Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ЖК Большое Путилково отзывы

Россия, Московская область, Красногорский район, мкр. Путилково. +7 495 220‑44-26

Здравствуйте! Уважаемые покупатели "ЖК Большое Путилково".
Хотел бы Вам рассказать небольшую историю "ЖК Большое Путилково". Застройщиком является Самолет Девелопмент. Вроде действительно надежный застройщик, хотя сейчас говорят у них аресты земель и активов, не смотря на то, что данная компания связана с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым, конечно не официально связанно. Так вот теперь на счет самого ЖК.
На мой взгляд покупать там квартиру не стоит. Сейчас объясню причины.
1. Место, где распологается ЖК Большое Путилково", это считается одни из самых грязных мест, именно на месте ЖК, до 2016 года располагалась "Путилковская Птицефабрика". С данной птицефабрики на протяжении десятилетий сливались отходы, это место реально зараженное, есть открытые источники, где вы можете увидеть официальные данные проб земли, кто разрешил им строить ЖК не понятно, хотя в России за деньги можно все). Вывод, покупая квартиру в ЖК Большое Путилково, вы можете серьезно навредить Вашему здоровью.
2. Транспортная доступность.
Какое то время назад я лично проживал в деревне Путилково.
Что бы доехать до МКАД который находится в 500 метрах от Путилково, я стоял в пробке по 45-70 минут! Это реально, поверьте мне.
С того времени как я не живу в Путилково прошло уже около 3 лет, за это время в Путилково построили жилья более чем 12 000 тысяч квартир. Вы можете себе представить на двух полосную дорогу, сколько ездят людей. По некоторым данным люди до центра Москвы сейчас тратят время из Путилково, порядка 3 часов в одну сторону!
Вы наверное подумаете, у меня нет машины или по другой причине я пересяду на общественный транспорт, и тут я Вас тоже смогу разочаровать.
От нескольких станций метро ходят маршрутные такси, автобусы, до деревни Путилково. Так вот, в час пик лично я от метро Сходненская несколько дней назад пытался уехать на маршрутке до Путилково, Я простоял в очереди на маршрутку 45 минут на морозе, я действительно нигде такого не видел!!! Стояло более 100 человек в очереди!!!! Представляете если Вы купите квартиру в этом районе, вы готовы тратить столько времени своей жизни просто на дорогу???!!!! .
Господа, отзыв реальный, тысячи людей которые купили квартиры в Путилково в других ЖК, сто раз пожалели и массово продают свое жилье.
3. Общественные прогулочные зоны, пляжи, не будет там такого, вы будете видеть только пробки из окна, и деревенские дома!!!

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 16/11/2018
Темы: ЖК Большое Путилково, ЖК Большое Путилково отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Такое чувство, что проект заморожен, как стояли два дома не достроенных, так и стоят

Раиса, Петр: Были несколько раз на объекте, в начале феврале этого года и на прошлых выходных. За все время стройка не сдвинулась, такое чувство как будто проект заморожен, хотя менеджеры утверждают что все устроиться. Само место действительно не самое прекрасное, единственное что радует это цена. Скорее всего покупать квартиру там не будем. будет

Руслан: Там такая жесть с пробками и маршрутками, что не передать словами. Это надо видеть! Бегите от туда, даже не рассматривайте этот вариант. Это место жопное, все думают наверное, что это близко к Москве, ошибаетесь по времени до метро из путилково, выходит 1,5 часа! Реально!!!!

Витя: Соглашусь с отзывами. Повелись на низкую стоимость квартиры. Стройка идёт, но осень медленно. А место действительно жопное. На маленькую дорогу, в обещей сложности почти пол миллиона квартир. Дураки что вложили туда свои деньги.

Алена: Вступили в дду уже как пол года. Стройки нет до сих пор. Один котлован. Теперь сидим и трясёмся, кинут как в Урбан групп. А место нормальное, нам с мужем в Москву каждый день ездить не надо.

Петя: Ужасное место.
Дома строят из дешевого аллергического материала. Однозначно не будем там покупать.

Рита: Вчера были в этот районе. Место-дыра ????. Ну конечно жизнь есть, носоглашусь с другими отзывами. Пробки ????????????. За это время которое мы ехали с планерной, можно было бы доехать до Истры от Москвы ) однозначно, квартиру покупать не будем!

Тамара И Владимир: Виктория. Там просто не реально ездить. Стоит все. Там замкнутое кольцо. МКАД стоит. Путилково стоит. Не дай бог, что случитсч. Не выехать.

Виктория: Тамара, подскажите пожалуйста. Что вообще проблема с дорогами? Мы вот думали поехать поехать посмотреть, но муж категорически против пробок.

Тамара И Владимир: Это не район а жесть) На картинке с рекламой все хорошо. А вот приехали и ахнули. Во круг находятся 15 000 квартир, а ведет всего одна двух полосая дорога.
Неее.. На хрен :) и Вам советую.

Юлия Киршина: Я проработала на птицефабрике почти 10 лет. Отзыв Алексея полная правда!
Отходы сливались в речку которая протекает вдоль территории. Территория реально заражена. Там сливались химические отходы. Мы сами жители деревни Путилково от этого страдали всю жизнь, но деваться не куда было. Это сейчас продал квартиру и езжай на все стороны. Тогда было не так. По этому подумайте прежде чем покупать квартиру там.
По поводу пробок, тоже верно стоишь иногда по 2 часа.

Лара: Ездили с мужем в субботу, понятно, что там еще ничего нет, но просто посмотреть. Ну место как место. Теперь самое интересное, у нас подруга живет на садовой улице в путилково, приехали к ней в среду после работы, вообще жесть ребят!!!! От МКАД до Путилково ехали 1 ч.20 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На хер это большое путилково. Не вздумайте покупать в этой жопе!!!!!!!!!!!!!

Яна: Очень хорошая статья. Я тоже являюсь жителем Путилково. ЖК Дом на Садовой. Скажу так. Стою ежедневно в пробках по 4 часа. Это реальная цифра. 4 часа в день, вы можете себе представить? Да не за какие коврижки не нужна там квартира. Народ одумайтесь! Лучше в нахабино купить квартиру. Там и то меньше пробок!
Теперь на счет птицефабрики. Во круг птицефабрики. Во круг нее болотистые места, т.е во круг жк большое путилково. Там народ который живет в частном секторе, от этого воют!!! Насчет зараженной земли тоже слышала. У меня у подруги дача в Глебово, это новорижское шоссе, так там располагается птицефабрика, так на дачах у людей ничего не растет, экологи сказали, что земля в радиусе 10 км зараженная.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности