Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Душевая кабина Niagara 2307 G


Интересная кабина закрытого типа, купили мы ее полтора года назад и вот до сих пор пользуемся. Знаю, что срок небольшой, но все равно решил поделиться отзывом. В принципе, за это время могло и отлететь что-то, и поддон мог пожелтеть, и полки отвалиться, но у меня все держится и все в порядке. Кабина сделана из качественного материала, передние стенки непрозрачные, поддон высокий (45 см), смеситель установлен классического типа. Монтаж проводил сантехник хорошего профиля, поэтому справился за часа 4 с установкой, да, кстати, высота ножек кабины регулируется, что немаловажно.

Автор отзыва: Леонид Кугультинов. Дата отзыва: 04/11/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Драчева Алеся Владимировна главная анальная ведьма: А я Драчева Алеся Владимировна вот купила шампунь для поддержания волос на своей старой облезлой пизде в осенне зимний период. уж очень они тусклые, ломкие стали, концы секутся. Выпадали прям с луковичкой. Пользуюсь почти три недели. Ну я довольна результатом. во первых волосы пахнут луком, а не ссаньем и говном и спермой хачей, он натуральный, хорошо смывается, и волосы стали живыми и здоровыми, и пизда теперь волосатая у меня анальной ведьмы Аниксун

Вера: Маг Обрий, Владислав Муслимович Драчев из Калининграда - это шарлатан, задрот и алкаш, которому уже за 20 лет и этот уебок давно уже женат на подруге собутыльнице своей шизанутой мамаши анальной ведьме Аниксун главенствующей над главенствующими Драчевой Алеси Владимировны. Жене Владислава Драчева, задороченого чурбана казаха Верке Лукьяновой уже почти 40 лет, а этот уебок Владислав Драчев (маг Обрий) трахает эту старуху и лижет ей письку и живет за ее счет, потому что альфонс и уебок чурекский.
Владислав Драчев - задрот и чмо. Верка Лукьянова вырубила тремя ударами этого задрота казаха Влада Драчева, а его пизданутую мамашу чурку Драчеву Алесю Владимировну отъебашила ногами по ее бошке тупой и по ребрам. Тварина анальщица чурка Драчева обосралась, что ее Верка отпиздячила и таблеток нажралась чурка чурекская и хотела травануться. Жалко что эту тварь чурку Драчеву откачали в больнице. Лучше б сдохла падаль ебучая чурка.

Юлианна Колдовко, аналы в Усрине: Владислав Муслимович Драчев - чурбан, алкаш и зоофил, перееб всех собак на улице и ебет в жопу свою ебнутую маму чурку чубатую говноведьму Аниксун, Драчеву Алесю Владимировну и сестру Драчеву Карину сначала в жопу, а потом в рот. Бабку свою чурку тоже в жопу ебет от запоров. Вся семья Драчевых - ебнутые чурки анальщики.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности