Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интересное общение которого не хватает в жизни


Для меня чат coomeet это скорее способ скоротать время чем заработок. Вывожу деньги не каждую неделю, цели заработать у меня нет, хотя по отзывам других девушек поняла что многим удается нормально выводить.

+: все предельно просто и понятно
-: да вроде нет

Автор отзыва: Ева. Дата отзыва: 01/11/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Петрович: Не буду первым, кто пишет о видеочате кумит - это лучшее, что я мог найти на онлайн-форумах, как глоток чистого воздуха после этих пошлых чат рулеток. Ни разу не попадались мужки, только девушки, при этом ты общаешься с человеком, а не с роботом.

Дрон: Так как я не особо общительный, с девушками всегда было туговато в общении. Друг посоветовал, мол попробуй coomeet - видеочат прикольный, девушки красивые. После месяца пользования удивляюсь, как я мог когда-то даже бояться сказать девушке привет, так легко мне сейчас общаться.

Славик: В чат-рулетке тренируюсь общаться с противоположным полом, очень стесняюсь общения вживую. Пользуюсь бесплатной версией, поэтому иногда попадаются парни. А в остальном все нравится, девчонки прикольные бывают.

Васяняш: Вот когда ты слышишь, что кто-то нашел свою девушку в видеочате - это был стопроцентно чат coomet.com. Это просто нечто - девушки прям нарасхват, да еще и какие! Круто то, что можно выставить необходимые настройки, по ним и вести поиск.

Тракторист: Вот наконец достойный русский видеочат, способный составить конкуренцию своим американским прародителям, типа Омегле. Хотя какая конкуренция? Кумит по-моему уже на голову выше таких рулеток по функциональности, и по возможностям

Егор Николаев: Огромное спасибо создателям Coomeet! Как еще научиться общаться с девушками и поддерживать диалог? Комплексы одолевали меня, я паниковал и не мог завязать естественный диалог, но увидел однажды отзывы про Coomeet и заинтересовался А там до платного пользования было уже рукой подать. Не жалею

Иван: На Кумит я попал, когда слег дома на больничном. Он у меня оплачиваемый, дома было скучно, поэтому погулял по отзывам на разные чаты и остановился именно на этом. Все здесь мне нравится, начиная от интерфейса и дешевого премиума, заканчивая реально интересными девушками.

ЛевиаFun: Писал свой отзыв о coomeet.com в отзовик, но там не опубликовали. Продублирую сюда. Отличные чаты, которые дают возможность безграничного общения, если вы понимаете о чем я. Плюс по цене очень даже неплохо и множество девушек на все вкусы.

Темонин: В целом, coomeet com очень нравится за его надежность и простоту. Сбоев в работе не бывает, деньги не такие космические требуют. Все гуд, сижу давно и всем доволен!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности