Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

юридическая компания Репутация

Дмитрий

Мне нравится работать в юридической компании Репутация, условия у нас хорошие. Платят достойно, только здесь я начал нормально зарабатывать. Правда рабочий день ненормированный, порой приходится засиживаться с делами до поздна, но такова уж профессия юриста, у нас у всех такой напряженный график.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/07/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: В Репутации спокойная рабочая атмосфера, прихожу на работу с удовольствием, потому что редко испытываю стресс, в отличие от предыдущего места работы.

Александр: Результаты нашей деятельности можно увидеть на reputation-msk.ru. Слова конечно хорошо, но реальные документы надежнее. Я рад, что работаю в компании с адекватными людьми, которые любят и умеют работать и готовы поддержать и помочь, если необходимо. Зарплата и условия меня устраивают.

Сергей: Мне нравятся условия, в которых мы работаем, которые позволяют тебе нормально выполнять то, что от тебя требуется. В Репутации платят больше, чем на прошлом месте.

ИгорьЗагруженность делами для меня вполне привычна, стараюсь всегда подходить к проблемам клиентов максимально серьезно и погружаюсь в работу независимо от степени сложности проблемы и бюджета.
Возможно, данный комментарий заказной.

РоманДумаю, что люди, которые любят своё дело, ведут юридическую практику давно, оценят работу в компании «Репутация», а тем, кто привык сваливать ответственность за принятие решения на других советую искать другую компанию.
Возможно, данный комментарий заказной.

Дмитрий: С переходом в ООО «Репутация» произошли изменения в положительную сторону. Увеличился доход, вести дела стало интересно, чувствую обратный отклик от тех, кому мы помогаем, вижу результаты своей работы. Сейчас мне действительно всё нравится в работе.

ИгорьСчитаю что мне повезло попасть в ООО Репутация. Взяли с небольшим опытом, начинал с мелочей, постепенно завоевал доверие начальства, коллег и клиентов. Опыта прилично набрался, дела у нас попадаются самые разные, нет предела совершенству.
Возможно, данный комментарий заказной.

Александр: Работаю в ООО Репутация два года помощником юриста. Устроился сюда сразу после универа и еще ни разу не пожалел. Получил много практического опыта и знаний, а еще мне намекнули на скорое повышение, что радует. Оформлен по всем правилам, зарплату получаю на карточку, часто премии прилетают. Сколько получаю - говорить не буду, но могу утверждать, что для моего опыта очень даже неплохо.

Михаил: Плохого о своей работе не скажу, пожаловаться не на что. У нас в ООО Репутация работы много, компания все-таки солидная, число постоянных клиентов регулярно прибавляется.

Анна: В своей работе в юридической компании «Репутация» могу выделить сразу несколько положительных сторон. Основное – деньги. Если бы зарплата не устраивала – не работала бы. Затем хочу отметить коллектив. С ним однозначно повезло. И отношения хорошие и спросить совета есть у кого. И наконец адекватное начальство.

Роман: Своей работой вполне доволен, в юридической компании Репутация уже два года работаю в штате. Дел приходит много, работать приходится порой допоздна. Но любой юрист мечтает о такой большой практике, в нашей профессии без нее никуда. В Репутации я набрался опыта, в том числе и от коллег по цеху.

Оксана: Единственный минус работы в ЮК Репутация – ненормированный рабочий день. Только это специфика профессии. В остальном довольна. Много практики, опыта. Зарплата вовремя.

Олег: Работать в ООО Репутация мне нравится. Попадается много интересных дел, без работы скучать не приходится. Мне вообще нравится то, чем занимаюсь и к счастью повезло устроиться в такую приличную фирму. Зарабатываю неплохо с начальством и коллегами не конфликтую. Даже несмотря на то, что рабочий день у нас не нормирован, работа приносит только удовольствие.

Мирон Мирон: Проходил практику в ооо репутация. Здесь меня многому научили. Некоторых клиентов по работе встречаю. Хороший трамплин для моей деятельности. Процветания вам!

Федор: Бывает на работе задерживаюсь. Но так везде. К тому же это означает, что клиенты есть, а значит и деньги. На отсутствие практики в Репутации совершенно точно жаловаться не приходится.

Анна Владиславовна: Вот здесь согласна с Алексом - компания Репутация одна из немногих нормальных организаций, где сотрудника считают человеком, а не животным. Официальное оформление, полный соцпакет. Руководитель - золото. Сдержанная и тактичная. Екатерина Сергеевна, это не лесть, а объективное мнение сотрудника!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности