Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ritta romani


Я читала отзывы о ritta romani, но идти туда не очень хотела, смущали цены. А совсем недавно сыночку на день рождения подарили пижаму этого производителя. И вот тогда я поняла, что цена не завышена, просто вещи реально хорошего качества. На следующий день пошла и купила сыночку несколько боксеров и маек из натурального хлопка.

Автор отзыва: Эля. Дата отзыва: 02/02/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Fkkf: Заказ пришел как и надо, что сейчас у нас в стране редкость! Дочка пошла заниматься танцами, потому нужно было купить ей одежду специальную! Работа Ritta Romani хорошая, но немного не понравилась ткань, так как слишком плотная, но дочь довольна! Хотя, не мне судить, покупку сделали, свою часть производитель выполнил, а нам теперь носить, а носит довольная покупкой дочка!

Анна: Купила своей дочке новое белье в магазине детской одежды, а оно после третьей стирки цвет утратило. Пошла искать в интернете хорошую одежку для детей, качественный материал чтобы был, ну и красивое обязательно)) И тут наткнулась на “ritta-romani детское”, как на спасательный круг посмотрела! Красивое всё такое, еле выбрала. Так что главное - уметь искать).

Арина Ц.: Я уже давно покупаю своим детям домашнюю одежду и нижнее белье только от ritta romani. Мне нравится российский производитель, он конкурентоспособен, сразу видно, что за качеством продукции следят и стремятся к лучшему. В магазинах появляются новые коллекции, меняется цветовая гамма и рисунки на одежде, у покупателей появляется большой выбор.

Лена: Для девочки очень важен первый лифчик, он должен быть из натуральной ткани и очень удобный. Подходящую модель я нашла у российского производителя ritta romani. Бюстье идеально подошел дочке, у него такие ровные и незаметные швы. Спасибо продавцам на шоссе Энтузиастов в Москве, которые помогли сделать правильный выбор и подобрали нужный размер.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности