Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Строительная компания Выбор


Меняли свою квартиру на две небольших. Дети выросли, семью строить надо. Рассчитывали что нашу квартиру можно поменять только на две однушки. Но в СК Выбор на наши деньги, нам подобрали однушку, а молодым двушку. Пусть даже в разных жк, зато все не в тесноте. Ребятам менеджеры все рассказали, ответили на наши вопросы. Показали варианты квартир в живую. С документами проблем не возникло. Застройщик давно уже себя зарекомендовал. Не первый год строят, свои стройки не бросают.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 25/07/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Маруся: Угу, и мне там понравилось, тоже так показалось! Значит действительно правда) О, у них перерыв с часа до двух, важно, а то вдруг соберетесь. Мы кажется, на выходных ездили, у обоих работа, в будние дни никак успеть не могли. Зато в выходные приехали в офис, спокойно пообщались, было здорово, никуда не торопишься, комфортно, смотришь планировки, рассматриваешь районы, сравниваешь стоимость квартир…

Комбат: Все так, но если собрались ехать, то можно и не звонить, зачем, если вам график работы и так расписали) Кстати ради интереса читал отзывы сотрудников о Выборе, нравится им или нет работать В воронеже в строительной компании, пишут в основном, что довольны, особо недовольных я не увидел, все недостатки по-мелочи, да и в офисе когда был, мне люди показались добродушными, приветливыми и это не было наигранно, я такое сразу чувствую, когда улыбаются неискренне, лучше бы вообще не улыбались тогда, а там приятно)

Маруся: По-моему они в будние дни до 19:00 работают, а выходные до 17:00, уточните, чтобы прикинуть примерно. После работы конечно неудобно ехать. Но колл-центр работает дольше, до 20:30 по-моему, так что можете позвонить, узнать, когда лучше приехать, заодно спросите про шоу-рум, может быть, про распроданные квартиры, номер на vyborstroi есть.

Тончикмерси, скорее всего я так и поступлю) Большое спасибо за помощь, как побываю в офисе, то возможно отпишусь о впечатлениях, но это будет неизвестно когда)
Возможно, данный комментарий заказной.

МарусяПоддерживаю! Мы вот съездили в офис и сразу поняли, что нам нравится, а что нет. Там же еще раскупают квартиры, на сайте вы этой информации не найдете, а там вам покажут, какие варианты, с какой планировкой и на каком этаже остались. Если нужно и на ЖК посмотрите (если можно будет попасть на территорию) и шоу-рум увидите и т.д. И никто вас покупать не заставляет, присмотритесь и решите позже)
Возможно, данный комментарий заказной.

Комбата не факт, что вас на все объекты смогут пустить: там где стройка идет еще, туда нельзя. Так вы конечно можете съездить, посмотреть район, но вы тем же успехом, только с представителем строительной компании Выбор, посмотрите каждый район, посетите шоу-рум, он вам при этом расскажет детально о каждой ЖК, у вас сложится адекватное представление и уже тогда можно будет принять решение. Я советую поступить именно так, поехать сначала в офис
Возможно, данный комментарий заказной.

ТончикСпасибо, что ответили на мой вопрос, вступать в дискуссию я не собираюсь, мне стало все понятно. Буду смотреть ЖК Грин Парк, Цветной Бульвар, Аленовский парк, это правда не в Воронеже, но не принципиально на данный момент. Как думаете, лучше поехать в офис без предварительного изучения всех ЖК или лучше самому сначала на объекты съездить, а потом уже к ним в офис отправляться?
Возможно, данный комментарий заказной.

КомбатСлушайте, что вы хотите услышать? Конечно я доволен квартирой, иначе бы не писал здесь комментариев скорее всего. Качество квартиры отличное, у нас чистовая отделка от застройщика и рабочие постарались здорово. Стены и пол ровные, потолок не проверял)) Из окон не дует, герметика отличная, батареи сделаны хорошо, тепло в доме, сейчас, когда жарко открываем на проветривание и сплю я хорошо, не душно. Двери устраивают, планировка приятная, ну все комфортно! Я понимаю, что такое редко бывает, но бывает)
Возможно, данный комментарий заказной.

ТончикПросто когда недорогая квартира, то настараживаешься, а не замануха ли это? Поэтому я и решил уточнить, я кстати ответа на свой вопрос так и не услышал. Вы качеством квартиры и построенного дома довольны? Мне бы тоже хотелось, чтобы и дети и внуки и правнуки были с жильем, чтобы они всегда могли вернуться сюда и чтобы им было куда вернуться. Для меня покупка квартиры это серьезное вложение денег в будущее и я не хочу с этим пролететь.
Возможно, данный комментарий заказной.

Комбат: Ну мы живем в Грин Парке, и я уже выше писал, что нам и детям тут очень нравится) Что касается купить квартиру на пару поколений, то я вот уверен, что мои дети будут тут жить и мои внуки будут тут жить, может конечно потом и переедут и своя жизнь начнется, но пока вот так. Так что покупка в Выборе себя оправдала и кстати отзывы в этом мне частично помогли, помогли понять, какие преимущества от застройщика, есть ли какие-то минусы. На собственном опыте убедился, что компании можно доверять, что проблем с ними не будет. Если сомневаетесь еще, можете почитать отзывы на других площадках, я думаю, там та же картина.

Комбат: Понка, спросил у детей) их соседи взяли себе квартиру по мат капиталу. Проблем не возникло. Без проблем все оформили. При материнском капитале договор на квартиру должен быть прозрачный. Они обратились сначала по телефону, их пригласили в офис. Там они оставили заявку на ипотеку в несколько банков. Дальше менеджеры решали вопросы с банком. Все прошло спокойно)

Понка: Пересмотрели уже несколько застройщиков. Офисов и квартир видели больше чем строители. Как только нам все нравится, начинаем оформлять документы и возникает какой то хаос. То одну бумагу не так подписали, то у застройщика договор не такой как нужно. В общем все красиво на первых свиданиях, как говорится) дальше начинается реальность. Отзывы о Выборе привлекли внимание. Плюсов много, есть и небольшие погрешности. Но ничего катастрофического не нашла, в основном небольшой шум из двора, жарко зимой. Это поправимо. У нас материнский капитал, проблем не возникнет с ним, может кто сталкивался?

Комбат: Можете быть спокойны, в Грин Парке места для семейного досуга хоть отбавляй.) Лесопарковая зона сгодится для роликов и велосипедов. Детские площадки новые, качели все крепкие, детвора там постоянно гуляет. Наши с удовольствием посещают олимпик. Это спорт комплекс, там пейнтбол и прочие мероприятия. Квартиры там идут с хорошей чистовой отделкой. Живут почти год, ничего не потрескалось и не отвалилось. Окна не просели, тепло не пропускают, шум тоже. Соседей слышно слегка, но это им совсем не мешает. Не раз уже сказали нам спасибо за эту квартиру)

Маруся: А по грин парку все также достойно? Хотим расширяться, в двух комнатах нам уже тесно.) Все таки дети растут, а мы не молодеем, нужно иногда и раздельно быть. Переживаем за зелень и места для прогулок. Мы на роликах катаемся и велосипедах. Хотелось бы хорошую квартиру и места для семейного досуга. Выбор - строительная компания у которой много хороших отзывов, строят давно. Цены приятно удивили и хотелось бы верить что за эти деньги действительно хорошие квартиры

Комбат: Дельфин и Грин парк. Дети в зелени у нас гуляют, а мы как на курорте, за окнами вода и тоже зелень. Нам нравится все, в квартире тихо, стенки не картонные. Тепла достаточно, окна хорошие. Батареи греют хорошо. В подъездах чисто, уборка по расписанию. Воду не отключают просто так, если что то ремонтируют предупреждают заранее. Во дворе уютно, не страшно гулять по вечерам, фонари всегда светят. Машину есть где поставить.

Тончик: В каких ЖК вы купили квартиры? Стоимости да, компания Выбор по ценам самая выгодная в Воронеже. Отзывы хорошие, готовые стройки есть. Несколько застройщиков сейчас смотрю. Но вот не всегда такая низкая стоимость гарантирует качество. Хотел бы квартиру купить как мои родители, на пару поколений вперед)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности