Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Московская сеть общежитий «Радушие»


Устроилась комендантом в общежитие радушие больше полу года назад. Проходимость высокая, жильцы разные попадаются. Все из рабочих, не очень придирчивые. Им главное чтобы чисто было и прибрано. Работы много, сидеть много не приходится. Но за счет этого зарабатывать можно больше. Как говорится сделал дело, возьмись за другое) Работаю по трудовой, с выплатами проблем нет.

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 30/07/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгений: Единственный минус проживания для меня – теснота, жильцов было много, было тихо, без конфликтов и происшествий, но тесно и с очередями. Зато конечно дешево и очень чисто, без насекомых, с ежедневной уборкой. Постельное белье меняли каждые 10 дней. Жил в комнате на 10 человек, вполне удобно. После работы спокойно отдыхал. Пускали по пропуску, пить было нельзя, на территории общежития строго сухой закон. Постираться, помыться можно было с комфортом, но иногда были очереди, а так все понравилось.

Лилия: Я с сестрой нашла подработку в Москве на месяц буквально. Но жилье они не предоставляли. Просто рекомендовали, если нам негде остановиться попробовать заселиться в Радушие. Мы сначала отнеслись с недоверием, потому что работа была у метро ВДНХ а в этом районе, наверное, все очень дорого. Зашли на их сайт. И выяснили, что ничего и недорого. Если заселиться в комнату, где помимо нас еще 8 человек то выходит совсем дешево. Сначала было страшновато жить рядом с другими людьми, но потом мы подумали, что это временно, зато заработаем, да и люди рядом приличные, такие же рабочие лошадки, как и мы.Заселили нас довольно быстро. Предложили сделать и регистрацию, мы конечно согласились. Ведь просто так месяц в Москве не проживешь, на каждом шагу проверки.Комната оказалась симпатичной, даже удивились. Кругом везде чистенько. В коридорах, туалете, на кухне. Видно, что убирают тщательно. Мы сразу подружились с девочками, к которым нас подселили. Сначала было непривычно спать рядом с чужими людьми, а потом мы так уставали, что нам уже было и все равно. Мне единственное не хватало тумбочки у кровати и зеркал тоже б не помешало, хотя б одно повесит в комнате. В остальном претензий не было. На кухне все удобно устроено. Мы там постоянно готовили. Душевые тоже всегда работали. Горячая вода всегда в наличии была. Очень радовало, что в общежитии Радушие везде порядок, никто не шумит, не выпивает, ночами все спокойно спят. Комендант за всем следит, поэтому даже нам девчонкам было спокойно там жить. Рядом с общежитием имеются магазины, банки, вся инфраструктура, метро близко.

Макаров С.: Я отправлял своих работников на повышение квалификации в Москву. Дело хоть и нужное для бизнеса. У меня сеть салонов флористики в Воронеже, но довольно затратное. Поэтому задачей стояло найти для четырех человек бюджетное, но комфортное жилье в районе проведения мастер классов. И мне это удалось. Знакомый рассказал о сети общежитий Радушие. У них разные хостелы и общежития, расположенные в различных районах столицы, цены очень доступные, условиях хорошие, регистрацию даже делают. Занятия шли неделю, так что мне проблем с УФНС никаких не нужно было, вариант оказался самым подходящим. Выбрал общежитие в Царицыно, так было территориально удобнее и ближе им добираться до учебного центра. Выбрал для девчонок комнату, на четырех человек с одноярусными кроватями. Одно место обошлось в 500р. Даже по-божески. До метро пешком меньше 10 минут. Общежитие после недавнего капитального ремонта, все необходимое для комфортного проживания имеется. На этаже все удобства и кухня, так что они там даже кашеварили, супы готовили. Устроились довольно комфортно. Были некоторые волнения, гарантирован ли порядок в общаге, все-таки, у меня там молодые девочки жить планировали. Но с этой стороны мне гарантировали сухой закон и неравнодушного коменданта. Работницы мои со своей стороны никаких претензий в этом вопросе не высказывали, наоборот говорили, что живут рядом приличные люди, хоть и работяги. Но никто не пьет. Такое здесь просто невозможно. А то выселят тут же. Регистрацию им сделали в тот же день при заселении. Так что после занятий они могли гулять по Москве без приключений. Хочется отметить еще высокое качество сервиса. Как только я забронировал общежитие на сайте Радушия, мне тут позвонил менеджер, которая впоследствии занималась всеми нюансами заселения и всегда была на связи. Здесь уважают клиентов, это дополнительный бонус к ценам и комфорту.

Святослав: Обеспечение в общежитии Радушие минимальное, конечно, народу много, сотрудники реагируют на просьбы медленно, потому что опять же много народу. Но за такие деньги лучше ничего не найдете, я жил две недели в другом общежитии, так там условия еще хуже, а ценник прилично выше. Я был в комнате на 8 человек на Каспийской улице, все не так плохо, после работы можно помыться, спать тоже можно спокойно, соседи были всегда адекватными.

Даша Р.: Когда я искала работу после сокращения, то мне знакомая подсказала, что в общежитие Радушие нужнв сотрудники. Отзывы да же не искала - с ее слов знала, что это достаточно крупная сеть в Москве. Работаю второй год. Тут стабильно. Тут да нет страха за завтра. Деньги платят во время т не требуют сверх твоих обязанностей. Конечно, филонщики быстро уходят. Все же тут надо работать.

Эля: Я когда устроилась в «Радушие», никакие отзывы не читала - меня сократили на прежней работе т надо было срочно найти новую. Пришла сюда менеджером. Да, работы порой очень много, но и платят не копейки. Так что довольна.

Захарова Алла.: В общежитие Радушие в Текстильщиках я устроилась полгода назад .Немного вроде, но уже захотелось оставить отзыв. Первое и самое главное – тут оформление по трудовой, тут можно воспользоваться бесплатным жильем, а также здесь реально достойные ЗП. Я своим местом дорожу.

Кузьмина Ксения: Я пришла в московскую сеть общежитий Радушие два года назад. А руки написать отзыв дошли только сейчас. Честно скажу, для меня очень важно комфортно чувствовать себя на работе – тут именно так. Я не переживаю о отпуске, выплатах ЗП – все всегда вовремя.

Руслан: Своей работой полностью доволен. Менеджером по продажам общежитий Радушие больше года тружусь и пока пожаловаться особенно не на что. Мотивация у нас прозрачная, есть перспектива карьерного роста. Такое понятие, как корпоративная культура все сотрудники знают, в целом условия труда достаточно комфортные. План ставится выполнимый, премию получаю максимальную.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности