Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Челоненко Ольга Викторовна

Дубоссары

Кидала и аферистка. Взяла деньги за помощь в получении Российского гражданства и пропала. Говорила, что уже многим документы делала. Уже около 5 месяцев пытаюсь ее найти и не могу. Телефон не поднимает, хотя периодически попадаю на то что она с кем-то разговаривает. 

На вид около 35-42 лет.

Паспорт А88041558


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 14/06/2012



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Читатель: Приветствую участников форума. Интересно , чем же закончилось вся Ваша история ? Деньги в итоге Вам вернули ?

АЛЁНУШКА: Я судилась с ней 2 года,и Слава Богу,отсудила деньги!!!!!!!!!!Ужас,какая она скользкая,врёт.По моему делу,ей дали 5 лет.Жаль,конечно,я просила не судить её,но ЗАКОН-ЕСТЬ ЗАКОН.

Читатели: Приветствую Вас формучане. Все тут описанное выше говорит само за себя, такие доверчивые люди в Молдове, что раздают деньги некой снегурочке., понимая то, что Вас заранее обманывают, как можно в обход посольства РФ получить паспорта без присутствия личного., заведомо знаете, что будут подделываться справки и различные документы, чтобы иметь возможность скрыть Ваше гражданство Молдовы. Для начало нужно разобраться в самих собой и искать ответы в себе. Конечно Снегурочка поступила жестко с ВАМИ, но Вы дали ей соблазн , заплатив денежные суммы. Что посеяли, то и пожимайте !!! На Вашем жизненном пути будут еще много таких мошенников, включайте голову и не ходите вокруг законодательства, иначе будете постоянно в проблемах. Искренне желаю Вам получить гражданство РФ законным путем, через труд и старания !!!

Гость: Я живу в городе где она родилась знаю где живет ее мать . Я тоже не могу ее найти она также поступила со мной кто знает дайте знать тел. 069910430 у меня есть возможность чтоб ответила за ее грехи

ГОСТЬ: Я знаю человек шесть и я в том числе кто пострадал от ее проделок у меня есть расписка что я дала ей деньги в долг,она приезжала к нам домой клялась всеми святыми что вернет деньги и исчезла.Очень бы хотелось посмотреть ей в глаза и выполнить свое обещание

АЛЁНУШКА: А Я ЕЁ НАШЛА!!!!!!!!!!!ОНА УЖЕ НЕ ГЛАМУРНАЯ,КАК РАНЬШЕ,ПРИЖАЛА ХВОСТ И ПЛАЧЕТ ПО БЫЛЫМ ВРЕМЕНАМ!!!!!!!!!!!

Гость: Аленушка,это не новость.Чтобы ее посадили нужно сил вложить и посадят ее.Все потерпевшие тут герой,а в жизни не такие.Нужно действовать.у меня есть инфо где она проживает в Кишиневе,но не с кем не поделюсь,пока не буду уверен что данный человек с кем делюсь инфой,является потерпевший.сами понимайте,в инете может лазить сама мошенница и собирать информацию о себе.

АЛЁНУШКА: ЭТА СУЧКА-МОШЕННИЦА ГУЛЯЕТ НА СВОБОДУ,Я ЕЁ ВИДЕЛ С ГРУДНИЧКОМ,РОДИЛА,ЧТОБЫ НЕ ПОСАДИЛИ.

Гость: Эту твари посадить не могут,из-за того что родила третего ребенка.

алекс: скажите пож. а когда у этой твари следуюший суд?

Гость: Мы таки еже пострадавшие как и вы,мы так же ее долго ищем .....просьба сообщить и с пострадавшими ее наказать

natalia: ВСЕМ ПОТЕРПЕВШИМ !!! 05 02.2014г. СОСТОЯЛСЯ СУД В КИШИНЕВЕ. Наши деньги работают на откупы адвокату и судьям. Мы можем подать на апелляцию в течении 30 дней или подайте заявления и начнут новое дело Кому интересна информация перезвоните ТЕЛ 068814320

sergei: ona zakrita v kiwineve segodnia bil v sude.079674669 zvonite.

УБОП: Уважаемые терпилы,я подал заявление в полиции.Я могу с кем угодно встретится и обсудить.Никого не боюсь.Нужно наказывать эту мошенницу.Наказывать,но в рамке закона.Если все будем дружно действовать,то никакая инстанция не сможет ее прикрывать.После того как отсидит месяц на нарах,то будет одуматься,что у нее дома двое детей,которые ее ждут.Жду ваши предложения!.

Wert: Собирал я тоже инфу по Оле, по некоторым причинам не могу тут описывать некоторые моменты. А так бы с удовольствием встретился со всеми обсудил информацию. Была одна Мария, писала мне все о ней, распрашивала как и сто я собираюсь сделать, но как предложил встретится и пойти в полицию зарылась в тину. Может эта та подельница ее, информацию собирала?
Там есть еще одна фигура, Катя, вот ее бы найти. Много чего могу рассказать про нее, писать много, вот буду в Кишиневе через месяц примерно, встретится бы.

УБОП: Гость,спс тебе за информацию!ну тебе номер дома и квартиры не знакомы?Ты сам то местный?То есть из Дубоссары?Будь добр и узнай о ней более детально-об этой Марине.Я просто хочу все по цепочке пойти.чтобы выйти на нашу аферистку.Я думаю,все у нас получится.Смотрю мало хотят нам помочь,кроме тебя и Алены.Блин,все тут запутано.Нужны больше терпил,чтобы потом прокуратура не могла ниче махлевать.

Гость: Информация такая , что Марина занимается тоже бизнесом в плане Гражданства России. Проживает на большом фонтане в Дубоссарах в частом доме, на ул. Знаменской. После жалоб от людей и обысков у нее в доме , она уехала в Россию. Но появляется иногда. В доме у нее живут родственники.

УБОП: Ребята,у кого есть инфо про подруге Челоненко,по имени Марина?Адреса,явки пароли и т.д!?

УБОП: Уважаемые терпилы,общался я с опером,который вел ее дело-печально!!!!!!Возбудил он уголовное дело и передал в прокуратуре,прокуратура ее освободила.Подкупила она прокуроров.Она исчезла!!!!!Не могут ее найти.мужик говорит,что очень скольская она.Как дальше поступаем?????Давайте после НГ встретимся все в Кишиневе и вместе зайдем в Управление.Опер мне устроит встречу с зам.начальником управление уголовного розыска!

УБОП: Алена,я по этому адресу отправил претензию через заказную письмо и письмо вернулась обратно.По моей инфо он проживает где то по ул.Ломоносов или Лермонтов.В Кишиневе возбудили дела,но прокуратура отказала в возбуждение уголовного дело по факту отсутствие состава преступление.Я сейчас выйду на оперов,которые возбудили уголовное дело.У меня достаточно доказательств,чтобы не отказали.СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!!!!!!))))))))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности