Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Просто мобильная связь. Тариф "5 копеек"!


Очень меня позабавили товарищи со своим тарифом "5 копеек"!!!

Ну это же надо иметь наглость выпустить такую рекламу и так нагло обманывать народ!!!

Знакомый купил себе этот тариф и выяснилось следуещее:

5 копеек стоят звонки и смс-ки только внутри сети!!! На все остальные номера, других операторов, что смс, что звонок стоит 2,5 рубля!!!

Ну не обнаглели?)))))))))


Автор отзыва: Noyanova. Дата отзыва: 08/05/2009
Темы: сотовая связь



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дина: Мне на день рождения подарили номер телефона. Звучит странно,правда? На самом деле, это был не просто красивый мобильныйномер, он содержал в себе цифры из даты моего рождения. Это оченьсимволично и приятно. Позже я уточнила у своего молодого человека,а именно он подарил мне сим-карту с красивым номером, что уоператора сотовой связи БЕЗЛИМИТ сейчас можно выбрать тариф прикотором красивый номер вы получаете в подарок. Я оченьзаинтересовалась этим предложением, зашла на их сайт bezlimit.ru имы оформили еще одну сим-карту с красивым номером для моеймамы. Она была просто в восторге!

Катя: В фитнес центре «Империя фитнеса» для меня была составлена индивидуальная программа занятий, которая в кратчайшие сроки позволила мне добиться замечательных результатов! Тренеры изумительные знатоки своего дела, спасибо!

Гость: В фитнес центре «Империя фитнеса» для меня была составлена индивидуальная программа занятий, которая в кратчайшие сроки позволила мне добиться замечательных результатов! Тренеры изумительные знатоки своего дела, спасибо!

Гость: Нет проблем со связью у мегафона. Проблемы со связью у билайна. Гори в аду долбаный билайн!!! Жадные твари!!! Ушёл от вас и всех друзей и знакомых уведу. Сдохните от жадности выблядки!

Дмитрий: ТАРИФ СПЛОШНОЙ ГЛЮК!!!!!! постоянные ошибки! живу в г. железнодорожный ловит через раз... тысячи раз требовалось срочно позвонить а он опять "внутренняя ошибка"
подводит постоянно... типа профилактические работы у них чтоли постоянно? терпение лопнуло давно, но номер сменить не могу т.к. номер использую по работе клиенты уйдут((((

Иван Миронов: Билайн - ебаные козлы!
ПОЛНОЕ, БЛЕАТЬ, ГОВНО!!!!
Суки ебаные, сосите хуй, мрази траханые, я ваш рот ебал.
Идите НА ХУЙ, и ТАМ ПОГИБНИТЕ!!!

Дарья: "Гость: 27.02.2012 положила на телефон 200 рублей. Куда они делись незнает никто. Что делать?"

- А чек об оплате сохранился? Номер точно верно ввели? Если все правильно, то звоните по номеру на чеке и требуйте зачисления средств. Такое бывает, особенно в терминалах, аппарат глюки ловит и потом вот так получается.

Дарья: Я пользуюсь этой связью уже года 2 ! и прекрасно! Расходы уменьшились во много раз. В основном общаюсь со своим МЧ , болтаем долго (около часа и больше), у него такая же симка. На другие номера я звоню коротко, 2 - 5 мин., и не часто. Поэтому 250 р. хватает иногда больше чем на месяц! Я довольна. Ловит везде, кроме туннелей в метро, а на платформе снова появляется сигнал.
Никакого развода не наблюдаю вообще. Рекомендую.

P.S. - Будьте внимательны, ВСЕГДА читайте "звездочки" (***) где бы то нибыло, а то вы вечно будете "обманутыми" клиентами.

Гость: 27.02.2012 положила на телефон 200 рублей. Куда они делись незнает никто. Что делать?

Аня: а как его отключить, подскажите пожалуйста

Гость: Ребята ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СНОСКИ К ТАРИФАМ!!!!!! и проблем не будет!!!! а вот то что регистрировать надо.. это проблема, значит тот кто Вам регистрировал сим карту накосячил!!!!!! и конкретно накосячил....( поверьте работал в салоне связи и знаю))) а возможно отключили... первая причина у меня указана выше, вторая могут если у Вас исполнительное производство отключит сам оператор связи и списать в счет долга денежные средства это сейчас законно. третья причина не пополнен баланс там четко указано пополнить баланс с момента регистрации симкарты в сети не больше 10(!) дней

Sharaya: у меня есть такой телефон, моя мама купила всей своей фирме тучу телефонов. они общаются за 5 копеек и по сей день, что может быть дешевле?
я с мужем по нему общалась и с подругой, очень прикольно, а главное дешевле домашнего телефона :)
а 2.5. руб минута во всех операторах, плюс минус копейки

Елена: слушайте как не стыдно, ругать за то что вам готовы помочь сэкономить деньги, или вы у нас все такие богатые что за то же самое в билайне и мтс готовы выкладывать мильоны, вот билайн - г-но т.к. все что они обещают - фигня, интернет фиговый, связь дорогая да еще приплюсуют вам там и не докажете ничего, мтс тоже не лучше, так что граждане "просто", это классный тариф, для тех кто не разобрался, объясняю: между абонентами просто в течении 30 дней со дня оплаты на счет 250 . стоимость 1 минуты 5 копеек, на все остальные городские и мобильные 1 руб, и где вы у кого найдете дешевле??? если найдете то обязательно распишите, и мы тоже побежим к вам, вот я и на билайне держу симку и на мтс, но хочу сказать что на том что на том, выходит минута в среднем при самых дешевых опциях (я не беру безлимитные тарифы, я простите не готова отдавать по 2200 ежемесячно за поболтать) выходит 1 минута - 1,5 рубля - гораздо дороже чем у "Просто" а связь и в метро и в лесу на 10 с плюсом, задумайтесь граждане, может объявим обнаглевшим монополистам билайну и мтс байкот!!!

Гость: Товарищи, прежде чем что то купить, надо читать! Там черным по белому написано- 5 копеек только внутри сети!!!!

Александр: очень много хороших корпоративных тарифов у Билайн также внутри сети по 10коп. звонки на билайн 1.80 и на город мегафон и мтс по 2.20 намного лучше тарифа 5 коп. на мой взгляд самый лучший тариф на сегоднешний день. с подключением могу помочь. номера бесплатно и пренадлежат физ лицу. 8-962-937-52-92 обращайтесь

кот: теле 2 рулит

анна: суперский тариф и переключаться просто и быстро через интернет можно. я давно уже наэтом тарифе и у меня нет притензий. короче говоря просто супер!!!!!!!!!!!!

саша: 1 декабря инет сделали.правда дорогой.10 руб за 1 мб

Елена: купила 2 номера, чтоб мать с отцом переговаривались. Отец то на даче, то на работе..В билайне выговаривали по 300 рублей, а тут еле еле полтинник наговаривают. Экономия налицо. И связь ничем не хуже других операторов.

тусячька: у меня щя такая симка проктически тодже самый мегафон но вот вчём дерьмо нет инета


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/01 акция перед новым...
19/10 Алло Инкогнито. E sim
24/11 Оператор сотовой...
08/09 Алло инкогнито....
12/01 Алло инкогнито....
07/06 Алло инкогнито
12/03 https://ortelmobile.ru/...
13/12 Приложение BubbleTone


Актуальные темы
Автосервис
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
Таролог Милена Николаевна (магия-счастья.рф) - шарлатанка отзыв
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Битва экстрасенсов
СТН
теплый пол
Бухгалтерские услуги

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности