Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Денис Чернаков тренинги

Санкт-Петербург

Никогда не считала себя человеком впечатлительным. Но тренинг Трансформация, работа Дениса Чернакова с аудиторией произвела впечатление. Его манера разговора и общения импонирует. Интересно было услышать, что волнует других людей, их вопросы. Услышала очень понятные и применимые на практике ответы. Хотя и считаю, что у меня всё не так уж плохо, но хотелось бы лучше. Многое взяла себе на вооружение.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
СергейРешился на тренинг для проверки своих способностей. Тема для меня неизвестная, но Денис неплохо преподнес материал. Умеет настроить на деловое общение. Страхов и сомнений не осталось - понял и освоил. Главное - верить в себя и понемногу двигаться вперед.
Возможно, данный комментарий заказной.

Максим Дробноход: Более 10 лет я постоянно добавляю в свой профессиональный портфель новые инструменты, я сам психолог. Мои критерии в выборе новых знаний— просто и максимально результативно. Эти критерии чётко подошли к онлайн-обучению у популярного психолога Санкт-Петербурга Дениса Чернакова. Обучаться было непросто, работа была серьёзная, глубокая. С самого начала обучения запустились процессы гармонизации на физическом, ментальном и эмоциональном уровне.

ТатьянаПрослушав по совету подруги несколько бесплатных вебинаров Дениса Чернакова , я поняла, как много я ещё не знала и не осознавала. Записалась на прохождение платного, совсем не жалею, за такой полезный опыт, денег не жалко. Вся информация излагается тренером максимально доступным и понятным способом. Очень много практических упражнений, после которых я смогла сразу включить данную технику в свою работу, что дало мощную перезагрузку в очень быстром темпе — то, над чем мы работаем годами, можно сделать за считанные минуты — и это потрясающе приятно!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Алекс: Я бы хотел дать краткую характеристику посещенного мной тренинга Дениса Чернакова «Твой потенциал». Все, что я ожидал получить от него (и даже сверх этого) я получил. Приобретенные знания действительно стоили того. На мой взгляд, изложенный в занятии материал, будет весьма полезен, как людям, занимающимся психологией, так и тем, кто хочет просто научиться лучше понимать себя, и разговаривать со своим подсознанием и найти нужную мотивацию. Было очень интересно. И всяческие практические задания, и забавные упражнения - это раскрывает и сближает. Заметил также такую вещь, что я стал больше раскрываться сам по себе. Денис объясняет все легко, доступно и понятно, очень хорошо преподносит информацию, раскрывает людей. Он сделал меня сильнее и изменилось моё настроение - появилась радость.

Гость: Здравствуйте. Прошла тренинги дениса. Хотела бы сказать одно, оно того не стоит. Правильно в некоторых отзывах пишут, что льет воду, не более. Совершенно не понятные уроки, техники и т.д. Чтобы якобы чему-то научиться, надо платить дальше!

Егор: Читаешь эти заказные отзывы и думаешь. Все пишут в одном стиле. Так вот. Денис чернаков мошенник. Продаёт курсы не о чем!!! Ну реально не о чем. Для чего вы пишете, что он помогает? Помогает, ободрать кошельки.

Юлия: Не всё ладилось у меня, не всё получалось, ссылала это на свою неудачу. Но всё изменилось, после работы на тренинге у Дениса Чернакова. Он полностью поменял моё отношение ко многим вещам. Моё представление о мире поменялось так, как будто я смотрела обычный фильм, а затем увидела его в 3D. Это помогло мне увидеть, осознать, что-то принять, а что-то изменить. Но конечно же это ещё и благодаря огромным усилиям и работы над собой. Коуч выполняет свою функцию (Коучинг (англ. coaching) — метод консалтинга и тренинга, в процессе которого человек, называющийся «коуч», помогает обучающемуся достичь некой жизненной или профессиональной цели.-из Википедии), всё остальное можем сделать только мы сами.

Рита: Привет. Потратила деньги и время на этот никчемный курс.
Полная чушь



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/11 Денис Чернаков
27/04 Эмоции после...
24/03 об интенсиве Твой...
14/03 Актуальные темы...
27/01 О Легендарной...
23/12 Денис Чернаков...
28/10 Участвовать или...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности