Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Алексинский керамзитовый завод

г. Москва, Старокалужское шоссе

Я уже 10 лет занимаюсь бизнесом по возведению загородных домов и коттеджей. Дело это нелегкое, ведь помимо того, что нужно угодить всем клиентам и наладить нормальный контакт со строителями, приходится возиться со стройматериалами. Стараюсь всегда выходить на связь с производителями и обходить кучу посредников, чтобы получать все нужное по адекватным ценам. Хочу похвалить керамзитовый завод ООО АКЗ за удобные условия сотрудничества и реально высокое качество стройматериалов.
Обращаюсь на данное предприятие за керамзитом очень часто, ведь при строительстве любого дома с автономным отоплением нужно заботиться о надежных утеплителях. Ранее пробовал другие материалы и массу производителей из нашей страны, но свое дело сделали опыт и общение со знающими это дело людьми. Материалы, которые мне поставляет керамзитовый завод АКЗ, дают возможность неплохо экономить, плюс обращение с ними намного проще, чем с другими аналогами. Мои строители на объектах подтверждают хорошие качества, а клиенты после зимнего сезона благодарят за то, что мы создали теплые дома.
Хочу еще сказать, что у этого завода хорошая логистика и менеджеры работают нормальные. У меня получается решать любые вопросы в телефонном режиме, причем все спокойно и без лишних нервов. Доставку, кстати, заказываю тоже у завода, потому как своего транспорта не имею, а нанимать не выгодно выходит. Машины у них хорошие, привозят все относительно быстро. На АКЗ меня менеджеры уже хорошо знают и поэтому быстро считают доставку и прочие расходы. Ну и нет проблем с бухгалтерией, что в общем-то тоже важно для моего бизнеса. Так что я могу смело советовать данного производителя, особенно тем, кто еще сомневается или тратит деньги на переплаты посредникам.

Автор отзыва: Денис. Дата отзыва: 30/11/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Петр Павлович: В прошлом году мне по дешевке достался хороший участок в пригороде. Знакомые переезжали и срочно продавали, а я и не против был взять. Все равно планировал уже давно начать домик строить за городом. Особо вкладываться финансово я не хотел, поэтому искал материалы, которые бы недорого относительно стоили, но и по качеству были бы достойные. Советовали мне и пенобетон, и новомодные сип-панели, но все это как-то не впечатляло. Нашел позже подрядчика, который мне рассказал, что можно попробовать керамзит, описал преимущества, но сразу предупредил, что своих поставщиков у него нет. Я потратил немало времени и вышел на керамзитовый завод АКЗ, у которого можно было неплохо закупиться материалом.
Сразу же, как узнал их контакты и получил на руки смету от подрядчика моего, начал звонить на АКЗ. Попался хороший менеджер, вытерпел все мои расспросы, и мы с ним оформили поставку керамзитовых блоков. С доставкой я решил особо не париться, заказал здесь же, на заводе. Сначала думал, что они будут передавать все какой-нибудь транспортной компании, но потом оказалось, что все перевозят по стране сами, и это выходит намного дешевле тех же ТК или частных водителей.
Как груз пришел, мои строители сразу изучили блоки и сказали, что качество более чем достойное. Когда узнали, во сколько мне весь объем обошелся, то удивились и попросили контакты завода. С тех пор, насколько я знаю, они тоже сотрудничают. Да и я пару раз давал контакты завода керамзита АКЗ своим знакомым. Все вроде как довольны, благодарили за наводку.
В общем, могу смело рекомендовать керамзит для строительства и АКЗ в качестве доступного и адекватного поставщика. Дом, кстати, уже достроили практически и я ни разу не пожалел, что остановился на выборе именно этого стройматериала!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности