Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

УК Траст Менеджмент отзыв сотрудника (Спецстрой, Клевер Хаус)


Если идете еа собеседование по адресу - Москва, Самотёчная улица, дом 1/15, м.Цветной бульвар., почитайте пожалуйста что вас там ожидает.
В этом здании сидит более 10ти контор-юрлиц с одним учредителем - Розенблюм Леонид Дмитриевич, ему же принадлежит здание. В данных компаниях стабильно, год за годом работают родственники и знакомые учредителя на руководящих должностях.
А теперь о том что ждет соискателя, пришедшего туда, как говорится "по объявлению". На собеседовании вы узнаете следующее - организация находится в стадии бурного развития, идет набор сотрудников, в том числе руководителей, работы много и т.д. Вобщем вы в приподнятом настроении выйдете с собеседования - в понедельник на новую работу, зарплата от 50 до 150ти, в зависимости от должности, довольно легко берут на позицию типа "управляющий директор" и т.д. А то что график 6/1, ну так развитие же самое идет, как же иначе.
Далее начинается один-два месяца вашей ударной работы с 9 до 9. Потом вы или сами уволитесь, либо вас уволят, выплатив аванс - 6-10т.р. Попытки получить зарплату не будут успешными, никаких проверок данный работодатель не боится, а проверки там постоянно от уволенных без з/п сотрудников - убэп, трудовая инспекция.
При выдаче трудовой на руки вы узнаете что там нет записи о вашей работе в данной конторе, ее и не собирались ставить. Трудовую кстати выдают не сразу, недельку надо чего то ждать.

Внимание - это не частный случай - так эти конторы работают годами, чтобы не платить з/п практически вообще! Такая схема ждет любого туда "устроившегося"!

И конечно вас ждет учредитель Розенблюм Леонид Дмитриевич - диагностированный шизофреник, поэтому он не сидел за 2 изнасилования, одно групповое, которые доказаны. То есть он по итогу за свои действия вообще не может отвечать! Ведет он себя спокойно, так ему на все глубоко по .

Конторы - Клевер Хаус, Спецстрой, УК Траст Менеджмент, УК Сервис Менеджмент, Ломбард, может еще что новое открыли, будьте осторожны, профессиональные мошенники!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/12/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Январь 2022
Здание затоплено, все в плесени.
Перспективная Строительная компания ищет, кто бы всё это починил за 3 копейки.

Алекс: Пригласили на собеседование. Позвонил. Хамоватый мужской голос : - Приезжайте сегодня в 15.00 - А можно по телефону предварительно узнать условия, должность , обязанности? - В приглашении всё написано! - Прежде чем ехать, хотелось бы понять- чем я буду заниматься. - Я не провожу телефонные интервью, если бы проводил, я бы так вам и написал! Во всех ответах какое то неприкрытое хамство. Решил почитать об этой конторе и наткнулся на этот отзыв. Спасибо вам большое.

Андрей: Спасибо за отзывы!! Мне от Дорожного сервиса Р пришло приглашение С телефоном Натальи Зиминой Сразу появилось сомнение, ваши отзывы их подтвердили. Даже звонить на буду.

Людмила: Вчера была там. Полнейший мрак. Накурено, поток собеседований, работа с 9 до 9, в субботу тоже. Розенблюм мерзотный мужик, курящий в лицо, говорит что именно он ждет от управленца, по факту не предлагает ничего конкретного. Звоните завтра, пойдете работать в МФЦ пока что, а там посмотрим. замученная девочка, которая проводит собеседования мне честно сказала, у нас жесткая ротация кадров и текучка. Меня насторожило и я в лоб спросила: вы набираете для того, чтобы уволить через 2 месяца? По ее лицу я поняла, что попала в точку. Обещания устроить по трудовой разбились о слова: вот я найду нормального кадровика и тогда поговорим))) НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА! С моим опытом и внешними данными я просто охерела, что они посмели вообще позвать, искали бы таких же аферюг. Просто уродская и мерзотная контора.

Макс: Шайка мошенников. Читайте в Интернете про Розенблюма и не покупайтесь на их развод!

Елена: Спасибо, что предупредили! Многие молчат. Пригласили на собеседование менеджером по персоналу, обещали хорошую з/п. Зря обрадовалась.

Александр: Только что разговаривал, потом решил посмотреть что про эту контору пишут в интернете, все верно, хамка Наталья Александровна, не поеду Спасибо за отзывы

Инна: Устроилась на работу финансовым директором! Обещали очень много, неделю ходила по прокуренным помещениям и слушал бред роземблюма л., через пять дней принесли регламенты на 250 страницах и трудовой договор на 200 листах! Хотели, чтобы всё выучилА за один день))) видел десятки людей приходящих на собеседование и была в шоке, от того, как их разводят. Не выдержала этих разводов. Ушла как понимаете без денег и оформления. Бегите, даже не тратьте время на этих так называемых людей!

Кирилл: НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!! Отработал неделю. Договор трудовой так и не заключили, каждый день кормили обещаниями. Придумали аттестацию после 5-ти дней работы. Хотя в курс дела никто не вводил. Тебя садят на рабочее место и делай, что хочешь. Курят везде и все!!! Для видимости делаются ремонты, и сдаются помещения в аренду. Уважаемая Наталья Александровна рассказывает о Группе компаний, которые надо раскрутить. Обещают официальное трудоустройство. Но все документы составлены так, что вы потом останетесь ни с чем. Собеседования потоком. Непонятно, для чего все это. БЕГИТЕ с Самотечной 1/15!!!!

Максим: Правда туда не стоит ходить???

Сергей: ВНИМАНИЕ ! Очередной раз роземблюм переименовал контору и по 30-му кругу заманивает людей к себе. Теперь УК Траст Менеджемент и СПЕЦСТРОЙ, заманивают под именем ООО Дорожный сервис Р. Куча вакансий разместили на сайте HH.RUБудьте АККУРАТНЫ. Не тратьте свое время. Вас кинут на ЗП, даже если будете очень стараться и вам будет казаться что именно Вас не кинут.Конторе не нужны сотрудники, через Юр лица отмываются деньги, по этому создается видимость БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!

А: Повёлся на вакансию. Зашёл на сайт, который мне стал подозрителен, зашёл сюда = бааа да это мошенники. Спасибо! Не поеду.

Гость: спасибо что предупредили я собирался ехать но почитав что то передумал.

Александр: Спасибо огромное!звонили сегодня

Влад: Меня тоже через Hh пригласили......04.06.2019....

Татьяна: Спасибо, чуть не попалась на развод

Альберт Галимов: Анна крыса еврейская там одна бегает это Роземблюм.

Гость: Амир Анисович бухгалтер. Обналичник Дима Розенблюм вообще непонятно зачем людей принимает.

Кумар финансист: Группа компаний расположеная по адресу Садовая Самотечная 1/15. ООО Бриз, ООО Вектор, ООО Спецстрой, ООО ук траст.... Принадлежат псевдо адвокату Роземблюму Л.Д., искусно претворяюшемся параноиком. У которого два привода за изнасилование. На самом деле это составная часть большой схемы по обналичке, отмыванию и выводу в афшоры и Израиль денежных средств. Отсюда и видимость работы ночью. (обналички ночами работаю). Не стоит тратить не них время. Можете это и другим сказать. Возможно кому-то это надоест и запустят петуха. Тогда можно сказать одно "Циля до игрался".

Андрей Григорьевич: Все правду здесь написали. Пишите на него ещё в адвокатскую палату г. Москва он адвокатской деятельностью заниматься не может потому что предприниматель. Ещё можете в ОБЭП о его недвижимости в московской области которую он на офшорные компании зарегистрировал. И о том как деньги в афшоры и Израиль незаконно выводит.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности