Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес клуб "Джанин Фитнес"

г. Москва, Строгино, МКАД

Отличный клуб, приятный персонал, всем советую!


Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 11/04/2009
Темы: фитнес


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Эдуард: Стал членом клуба пол года назад. Пока всем доволен. Клубу больше 15 лет, сначала немного смущало, но придя туда, страхи сразу развеялись. Все красиво, уютно, не поломано, может только некоторые недочеты (заменил бы фены, лавки в раздевалках)
Тренажерный зал отличный, бассейн и сауны тоже радуют. Администрация не равнодушна к просьбам, помогают с удовольствием. Был вопрос по массажистам, написал на емейл, отреагировали оперативно, созвонились и сотрудник сервисного центра все рассказала по акциям, по видам массажа и т.д. Огромный выбор программ по фитнесу, степу, растяжка. Думаю теперь жену сюда привести;) Красота и здоровье важны! А тут это можно найти, проверил :)))

Даша: Поршивенький клуб. Много народу. На беговую дорожку очередь. Сауны переполнены, в бассейне куча детей, бабулек.

Клиент клуба: Ходил в клуб около трёх лет в тренажёрку и на групповые занятия — сайкл и силовые. Сейчас на сайкл попасть невозможно (если не приехал за час до начала занятия и не простоял как дурак под дверью зала), Силовые ведут новые инструктора, которые просто ходят по залу и считают, четыре-три-два-один, давай-давай-давай....., не утруждая себя даже с лёгким весом делать вместе с группой. Неохота… зарплата маленькая, что я тут буду напрягаться. Или объявляет: «Я вчера перекачала бицепс/трицепс — сегодня ничего делать не буду». Перекаченная дама-тренер даже позволяет себе орать на клиентов — клиенты всё стерпят.... Добро пожаловать в Джанинн!

Женя: Готовлю тело к лету, хожу на аквааэробику в этоти фитнес-клуб. Здесь всё делают с толком, чувством, расстановкой. Тренеры, зная я что слежу за своей фигурой, специально подбирают упражнения. Довольна результатами. Очень крутой клуб. Когда общаешься с молодыми, красивыми, современными и спортивными, сам становишься таким. С кем поведёшься, от того и наберёшься!

Ангелина: Это наш с мужем любимый фитнес клуб. С удовольствием ходим сюда заниматься на тренажёрах,которые здесь всё время усовершенствуются. Джанин заботится о своих клиентах,это сразу видно. Везде чистота и порядок,персонал приветливый и улыбчивый. Жаль на всё времени не хватает,здесь много всего интересного. Кто сюда ходит уже никогда не поменяет Джанин на другой клуб.

Виктория: Джанин помог мне избавиться от лишних килограмм. Вы спросите как, да очень просто. Благодаря правильному подходу к еде, который мне подсказал тренер, не пришлось сидеть на диете. А благодаря правильному распределению нагрузки результат был заметен уже после первого месяца занятий. Теперь же я чувствую себя в форме и самое главное мне стало на много проще передвигаться. Вы не представляете на сколько лишние килограммы делали меня медлительнее и ленивее)

карина: Недавно я переехала в район Строгино, пошла на разведку в поисках нового фитнес-клуба, так вот я попала в Джанин. Зашла и как будто в родной дом попала. Все встречают с улыбкой,приветливо объясняют.Тренера тоже долго ждать не пришлось,причем тренер очень к себе располагает вежливостью и компетентностью.Я решила приобрести абонемент,так как мне понравилось в Джанине с первого посещения.

Ольга: Попала в это место несколько месяцев назад, пришла на занятия по чирлидингу к тренеру Виноградовой Светлане и была в восторге техникой ведения этих замечательных занятий, она умудряется найти индивидуальный подход к каждому и программу прописывает на занятие. А после занятий всегда можно сходить в большой,просторный бассейн и с удовольствием поплавать. Теперь хожу только в Джанин и подругам советую.

Юлия: В Джанин ходим вместе с дочерью! Она занимается большим теннисом, а я в это время посещаю занятия йогой. Здесь очень интересно, от групповых занятий я в восторге. После я просто летаю. Вся усталость, которая накопилась за целый день исчезает. После занятий с ребёнком плаваем в тёплом бассейне. Можем полежать в специальных креслах для релаксации установленных возле бассейна и послушать расслабляющую музыку. Нам безумно нравится в Джанине и лучшего клуба, пожалуй, просто не найти!!!

nata: Джанин покорил наши с подругой сердца. Она первая пришла сюда на пилатес и поманила меня. Ну, пилатес - не мое, а вот йогой я занимаюсь здесь теперь с большим удовольствием. Фигура моя уже готова к весеннему раздеванию, и теперь мне за нее совершенно не стыдно, к тому же, появились грация и пластика, даже муж это отметил)

Марина: Не согласна с мнением про тренеров, высказанное выше! Занимаюсь здесь больше года. Я влюбилась в Джанин с первого же посещения!! Это мое любимое место для занятий спортом. Спасибо инструктору Ольге Чирковой за то, что я теперь в отличной физической форме. В клубе всегда весело и интересно, здесь я забываю о времени и своих проблемах! Недовольные найдутся всегда, но все познается в сравнении! Всем удачи!

Тимофей: В клубе повышают цены. Вот только не могу понять за, что ? Если народу в клубе тьма! На тренажеры очередь. Клуб однозначно уже не тот, как в 2009 году...

Татьяна: Всем привет! Только в этом клубе мне подобрали индивидуальную программу физических нагрузок, которая мне подходит. Специалисты здесь отменные, а занятия на новых,современных тренажёрах, позволяют добиться хороших результатов. Однозначно рекомендую Джанин!

Лена: Не надо тут заливать! Фитнес испортился! Душевые грязные, все протертые! Тренера все кроме Игоря Алексеева, вообще тренировать не умеют!
В самом спорт зале дети! Нет желания больше посещать этот клуб!

Gregory: Как,мы знаем всё познаётся в сравнении.Каждому своё.Кто-то будет кидатся продуктами распада в сторону джанина и хаять его на чём свет стоит а для другой группы людей-это хороший спрортклуб. Девиз руководства-даёшь 200% плана в следующем месяце!!!!!! и только попробуй не выполнить план!!!!!!

Ольга: Посещаю Джанин почти год. Последнее время, где бы не была, я стала постоянно ловить взгляды привлекательных мужчин. Благодаря интенсивным тренировкам и качественно подобранной персональной программе моим личным тренером Виталием, сбросила почти 10 килограмм и полностью сменила гардероб. Огромная благодарность этому замечательному клубу и тренеру!

Наталья: Джанин перевернул мою жизнь и дал мне еще один шанс почувствовать себя счастливой, стройной и бодрой. Этот клуб, как единое целое, объединяющее в себя отличных профессиональных тренеров и современных тренажеров. Спасибо большое руководству клуба за гибкую систему оплаты абонементов.

Ярослава: Джанин Фитнес очень испортился. Отношение менеджеров не какое. Туалеты грязные, в спорт зале очень много детей. Тренера плохие.

Гость: Согласен насчет отдела продаж и "специалиста" Анны. Эта овца устроила и мне допрос. Куча вопросов. На мой вопрос зачем вам это всё нужно знать, ответ: "ДА, У НАС ВСЁ ТАК СЛОЖНО!" Вместо того чтоб просто назвать цену на карту. Ну если сложно тогда идите на х..!!!

Тахир: Ходил в фитнес 2 года. Сейчас честно нет желания туда ходить! Клуб реально испортился. Ходят очень много лишнего народа, чуть ли не бомжы. Не вижу смысла покупать карту за 50 тыс, что б находится в обществе таких людей. Вот когда они начнут заниматься своими нормальными клиентами вот тогда и буду ходить. А у них Га 1 месте это деньги, и кол во людей!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 ​Фитнес-клуб Krida
12/11 Spa pool
04/10 ФитнесМания на...
01/10 ФитнесМания на...
29/08 Первая онлайн...
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/06 Оn-line школа по...
20/06 Арбузова Галина...


Актуальные темы
Астрология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
нумерология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
мошенник
обман
Авто из германии
AJM

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности