Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сергей Алексеевич Компания «VivaldiStone»

г. Москва, 5-й Войковский проезд, д. 16, корп. 2

Я дизайнер и часто стал использовать именно этот искусственный камень. Дело в том, что он бюджетный, заказчику это нравится. И в тоже время этот акриловый камень — надежный, не подводит в любых конструктивных решениях. С ним интересно работать, мне нравится его универсальность и бесшовность.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 02/07/2018
Темы: мебель, магазин


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерий : Заказала в компании “VivaldiStone” нестандартные подоконники из искусственного камня, поскольку хотела придать своей квартире особый шарм. Мастера приехали на замеры, подобрали оптимальные размеры и форму подоконников, учитывая особенности помещения и мои предпочтения. Работа была выполнена качественно и быстро, а результат превзошел все ожидания! Новые подоконники смотрятся стильно и элегантно, значительно улучшая внешний вид комнаты. Рекомендую за профессионализм и отличный сервис!

Жанна : Сотрудничество с компанией VivaldiStone оставило только положительные впечатления. Мастера установили подоконник из кварцевого агломерата Plaza Stone аккуратно и быстро. Материал высокого качества, цвет идеально подошел к интерьеру моей квартиры. Теперь я рекомендую VivaldiStone всем своим знакомым и друзьям.

Жанна : Заказали мойку из искусственного камня в компании VivaldiStone - отличное качество, красивый дизайн, мойка идеально вписалась в наш интерьер. Рекомендую!

Петр : Хотел бы выразить благодарность компании VivaldiStone за профессионализм и качество выполненной работы по изготовлению и установке кухонной столешницы. Все было сделано на высшем уровне, начиная от консультации и заканчивая установкой. Рекомендую данную компанию всем, кто хочет получить отличный результат за разумные деньги!

Юрий : Я, как клиент компании «Вивальди Стоун», хотел бы оставить отзыв о ее работе. Компания производит высококачественные кухонные столешницы, столешницы для ванных комнат, подоконники и барные стойки из искусственного камня и кварцевого агломерата. Я заказывал столешницу для своей кухни и остался очень доволен результатом. Она выглядит очень стильно и гармонично сочетается с интерьером моей кухни. Кроме того, столешница очень прочная и легко моется. Отдельно хочу отметить профессиональный подход компании к работе. Сотрудники «Вивальди Стоун» всегда готовы помочь и дать совет по выбору материала и дизайну изделия. В целом, я рекомендую компанию «Вивальди Стоун» всем, кто ценит качество и стиль в интерьере своего дома.

Оксана: Я заказала стойки ресепшн из искусственного камня у компании «ВИВАЛЬДИ СТОУН». Качество работы было на высшем уровне. Дизайн и функциональность были идеальными. Я доволна своей покупкой.

Виталий : Пишу этот отзыв через полтора года с момента сотрудничества с компанией VivaldiStone. На кухне мы установили подоконник, раковину и мойку из акрила. Специально не писал отзыв сразу после установки всех этих изделий. Сейчас же могу утверждать, что VivaldiStone изготавливает качественные изделия. За 1,5 года эксплуатации на акриловой поверхности не появилось ни одной царапины.

Савелий : Спасибо большое «Вивальди Стоун» за мою новую столешницу и мойку. Уже не первый раз обращаюсь к вам. Первый раз вы делали мне островок из камня, теперь очередь дошла до столешницы и мойки. Как всегда, качество на высоте. Рекомендую.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...
25/03 Фуд...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
упаковочное оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Реклама
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности