Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Шампунь Белый Ихтиол Витатека


Возможно, данный отзыв заказной.

Шампунь белый ихтиол от Витатека очень хороший, мне тоже помог избавиться от перхоти, до этого перепробовала три раных шампуня. Они не особо помогли, а тут быстро эффект заметила. Очень рада,что нашла такое хорошее средство. И состав натуральный.

Автор отзыва: Мария. Дата отзыва: 14/12/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ксения: Как заканчивается зима, так у меня частенько появляется перхоть. Кожа головы чувствительная очень к воде, а зимой ее больше хлорируют. На этот раз купила шампунь Белый Ихтиол, чтобы побороть эту перхоть. Пользовалась шампунем раза три в неделю. Мне показалось, что шампунь мылится более менее неплохо по сравнению с другими лечебными шампунями. Расходуется шампунь не быстро, потому что не надо лить много из-за того, что нормально мылится. Перхоть прошла через недели две с половиной. Запах мне показалось у шампуня не очень активный. Короче, у кого перхоть, то попробуйте этот шампунь. Мне он помог

Ирина: После того, как опробовала этот шампунь, я осталась довольна. Теперь хочу и мужа подсадить для профилактики, 2 раза в неделю, у него тоже перхоть. Волосы после шампуня мягкие, пушистые, сам шампунь с нейтральным запахом. Нравится от что он хорошо очищает кожу головы и обладает лечебным действием, убивает микробы и грибки.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности