Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

sellskill

https://sellskill.ru/ http://sell-skill.ru/

Здравствуйте!
Хотел оставить отзыв о sellskill фабрика онлайн школ.
Несколько месяцев назад увидел рекламу в интернете sellskill. Начал изучать информацию. Решил сходить на этот семинар, отвалил не маленькое кол-во денег, так по мимо семинара sellskill, еще отвалил кучу бабала за полный курс, а стоимость я вам скажу не маленькая, 150 000 рублей. Не знаю, что на меня нашло, но меня буд-то подменили, я посещал все семинары, меня реально буд-то заколдовали.
Через некоторое время я начал приходить в себя, и понял, что это типа маленькой секты под названием sellskill основал которую Сергей Модяженов, он кстати и ведет некоторые тренинги.
Вообщем расскажу в чем заключается этот курс который начинается от 150 000 рублей. А курс заключается в воздухе который вам предлагают.
Вся программа заключается в том, что взята некая информация из книг по маркетингу , не более, и Вам рассказывают полную извратившую чушь из книг!
Конкретных действий вам никто не дает, тем более нет реальности, все просто условно. В этом и заключается школа sellskill.
Сергей Модяженов просто малолетний шарлатан!

Автор отзыва: Алик. Дата отзыва: 23/12/2018
Темы: sellskill отзывы, sellskill фабрика онлайн школ, Сергей Модяженов отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Фабрика онлайн-школ SELL SKILL: Здравствуйте, Алик.В нашей компании нет продуктов стоимостью, которую вы указали. Поэтому приложите подтверждение того, что вы заказывали у нас услуги - либо договором, либо иными данными, так как таких продуктов у нас нет.С уважением, представитель компании Sell Skill.

Егор: Проверенная компания. Обратился к ребятам спродюсировать мою школу. Сделали упаковку, наладили трафик, собрали бодрую команду продажников. Растём в прибыли от месяца к месяцу. Всем доволен!

Дмитрий: Этот псевдо учитель и его команда кинула меня на 7.5 тыся долларов еще в 2018 году. На каждом из сайтов отзывов, отзывы куплены. Тут еше не купили, по этому читайте пока есть возможность. Дмитрий Б.

СветланаВсем добрый день ! Случайно забрела на этот сайт и прочитав верхний отзыв, стало неприятно за Сергея. Потому, что это полная клевета. Пишу свой настоящий отзыв. С 2018г. У меня запущена онлайн школа по спортивным танцам! И я действительно искренне благодарна сотрудникам этой компании за простое и доступное обучение, и реальную помощь, которую они мне оказали при запуске моей первой онлайн-школы! Мы проделали огромную работу, что принесло отличные результаты, я имею в виду в финансовом плане. Мы сразу простроили декомпозицию, исходя из этого сформировали различные предложения по обучению. До сих пор ничего не меняем ! В общем, рекомендую не лазить по всяким сайтам, здесь вы только начитаетесь ложных выдуманных отзывов.
Возможно, данный комментарий заказной.

КириллДрузья! Обращаю ваше внимание, что на сайтах отзовиках часто публикуют негативные фейковые отзывы, чтобы скомпрометировать компанию и распугать потенциальных клиентов. Заходят с разных сторон, сначала говорят устами разъярённых клиентов, которых обманули, а потом становятся сотрудниками, резко недовольными, и которые массово увольняются. Ну что за глупости! Обращайте внимание на отзывы реальных людей !
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕвгенийВот это да! Очень удивлён отзывами на этом сайте. Такие негативные комментарии 100% могут быть только заказными. На своём опыте могу сказать, что sell skill серьёзная компания, которая отвечает за результат своих клиентов. У меня уже как пол года запущена онлайн школа. Посмотрите отзывы на других сайтах, посмотрите кейсы, и тогда вы сами всё поймёте. А здесь вас только дезинформируют.
Возможно, данный комментарий заказной.

Мария Бахтина: Аферисты в числе Модяженов, Гордов кидают инвесторов на деньги, не выполняют договора и по сути живут за счёт инвесторских денег во своё удовольствие. Онлайн школа это фикция. Не будет ничего, кроме потери денег

Юрий Шевцов: Алиса, не смейте платить мошенникам деньги. Вы ничего не получите от них и не дождётесь. Мой друг Иван попал на деньги. Крайне не советую этого делать. Денег не увидите

Кирилл: Типичные инфоцыгани. Просто разводят на бабки, никакого результата вы у них не получите, а только потеряете деньги и время, ещё нервы, много нервов.

Алиса: Хотела обратиться в данную компанию для создания онлайн школы под ключ, с выбором ниши и дальнейшим управлением и продвижением под 15% от дохода. Прочитала много негативных отзывов! Теперь даже и не знаю стоит ли связываться с данной компанией!?! Не могу найти реальных отзывов тех кто заказывал под ключ онлайн школу. Есть ли такие? Ведь сумма немалая по договору оплачивается больше миллиона!...

Инна: Нормальная школа, есть небольшие огрехи по срокам, но тут уже зависит индивидуально. В целом проблем со школой нет. Всё в рамках регламента и договоров

Мила: Бегите отсюда. Никакого обучения тут нет Это ширма.. Работают только на приём средств.

Алина Горбачёва: Ключевой вопрос как определить достойная компания или нет. Считаю, пока не попробуешь, ничего не будет. Нужно как минимум для начала записаться на пробные вебинары. Думаю по поводу опыта как и любой сфере деятельности знания нужны однозначно.

АняВ каждом инфо бизнесе есть и отрицательные стороны и положительные. Конечно не всегда гладко складывается иногда сотрудничество, но в целом Селл Скилл оправдывает вложения. Да, у меня тоже были некоторые разногласия, но они всегда решались быстро и оперативно Школу хотелось бы рекомендовать у кого есть опыть в онлайн бизнесе
Возможно, данный комментарий заказной.

Лера: https://vk.com/@honest_smm-iznanka-infobiznesa мой отзыв о взаимодействии с SellSkill в качестве эксперта

Ивченко: Здесь пишут гневные комментарии явно дилетанты и не знающие люди для чего вообще нужна школа и онлайн курсы. Новичкам будет определенно тяжело в обучении, но тот кто понимает для чего он пришёл и за что он платит ему они однозначно помогут в плане собсвенного развития и в плане продаж. Нытикам тут явно не имеет смысла быть

Татьяна: Отличная школа. Не могу сказать ничего плохого. Берут деньги и отрабатывают их на 110%. Так что не верьте покупным отзывам конкурентов. Их цель занизить рейтинги.

Андрей Т.Тимоха, Ваш уровень говорит о Вас. Не думаю, что есть смысл вступать в перепалку с Вами, но явно видно что Вы не сотрудничали с сервисом, Сначала изучите информацию, попробуйте, а потом пишите отзывы. А то получается так: "Не имею, не пробывал, но уже осуждаю"
Возможно, данный комментарий заказной.

Тимоха: Засунь себе в жопу свои сраные курсы для лохов, дебил Андрей.

Андрей Т.Тут половина ораторов курсы не покупали и в глаза не видели. О каком анализе вообще идёт речь? Подобные комментарии пишут те, которые вряд ли купили курс, а если купили, то думают, что заветная кнопка "бабло". Нужно работать и следовать всем инструкциям в указании и если что непонятно, всегда спрашивать об этом учителя.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности