Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Педикулицидное средство Д-95


Недавно столкнулась с очень неприятной, и довольно пикантной проблемой. После лечения на дневном стационаре принесла домой вшей. Естественно, к такой проблеме я оказалась неподготовленной – никаких спецсредств в доме не оказалось. Побежала в аптеку, купила эмульсию Д-95. Слышала о ней от сестры, которая малому своему вшей гоняла. Обошлась она мне в 160 рублей.
В упаковке три саше по 10 мл, на свои длинные волосы израсходовала все. Нанесла средство щедро, чтоб уж всех наповал сморило. Через 45 минут приступила к вычесыванию. В комплект с эмульсией продается и гребешок с частыми зубчиками. Несмотря на то, что я сама вычесывала себе волосы, практически на ощупь, гребешок оказался очень удобным и полезным.
В общем, еще полтора часа, и мои волосы снова стали чистыми. Эмульсия без неприятного запаха, никаких неприятных ощущений в процессе я не почувствовала. Хотя на волосах я ее продержала больше двух часов, последствий не было – после смывания волосы остались мягкими, хорошо расчесывались.
Эмульсия Д-95 подходит для взрослых и детей от 3-х лет. Думаю, не лишним будет держать такое средство в домашней аптечке. Потому что от этих мелких и гадких насекомых никто не застрахован.

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 24/12/2017
Темы: вши, гниды, педикулез



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Хорошее средство Д-95 от вшей. . Цена адекватная, не вызывает аллергии на нежной коже ребенка, эффективно уничтожает и вшей и яйца гнид. Оно имеет приятный запах.

Ирина: Покупала в аптеке средство педикулицидное Д95 компании Твинс Тэк, нанесла на волосы дочери на час, вычесывала гребешком хорошо, потом промыла волосы. ушло два пакетика средства. очень удобно что идет гребешок. Вшей и гнид убивает методом удушения. Препарат не токсичен что дает ему фору перед другими препаратами.

Татьянка: Со вшами столкнулись впервые в прошлом году сын пошел в школу, и уже в октябре в начальных классах была вспышка педикулеза и мой сын принес их. Я списалась с мамочками мне посоветовали педикулицидное средство Твинс Тэк 911 Д-95. Нашла его только с третьей попытки, его нет в аптеках. Оно не токсичное. Содержит косметические компоненты которые уничтожают вредителей. Нанесла на волосики они у нас короткие, от корней, средство не течет, запаха не имеет, консистенция напоминает силикон прозрачный. Оставила на волосах на 45 минут и одела шапочку для душа. После 45 минут вычесывала мертвых вшей и гнид на белое хлопковое полотенце гребешком который идет в упаковке. Вычесывала тщательно. Затем смыла волосики обычной проточной водой, и несколько раз шампунем. Средство эффективное. Соотношение цена и качество оправдывает ожидания. Всем советую

Мартышко: Средство педикулицидное Д95 самое эффективное для меня на данный момент. Пробовали другое, не помогло. Вот по совету знакомой купила это. Оно и не дорогое и безопасно для ребенка и вшей уничтожает и яйца .

Нинель: Эффективное и безопасное средство для удаления вшей. Была приятно удивлена, когда с одной обработки удалось вытравить вшей и гнид. Гниды конечно пришлось вычесывать после обработки, но из всего количества, только парочка остались живые, остальные все погибли.

Жанна: Удаляла с помощью педикулицидного средства «Д-95» вши у своей дочери, которая этим летом привезла их с собой (на память наверно) из детского лагеря. Средство оказалось очень эффективным, следуя не сложной инструкции, за два применения мы полностью избавились от вшей и гнид. Рекомендую его как надежное и безопасное средство.

Виктория: Средство Д-95 и мне помогло вши у ребенка вывести. Оно легко наносится на волосы и что важно не имеет неприятного запаха, поэтому дочка спокойно сидела с намазанными волосами. Так как волосы у нас густые и длинные, пришлось обрабатывать их дважды. Вычесывала вшей и гнид гребешком, который входит в комплект. Надеюсь, что вшей у дочки больше не будет, но Д-95 буду иметь ввиду.

Ольга Д.: Использовала эту эмульсию для уничтожения вшей у ребенка 4-х лет. Д-95 с трех детям можно, поэтому его и купила. Средство недорогое и дало хороший результат. Волосы у него короткие и для удаления этой гадости хватило одного пакетика. Эмульсия не имеет резкого запаха, хорошо наносится на волосы. Делала все по инструкции и очистила волосы ребенка от вшей и гнид за один раз. Очень полезным оказался гребешок, вычесывает все.

Ирина: Судя по отзывам Д 95, помог не только нам. Совсем недорогое средство, гиппоаллергенное и безопасное для детей, помог нам с одной обработки избавиться и от вшей и от гнид. Комплектация полная, три пакета с суспензией, гребешок, и инструкция. Написано понятно, большими буквами. Вообще никакой сложности в обработке волос нет. И для меня было важным аргументом - отсутствие яда в составе.

Вероника Евремова: Моему ребенку очень хорошо помогло избавиться от вшей. Препарат стоит недорого, а действует быстро и эффективно. Избавились от вшей за один раз. Процедура простая и мой сын перенес ее нормально, все 45 минут спокойно игрался. Вычесывание вшей и гнид специальным гребешком тоже не доставило много хлопот. В целом, средством Д-95 я довольна.

Майя: Хорошее средство. Покупала для удаления вшей ребенку. Не раздражает кожу, и не воняет. Одной обработки хватило, чтоб вытравить всех вшей, и гнид. Последних правда, пришлось потом выбирать вручную, но зато не понадобилось повторно обрабатывать волосы. Если кто-то удаляет гниды гребешком, он прилагается в комплекте. Но мне удобнее и надежнее руками.

Наталья Кузык: Средство Д-95 нам очень помогло в борьбе со вшами, ранее не раз приходилось выводить ребятишкам вшей другими препаратами, эффекта такого совершенно не было, гниды не погибали и вши разводились вновь. А в этот раз не только вши погибли, но и гниды, осталось их только вычесать. Плюсом так же является то оно совсем не токсичное и волосам не вредит. Вывели с одного раза и забыли на долго.

Алла: Понравилось действие средства Д-95. Большинство из противопедикулезных средств вызывало раздражение на коже ребенка. Д-95 подошло лучше всех. Вытравили всех вшей и гнид с одного раза. Не дорогой, легко и удобно наносить на волосы, понятная инструкция, и хороший результат после обработки.

Гость: Да, полностью согласна, сама столкнулась с такой проблемой, когда ребенок приехал из детского лагеря. По совету фармацевта тоже приобрела Д-95, обработали волосы, а через 45 минут смыли теплой водой и вычесали уже мертвых вшей. Ту же процедуру повторили для профилактики через неделю. Результатом осталась очень довольна.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности