Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пегас Туристик Томск

http://pegas.tomsk.ru/

Муж к 14 февраля сделал мне сюрприз и купил тут тур. Отдыхали в Египте. Понравилось все, и отель, и питание и то, какие развлечения нам там предоставили. Огромную благодарность выражаем менеджеру по имени Ольга она нас обслуживала. Прислушалась к пожеланиям моего мужа, поэтому у нас все так и сложилось. Вышло романтично красиво и уютно. Перелет был комфортным.

Автор отзыва: Виктория. Дата отзыва: 12/04/2018
Темы: Пегас Туристик Томск, http://pegas.tomsk.ru/


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Василий: Всегда очень хорошее отношение к клиенту, все подробно рассказывают, объясняют, дают очень нужные советы для отдыха.

Qwetyr: Всё организовали быстро, достойно и по приемлемым ценам. Особенно запомнился тур в Турцию - семья до сих пор вспоминает отдых! В этом году опять к ним!

Виолетта: Отлично отдохнула в Черногории! Рада, что обратилась именно в эту турфирму, курорт посоветовали именно в их офисе, подобрали время вылета туда и обратно очень оптимальное. Я отдыхала одна и в этом есть свои прелести да-да:) Отель, в котором я остановилась идеально мне подошел, т. к. хотелось покоя и уединения. В Кастеластве понравился интерьер- очень светло, чисто.Территория всегда была чистой, приятно было там находиться. В общем, мне все понравилось, особенно великолепные пейзажи, прогулки по вечером много стоили :) Не хотелось уезжать, отпуск быстро пролетает.

Cергей: Отдыхали на Шри-Ланке!! Все очень понравилось! Страна, отель Club Koggala Village, кухня, климат, океан, а самое главное очень добродушные местные жители!! Летели с пересадкой в Эмиратах. Спасибо, Пегас Туристик, за отличную организацию отдыха! Всем рекомендую и сама предпочитаю только их!

Олег: Полетели мы с женой в Тайланд, потому-что давно собственно мечтали посмотреть страну.Конечно мы понимали, что ознакомиться с такой страной как Тай за один раз, это задача не из легких, так как отпуск и средства у нас были ограничены.Обзванивали кучу агентств и туроператоров и ни один нам вариант не нравился.То рейсы не подходят, то дорого слишком, и так продолждалось до тех пор пока мы не обратились в Пегас Туристик. Девушки, спасибо вам за прекрасное проведение отдыха!

Римма: Узнала о Пегас Туристик Томск через друзей! Не пожалела что обратилась именно в это агентство! Покупали путевку в Индию.Персонал очень вежливый и терпеливый .Все было на отличном уровне.Путешествие было супер.Так держать.Спасибо!

Владимир: О фирме - как обычно все фирмы с документами не очень торопятся, мы попросили выдать пораньше потому, что накануне вылета была командировка. Нашего менеджера не было, другая сотрудница не сразу откликнулась, но стоило обратиться к руководству отделения вопрос тут же решился. Спасибо. Общая оценка работы отдела - положительная.

Дмитрий: Отдохнул в целом очень хорошо, остался доволен, хотя и есть кое-какие претензии к отелю, но не к турагентству. Менеджеры турагентства работают очень хорошо: помогли оперативно подобрать тур ровно на тот день, когда я хотел вылететь, подобрали очень демократичный (недорогой по цене) тур, честно предупредили о возможных недостатках выбранного отеля 

Виктория: Мы с мужем отдыхали в Греции на майские праздники. Бюджет у нас был небольшим, поэтому фирма вошла в наше положение и предложила тур по доступной нам цене. 

Алексей: Много лет пользуюсь Вашими услугами, пока доволен всем. Девушки работают очень слажено, все время пишут и звонят, не забывают. Следующий отпуск, надеюсь, тоже проведу его с Вами. Удачи, Пегас Туристик Томск

Максим: Cайт удобный и приятный глазу. Не приходится по часу вглядываться и искать нужную информацию. Это очень удобно. Мы с женой пока искали нормальный сайт, где можно подобрать тур, чуть не ослепли. Столько всякого бреда повидали, что тут просто сказкой показался сайт. Предложений действительно много и в этом всем очень просто разобраться. Цены тоже радуют, в принципе. Не могу сказать, что самые низкие, нет, но не завышают. Обходятся без крайностей. Это приятно. На сайте мы только подбирали тур. Оформляли уже у них в офисе. Все нормально прошло. Девушка вежливо и терпеливо нам все объясняла.

Мария: Приехали мы в офис и нас радушно встретили, предложили чай/кофе и приступили к обсуждению поездки. Мы специально ничего не планировали, хотели чтобы они нас чем-то заинтересовали и знаете у них это получилось. Так подробно про Кипр рассказывали, и куда лучше ходить, и куда не нужно ходить, и какие места там есть, было ощущение что девочки знают о нем все) В итоге так мы туда и полетели. Следовали их советам и отдых получился отличный, во много благодаря этим советам. Огромное спасибо, Пегас Туристик Томск

Людмила: Очень ответственнная и надежная компания. уже 3 раза мы пользовались её услугамию живем в регионе . первый раз было боязно, почитав отзывы поверили, но не подвели и надеемся что так и будет! Спасибо за профессиональный подход и душевное отношение! Рекомендую Пегас Туристик Томск

Сергей: Ездили в Грецию. Хорошо знают регионы и отели. Визы и другие документы оформили и выдали заранее. Могу рекомендовать смело.Обратимся еще.Спасибо

Жанна: В Ваше агентство я обратилась впервые по совету подруги: мне нужен был тур, цена и качество которого были бы приемлемыми. Изначально мы даже не знали, куда хотим поехать: Турция надоела, в Грецию нужно делать визу... Менеджер Ольга посоветовала нам Кипр. Я, честно говоря, даже представить себе не могла, насколько замечательным получится наш отдых! Отель, подобранный Ольгой, удовлетворил нас полностью.

Aleskneva: Менеджер прекрасно собрала тур, даже учтя пожелание об одном номере на 5ых, хотя в отеле были только 4х-местные номера. Также всегда оставались на связи и поясняли интересующие вопросы. Скорее всего следующий тур полетим через вас вновь))

Goerge: Мне очень нравится работа менеджера Екатерины. Хочу лично поблагодарить её за ответственную работу. Она отправлял нас на отличный отдых!)) Бронировала нам туры в Египет, Грецию, Индию. Я и мои друзья, очень довольны работой данного сотрудника, поэтому просим руководство не оставить без внимания старания Екатерины!).

Дмитрий: Спасибо Пегас Туристик за высокий профессионализм в работе, внимательный и опытный персонал. Особая благодарность Алёне за тур в Тунис. Рекомендую.

Bringema: Cразу хочу сказать спасибо Кристине, которая отправила нас с друзьями на отдых! В бюджет уложились, даже на дютик осталось.))) Отдыхали в Египте в отеле Альбатрос аква виста. Круто что много молодежи было! Отель огромный питание супер! Все местные напитки пили и все было супер! А то некоторые жалуются что в Египте алкоголь не ок. нам было все по кайфу. =D классно что мы вылетали назад вечером, поэтому весь день еще провели у басика и не доплачивали за продление номера. Повезло в общем. Остались довольны

Cергей: Большое спасибо менеджеру Ольге, подобрала дня нашей большой компании отличный отель на новогодние праздники в Таиланде, все было ровно как я и просил - веселый, с хорошей анимацией. Благодаря менеджеру наш отдых удался на славу, мы с друзьями отлично провели время. Да и страну посмотрели, так как менеджер посоветовал нам на что обратить внимание в плане экскурсий


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности