Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес-клуб СССР Обнинск

Московская обл, г. Обнинск, пр-т Маркса 45, http://fitness-cccp.ru/ 8(800)222-50-36

Самый большой фитнес-центр в Обнинске приглашает вас заниматься спортом всей семьей! Здесь есть инструкторы для взрослых и детей. На территории в 6 тысяч кв.м. под детский фитнес отведена отдельная зона.

Фитнес-клуб С.С.С.Р. предлагает все виды самых популярных фитнес-методик и других вариантов поддержания хорошей физической формы.

В одном из трех бассейнов вы можете заняться аквааэробикой.
На площади в 700 квадратных метров расположился тренажерный зал с вереницей трендовой спортивной техники.
Владельцы клубной карты могут также воспользоваться кардиозоной и кардио кинотеатром.
В нескольких залах проводятся групповые занятия.
Отдельно оборудован зал для единоборств.
В банном комплексе турецкая парная и финская сауна.
На отдельной территории в фитнес-центре в Обнинске работают инструкторы по йоге
К дополнительным услугам относятся SPA-процедуры, услуги мастеров салона красоты, любые виды массажа. Затруднитесь с выбором услуг — наши инструкторы всегда готовы прийти на помощь и определиться – с чего начать свой путь к совершенству!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/04/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ЕгорТренируюсь в фитнес-клубе СССР недавно, о результатах пока говорить рано. По первым впечатлениям клуб нормальный. Оборудование в хорошем состоянии, администраторы и тренеры приветливые. Для меня все Ок)
Возможно, данный комментарий заказной.

Поля: Полгода назад начала заниматься степ-аэробикой в фитнес-клубе СССР Обнинск. Спортивных рекордов ставить не собиралась, просто для себя хотела быть в форме. А недавно довелось пробежать 100-метровку наперегонки с парнем. Вообще, бегала я всегда плохо. Но тут (неожиданно для меня самой) дыхание не прерывалось, стопы огнем не горели. Вот что значит степ-аэробика! Выносливость реально в разы улучшилась. Радуюсь и продолжаю тренироваться)

Гость: Клубу ставлю высокий балл, потому что лично мне здесь комфортно заниматься. И техника хорошая, и порядок кругом, в душевых чистота и в залах беспорядка никогда не видела. Полотенца чистые, новенькие, приятно в руки взять. Еще добираться в клуб удобно и место для парковки есть.

Леся: Самое большее, что мне в клубе СССР у нас в Обнинске нравится, это бассейн! Просто супер какой чистый и прозрачный. Места много, я аква аэробику посещаю в группе и нам совсем не тесно здесь, никто из девочек на это не жалуется. В душевой и раздевалке хорошо пахнет, а это не мелочи, ведь приходится здесь долго быть, чтоб привести себя в порядок. Так же могу сказать про оборудование (иногда в зале качаюсь). Все тренажеры достойных брендов, всегда всё исправное. Следят за этим, молодцы персонал!

Гость: Нормальный клуб по средней цене. Хожу с самого его открытия. Часто бывают акции, скидки. Больше всего люблю бассейн и йогу - полезно и без сильных нагрузок на суставы. Также второй месяц вожу сына в школу плавания к тренеру Владимиру Бачину. Очень довольна его работой, ребенок быстро приспособился к занятиям, перестал бояться воды.

ГостьУдобно, что в клубе есть заморозка карты, поскольку часто уезжаю в командировки. Заниматься тут комфортно, раздевалки просторные, проветриваются хорошо. Бассейнов три, не мешают те, кто занимается аэробикой - для них свое есть место. Персонал спокойный, если обращаешься с вопросом - всегда уделят тебе время сколько надо, не бегут, не торопятся. По плюсам еще - массаж, в том числе тайский. И отдельно - можно в настольный теннис поиграть)
Возможно, данный комментарий заказной.

ТоликНравится, что у фитнес клуба СССР есть свой сайт. В любое время могу посмотреть расписание, и звонить никуда не нужно. Кроме бассейна занимаюсь с персональным тренером по стрипластике. Если вдруг занятия отменяют или переносят (бывает такое очень редко), то девочки-администраторы обязательно звонят и предупреждают. Никаких неприятных сюрпризов со мной пока, тьфу-тьфу, не случалось.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Программа "Йога совершенство", которую ведет Оксана Васильева, это что-то невероятное))) Именно то, что мне нужно было. Стандартные занятия с базовыми асанами я уже переросла. После занятий обязательно иду в бассейн, обожаю плавать после физических нагрузок. Пару раз заходила в местный салон красоты, очень понравились мастера.

Инесса: Никогда не была фанаткой спорта, но в клуб СССР хожу вот уже 2 года. Останавливаться не планирую. Радует большой выбор программ, меняю их время от времени, на каждую в среднем 2-4 месяца. Инструкторы не филонят, к своим обязанностям относятся ответственно. Подсказывают, когда это бывает нужно, объясняют как сделать правильнее. Но при том никто не навязывается со своими услугами. Если на тренажерах планируете заниматься где-то кроме кардио, то советую сразу работать с персональным тренером. В целом довольна.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности