Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ReForma онлайн курс похудения

https://vk.com/club30894742

Что мне понравилось - мы тут худели весело. Реально, конкурсы, игры. Я такого еще не видела. Хочется догонять и догонять нужный результат. Уже месяц худеем стабильно. Отдельное спасибо диетологу Эмме Молчановой за вкусное питание.

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 23/08/2018
Темы: фитнес, похудение, стройное тело


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ТомаНаш куратор Надежда очеь помогала. И советами, и всем. Мне больше всего важна была поддержка, что я не одна это делаю. И главное, что не одна недовольна своей фигурой. Осталось ощущение, как будето все помогали мне худеть, даже те, кто худели сами, не только тернеры. Классный курс Реформа!
Возможно, данный комментарий заказной.

Надя: Я прошла курс Реформа. Мне больше всего понравилась работа с психологом Миланой. Это был мой не первый опыт общения с психологом, но я не очень понимала, как этоа сфера связана с питанием. В итоге ее мотивация и разбор моих « тараканов» в голове и привели к тому, что я стала смотреть на свобю жизнь иначе. Беречь здоровье, ввести спорт, кушать правильно. Не только во время прохождения курса, но и вообще по жизни.

Елизаветта: Надежда Быструшкина настоящий куратор. Теперь я вас всех считаю своей семьей, ребят) у меня появились новые друзья, да еще и похудела. Все это вместе с вашим курсом!

Ирина Цаплина: Спасибо Милане за приведение в порядок моих мыслей и снижение тяги к еде. Раньше заедала стрессы большим количеством еды, оттого и поправилась. Да и за весь курс в целом благодарна. Просто Милана мне на многое открыла глаза.

Валя: Я поправилась за последнее время так сильно, что мне буквально стало тяжело долго ходить например или подниматься по лестнице. Конечно, это уже был предел. Я стала думать куда пойти, рылась в интернете и наткнулась на Реформу. Записалась. Тем, кто сомневается или боится, могу сказать – это несложно, правда. Для тяжелых вещей вроде отказа от любимых блюд или упражнений есть огромная мотивация. Да ты и сама как то перестраиваешься на другой лад. Хочется улучшать результаты и рассказывать об этом. И людям не все равно на твои маленькие победы!

Ольга: Лохотрон. Впаривают похудение за деньги, а сами даже не удосуживаются поинтересоваться состоянием здоровья. В итоге результата ноль и только боли в желудке.

Ирина: Пришла худеть сюда после родов. Как и многие, располнела. Как только ребенок подрос и я спустила его с рук, поняла, что пора. Кстати, онлайн тренировки не мешают тому чтобы и за ребенком следить. Не пришлось глобально передавать его маме, как было бы, если б я ходила в зал, скажем.

Аня: Я уже начинала подобные тренинги, и все они заканчивались плачевно. Непосильные для меня тренировки и т.д… плюс не могу все время жрать куриную грудку. Короче, я отчаялась совсем. В Реформу затащила подруга. Отдельно передаю теперь спасибо Эмме – диетологу. За то, что адекватные советы давала. И остальным спасибо за поддержку и прочее. Оказалось не обязательно мучиться когда худеешь. Вот хочу обратиться ко всем авторам этих жиротопов. Не издевайтесь над людьми. Можно же по другому… я даже полюбила занятия и довольно вкусную, но не жирную и вредную еду.

Юля: Спасибо Реформе – сбросила свои кровные 12 кг)) и мне живется намного легче. И еще я знаю, что они точно не вернуться. Потому что я не на диете сидела, а привыкла к здоровому образу жизни за курс и кушать правильнО!

Оксана: Reforma – теперь мое любимое слово, прожужжала уши подругам, две уже собрались к вам)) видя мой результат конечно. Я сдвинулась прилично вниз с мертвой точки в 92 кг.

Надежда: Рада, что наткнулась на проект Реформа, и хочу сказать спасибо этой команде. Я здесь почти с его основания, заканчиваю свою супер-похудение, 6 месяц идет. Вес был страшно сказать 106 кг… а теперь что? 70!))

Игорь, Корнеев, Гросс: Тата,на хату, жрать сало с цыбулей меньше надо, коровища, секса надо тебе, большой ослиный ПЕНИС в жирный, волосяной твой анус, гыыыы

Тата: Девчули, всем желаю удачи кто худеет! Я худела с реформой, это оказалось быстро весело и со вкусом, как говорится. Наверное, дофига таких групп. Но я вот нашла эту и очень довльна процессом и результатами.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/09 ReForma онлайн курс...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности