Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кому нужен приворот и хороший маг


Три года назад повстречала человека. Влюбилась! На тот момент были проблемы с моим мужем. А у любимого жена ждала ребенка. Как потом выяснилось, чужого, не от него. Были с ним романтика, взаимопонимание, страсть, сильные чувства. Долго шли к решению жить вместе. Он многое делал для того чтобы уйти от жены. Купил ей квартиру. Уехал от нее. А потом я его потеряла... Он стал говорить, что мы не сможем быть вместе, потому что разные. Через пол - года он потерял работу и переехал к жене. Последние несколько месяцев в отношениях был ад. Я рассказала о своей проблеме бабушке Анисье, она ответила что бывшая жена наложила на него приворот, мы не оказывали никакого магического воздействия, бабушка лишь нейтрализовала влияние на него и поставила защиту. Результат был прекрасен, в течение недели мы снова стали жить вмести, его чувства вернулись, но я не стала рассказать ему о сделанном. b.anisya@mail.ru - эта нереальная женщина вернула мне смысл жизни!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/11/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: КРУТО ЧТО МУЖИКИ НАКАЗАЛИ КРУТОГО,НО НАКАЗАЛИ ОНИ ЗА СВОЮ ОБИДУ И НЕ БОЛЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость: Конечно все и кождый хочет жить! И кажды человек ищет лучше. Так устроено. Не стоит говорить кем. И здесь на Юге я познакомилась со многими Луганскими и Донецкими в Украине. Это хоршие парни. Им приходиться беречь дома и жен своих там , а что бы их кормить работать тут. И жаль что такая херня вышла с Луганским предводителем, я уже писала тут месяца два назад, что его в Донецке Ростовской области хорошо знали. Бухарь сан техник , руководитель.....И своих мы не бросим!))) Самое главное сриди своих чужого выявить.К примеру в Донецке, Ростовской области там как мер или как депутаты все вылезли за счет контрабанды. Депутат Златарев))))))))))))))))))))))))) видели бы его. Остался с одной турбазой))закрыли все его рестораны.))))А за хамство))не стоило хамить Алеси, Злотарев я навела о тебе все чправки. Было время некий южный депутат Златорев, почувствовал себя властелином мира. Рестораны за счет контрабанды с украины...как два пальца обоссать. Но приключилось так, есть русские мужики. К его берегу причалил катер, Златарев пьяный с пальцовкой на них кинулся.Мужики уехали пообещав хорошей жизни. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ класно у Златарева осталась одна турбаза Эдем на Донце и больше ничего. Все рестораны закрыты.......................................Как так а Андрею советую, оставить своего друга Сашу. Я его ебать буду,что бы тебе не досталось,просто уважаА злотареву))ЯЗЫК СВОЙ В ЖОПЕ ЧАСТО НАДО ИМЕТЬ

Мария: Украинцы или Русские. Немцы итд , тоже жить хотят.

Гость: Маша, сложно сказать, есть такая книга, честно забыла, в Калининграде у меня пока всё. Я ее пыталась читать раза четыре.....Тяжело написано. Но мой опыт , я за последний год ,уже 2 января будет год. Я переехала в Россию, странно из России в Россию. Кто живет в Калининграде понимает меня. Эта область, которую наш президент очень обидел. Надеюсь с нового года экономическую зону вновь ведут, как раньше. Оставить область, на съедение границам и таможням.........А еще заселить Европейский город узбеками, как Москву, ну не русофобия ли это?
Так вот, о нациях. Давайте возьмем, любую нацию Азии? Как они за друг друга все держатся ,даже в семьях.. Любую нацию в Европе, они чтят свои традиции, Почему у нас у русских все по другому? Почему мы смотрим как кого то втаптывают в грязь и все этому аплодируют. Это же не я......Говорят мы сохранили свою душу)))) А разве? Или это было раньше?
А о своих путешествиях, даже уж о людях и сказать сложно. А вот о том , что на Юге полная коррупция !!! Это факт и чем южнее тем хуже с властью. Хотя сами люди................, видно тут слишком много приезжих. Особенно с Украины.

Мария: Россия мужчинами обнещала давно. Настоящие мужчины вымерли, как мамонты?! Может я не права? Такое впечатление, что нормальные вымерли все как мамонты:)
Нормальные мужчины перевелись как вид, полностью в России.

ирина: Наконец нашла мага Искала несколько месяцев Его ящик zagatka@bk.ru Вернул мне мужа
Сейчас дети с отцом Я счастлива Есть настоящие маги Спасибо Магу Андрею


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности