Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

автосалон РУСС АВТО


У меня брат механиком раньше работал, поэтому взяла его с собой, когда решила авто покупать. Он своим профессиональным взглядом меня не раз выручал))) остановись с ним на ЖУКе – мне он внешне понравился и салоном, брату – техника. Салон вполне нормальный был – РуссАвто. Менеджеры? Да нормальные, навязчивыми не показались – у меня свой «менеджер» был)))))


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 14/06/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ольга: Купили с мужем Шевроле Лачетти. Хорошая машинка. Изначально шли в салон, вообще не зная, что мы хотим. Спасибо хорошему персоналу, что проконсультировали и посоветовали, по сути они подобрали то, что нам действительно нужно. Приятно ездить и знать, что деньги не выкинуты на ветер. Спасибо русс авто за нашу машину.

Кудряшев: Мы с супругой приехали из Рязанской области за автомобилем Шевроле Нива. Было очень большое разочарование в столичных автосалонах. Были в 3 салонах. Уехали ни с чем. Приехали в Русс Авто, сил больше никаких не было. Нас встретил менеджер Юрий. Машина была в наличии. Мы заполнили анкету по кредиту (одобрили в течении часа) и начали оформлять кредит в Европа банке. Мы очень рады, что попали в автосалон Русс Авто – остались одни положительные эмоции)

Владимир: Купил в Русс Авто автомобиль Шкода Октавия. Огромное спасибо менеджеру Руслану за совет в выборе автомобиля и компетентное обслуживание. Очень доволен автомобилем и салоном. Буду советовать друзьям.

Maria: Я тоже приобрела автомобиль в автосалоне на Вавилова - машину Киа Рио. Довольна ассортиментом и разумными ценами. Благодарна так же за советы и внимательное обслуживание. Желаю дальнейшего развития и процветания

Илья: Месяц назад решил поменять машину. Подбирал что-то такое, чтобы поместилась вся семья и чтобы багажник был большой. Выбрал в интернете Ниссан Кашкай, поездил по салонам. В общем, выбрал РУСС АВТО. Понравилось отношение и общее впечатление от их работы было хорошее. Допы не сильно навязывали. +

GalinA: купила авто в РУСС АВТО. СПАСИБО ВАМ !

Остапeнко: Были у них буквально вчера, купили Форд Фьюжен. Оформились примерно за час, но вот забирать поедем послезавтра((

ВЛАД: Хороший автосалон, ничего так. Брал себе Lancer X. Проконсультировали меня очень подробно, да и цены приемлемые. Кому как нравится...

Ольга К.: В автосалоне нам тоже очень понравился коллектив! Очень внимательные и уважительные. Хотелось бы отметить лично Руслана. Он нам быстро подобрал автомобиль, так все нам рассказал, что сомнений не было – берем. сейчас с мужем ездим на LADA Калина Седан – нам большего и не надо.

Щербаков В.: Обратившись в этот салон я столкнулся с доброжелательным персоналом. Все операции по приобретению автомобиля были проведены на высшем уровне. Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам салона. С уважением и благодарностью!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности