Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

https://vamloft.ru/

https://vamloft.ru/ +7 (495) 00-88-719

В этом магазине большой ассортимент освещения в стиле лофт. Мне приглянулась здесь хрустальная люстра и торшер, рискнула и заказала их с доставкой в другую область. Но, так как все хорошо упаковали, мои покупки дошли в целости и сохранности).

Автор отзыва: Ксения. Дата отзыва: 23/08/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: В этом интернет-магазине я покупала две люстры и один светильник. Менеджер меня вежливо проконсультировал и быстро оформил заказ. Доставка товара прошла быстро. На качество товара никаких нареканий нет.

вика: Отличный интернет-магазин в котором большой ассортимент светильников и люстр. Мы тут с мужем присмотрели для нашей спальной светильник. Сразу оформили доставку. Привезли спустя три дня

Семен: Хороший интернет-магазин в котором можно найти много оригинальных светильников и люстр. Мы тут заказывали люстру около двух недель назад. Все пришло достаточно быстро и в идеальном состоянии

Юля: Хороший интернет-магазин в котором я уже свершила несколько покупок. В последний раз заказывала светильник в гостиную комнату. Такой хороший. Доставили без особых проблем )

Валя: Я в этом интернет-магазине увидела красивые уличные светильники, которые не могла найти у нас в салонах в городе. Спасибо менеджеру, что помог все правильно оформить, так как обращалась в первый раз

Марина: Хороший интернет-магазин. Я тут заказывал люстру, которую затем подарила своим родителям. Выбор большой и можно выбрать удобный вариант на ваш кошелек. С доставкой проблем не было

катяУже несколько раз совершала покупки в данном интернет-магазине. Выбор достаточно большой, поэтому можно найти для себя оптимальный вариант. Я заказывала люстру и светильники
Возможно, данный комментарий заказной.

Ольга: Очень хороший интернет-магазин с достаточно большим ассортиментом. Есть отличные варианты для украшения жилья. Я тут светильники заказывала уже несколько раз. Привозят быстро

КаринаСвою первую покупку, в данном интернет-магазине, я совершила около месяца назад. Заказала тут светильник, очень мне он понравился. Спасибо менеджеру, помог все оформить. Я рада
Возможно, данный комментарий заказной.

ЗинаНеплохой магазин. В первую очередь я бы отметила его широкий ассортимент светильных приборов. Я купила там сравнительно недавно торшер, стоимость его была очень привлекательной, не могла устоять.)
Возможно, данный комментарий заказной.

Юля: Достаточно большой ассортимент, можно выбрать светильник в качестве подарка ли украсить свой собственный дом. С доставкой проблем нет, мне привезли все достаточно быстро.

Svetlana: Мне магазин Вамлофт был рекомендован одним из моих коллег, когда я интересовалась покупкой люстры. Магазин мне понравился сразу, удобство в навигации и поиска нужно светильника на хорошем уровне. Там люстру я и купила.

Эмилия: Смело могу рекомендовать это магазин Вамлофт. В первую очередь потому, что там качественные продаются светильники, во вторую очередь стоимость светильников там гораздо ниже чем у других.

Христина: Я рада, что узнала об этом магазине, продающем качественные светильники. Я там покупала недавно настенные светильники, по внешнему виду выбирала. А когда мне их доставили, то очень была удивлена качеством.

Дарья: Действительно хороший магазин светильников. Мы буквально вчера там купили люстру, она такая красива, особенно воочью. Нам её сегодня доставили, вечером собираемся вешать её на потолок.)

ПолинаЯ вчера только в Вамлофте заказывала настольный светильник. Мой заказ так быстро оформили, не ожидал если честно, прям буквально несколько минут. Вот сегодня мне этот светильник доставили! Я довольна.
Возможно, данный комментарий заказной.

KarinaЯ около месяца назад покупала люстру в интернет-магазине Вамлофт. Вот, висит она у меня потолке, радует глаз. Очень большое спасибо менеджеру магазина, что посоветовал мне её купить.)
Возможно, данный комментарий заказной.

Svetlanka: А я уже три раза покупаю в этом магазине светильники для дома. В этот раз решила приобрести торшер, по цене он меня вполне устроил. Вот сегодня его получила, выглядит очень стильно!

Ангелина: И вправду магазин Вамлофт хорош. Там и цены на светильные приборы приемлемые и сервис на высоком уровне и качество светильника хорошее, который я купила там. В общем я осталась под хорошим впечатлением.

Надежда: Случайно узнала об этом магазине, когда искала себе подходящую люстру. Очень понравился мне ассортимент люстр в магазине Vamloft. Именно там я и купила люстру, так как нашла то, что искала!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности