Ефремову, Светлане - помощнице руководителя, которая помогла нам решить множество вопросов по открытию точке. Рад, что стал частью Лавки добра. Надеюсь наше сотрудничество будет продуктивным и длительным.

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 26/12/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности