Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дарий Мессинг


Хочу написать отзыв о замечательном человеке, которой помог мне найти моего мужа. Он бесследно исчез. Ни полиция никто не мог мне помочь в его поисках. Куда я только не обращалась, а он нашел его меньше чем за 5 часов. Вот такие вот чудеса.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 29/03/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вилена: Илья Герман, вы бы съездили к этому человеку домой и сказали тоже самое. Живёт г. Москва Измайловский проезд 4 квартира 6 вроде. Но вы можете позвонить ему на номер и узнать квартиру. Думаю вы бы этого никогда не сделали, потому что можете лишь гадости писать про людей, которые не соответствуют действительности.

маг Илья Герман: Мошенник и шарлатан Дарий Мессинг-Аскет - это гомик хохол с Хмельницкого, который там с психушки сбежал, а вы дураки пишите здесь свои хохловьи сказки, тварины саломордые.

Илья: Здравствуйте дорогие читатели. Смотрю, как начинают хаить этого человека и гнев меня захлёстывает. Как вы вообще можете так себя вести, вы безбожники без капли святого, разве можно так. Надо же хоть каплю то совести иметь. Этот интернет вам крышу снёс. Человек столько лет уже работает, людям помогает. В самых сложных ситуациях. Я только знаю больше 6 человек, 4 из которых привёл к нему лично. В моей жизни случилась беда, сын пошёл по наклонной. Выпивка, наркотики, сам на себя не похож. Были в больницах, лечились от чего только можно. Ничего не помогало, стало только хуже. Началось воровство дома. Куда бежать, где лечить, да от чего. Не понятно. Подруга жены рассказала историю про Дария. Я не поверил сначала, звучало всё как сказка. Ну а что делать. В итоге позвонили, записались на примё. Очередь конечно не малая. Но как известно у дверей хорошего врачевателя, всегда много больных. Вот и мы оказались в их числе. Сын, конечно долго сопротивлялся перед тем как придти туда. Придя туда, увидев Дария, его как заворожило. Вдруг резко он задал сыну вопрос. Долго родителей то мучить будешь? Сын оторопел. Попросил меня выйти, и остался с ним наедине. Что он ему сказал и что делали они, сын не рассказывает. В общей сложности приём продлился полтора часа. Но вышел он оттуда другим человеком, и сказал лишь что – Я видел чудо отец. С того момента все изменилось. Сын стал заниматься спортом, развиваться духовно, пошёл на вышку. Для меня в тот день тоже случилось чудо. Спасибо Дарий, память о тебе надеюсь будет столь же велика, как о твоём деде.

Любовь: Малум
Группу которые вы тут оставили, давно вывели на чистую воду. Это мошенники которые давали якобы настоящих магов своих обчищали людей. Сама лично пострадал от них. Вот ссылка на мою страницу. Пишите всем расскажу об этих уродах https://vk.com/id479936580

Малум: Это та же янина московская и ляля добрая, только полный лох заплатит этому чучелу с волосатыми руками, вот реальные доказательства https://vk.com/otzivi_magi?w=wall-145341799_2004

Акулина: Дарий Мессинг-Аскет это особо опасный мошенник, не верите — заплатите деньги и проверьте на себе. Лично меня эта мразь кинула на очень крупную сумму денег, ничем не помог и перестал отвечать, занес в ч.с. сука гори в аду!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности