Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

компания Glenmore Investments


Не доверяйте свои деньги этой компании, они обманщики и мошенники!!! Мне позвонили из Glenmore Investments в январе, предложили за короткое время увеличить доход, обещали помогать, вести. Сейчас я понимаю, что со мной работали грамотные психологи, потому что обхаживали меня со всех сторон, да так, что в итоге уговорили взять кредит( Сначала я внесла 200 долларов и благодаря им немного заработала, но чтобы подняться дальше мне предложили обучение стоимостью 2000 тыс. долларов. Я взяла очередной кредит, внесла деньги, а потом меня быстренько слили. Это компания - glenmore investments - мошенники, не поддавайтесь на их уговоры!!!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 04/12/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Если некоторые юристы говорят, что нет возможности вернуть деньги, потраченые на мошенников, тогда зачем другие юристы предлагают свою консультацию по возврату денег и дают номера телефонов? Причем, как они утверждают, бесплатно, в чем я лично сомневаюсь. Очень хотелось бы почитать те отзывы, в которых указывалось бы, что потраченные деньги вернулись в полном объеме. Лично я в этом сомневаюсь. Мои деньги уже 2-й месяц лежат на моем счету в такой-же компании по финансовой торговле на парах валют. Брокер или менеджер даже не звонит и ничего больше не предлагает. Вернее предлагал через скайп торговать нефтью, но при этом предложил вложить 5000 долларов дополнительно. Естественно, с моей стороны был отказ. После этого нет не звонков, не записей по скайпу. А первональные деньги в размере более 1000 долларов так до сих пор и лежат. Поэтому самая главная хитрость всех этих брокеров и менеджеров (а по-русски спекулянтов) состоит в том, что человек, вложивший свои деньги по своей глупости и наивности в такие сомнительные компании по отбору денег, не МОЖЕТ самостоятельно рапорядиться своими вложенными средствами. На этом мы все и горим. Тем более, что МЫ САМИ лично переводим свои кровные в их логово. И по закону такие компании не виноваты, т.к. они никого не обворовали в силу сказанного выше.

Гость: Один и тот же сценарий. Только они подловили маму, заставили взять кредит. Естественно все деньги пропали.

Роман: Ребята этой проблемой ни кто не занимается и занематься не будит ... Нужно понимать что безплатный сыр только в мышеловке.... Не попадите туда. А регуляторам фин рынка всеравно что с вами произошло о5и считают вас за лохов . мошейничеством в интернете никто не занимается . напишите письмо в ЦБ РФ ...

Гость: Вступайте в сообщество пострадавших — https://vk.com/glenmoreinvestment
Вместе проще добиться правды.

Гость: Мошенники! Таких свет поискать! Я вложила 1 000 доллоров. И все............ПРОПАЛИ!!!!!!
Очень не приятно, что в интернете одни мошенники!

Владимир: Знакомая картинка! Только я вложил не 200$, а в общей сложности 3 тыс. $, ну и за так называемое обучение тоже отстегнул, как и вы. Поспрашивал среди знакомых юристов, что можно сделать, говорят, шансов нет вернуть деньги обратно. Я всё-таки хочу попробовать, ищу варианты! Если кого-то ещё развёл гленм, пишите мне на почту vnovikov1987@mail.ru может вместе что-то придумаем, заявим в полицию!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности