Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Диваны Rival


Всю жизнь сплю на диване – мама считала, что они практичнее любых кроватей, и я с ней согласна. Потому и в новую квартиру решили с мужем поставить диваны. Всего нужно было 3 штуки – сыну, нам в спальню и в гостиную. В цене ограничены не были, но хотелось качества и стиля. По итогу наших осмотров сайтов, визуально выиграли диваны Rival, и мы решили заказать у них пока 2, чтобы, если что перестраховаться. В итоге купили:
1. Нам - прямой диван Дублин в насыщенном бронзовом цвете Egida Soft (решили соригинальничать)
2. Сыну – Фигаро, как раз для его маленькой комнаты.
Второй оказался готовым раньше первого, потому решили, что его соберем сами. А вот первый пусть привозят сборщики. Через 30 дней приехал Фигаро, Дублин подзадержался на неделю. В принципе, оба дивана нас устроили – спать на них удобно, собираются быстро и бесшумно. Ну и да, выглядят так, как мы и рассчитывали, без отличий от вида на сайте.
Будем и в гостиную заказывать здесь. Предполагаем взять угловой, подороже.

Автор отзыва: Елена Полевая. Дата отзыва: 20/10/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Kovirin: В гостиницу купил стол Виват М в магазине Ривали. Комната у меня сделана в стиле бохо, поэтому мебель с изящно изогнутыми ножками отлично вписалась в нее. Оформил доставку, перед тем, как привезти, заранее позвонили, за это отдельный плюс. На ощупь поверхность стола приятная, также меня заверили, что она слабо поддается царапинам. Стоит стол уже несколько месяцев, пока как новый

Кузнецов Леонид: При выборе дивана наткнулся на интересную модель Ницца на сайте Ривалли. Купил мебель прямо в той же расцветке, что и на сайте. Доставили точно в срок, нисколько не запоздали. Отдельно хочется отметить белые границы у дивана, которые смотрятся круто. Сам диван удобный, металлическая конструкция вызывает доверие. Думаю, прослужит долго.

СуриковаВ зону ожидания в офис искали комфорные диваны и кресла по адекватной цене. Нашли в Ривалли. Диван Дублин и 2 кресла к нему украсили наш офис . Посетители очень довольны комфортом. Ожидание для них стало гораздо приятнее в комфортных креслах. За пару месяцев обивка не стерлась, выглядит как новая. Пятна легко стираются влажными салфетками (специально подбирали такую ткань, немного дороже, но для офиса просто необходимая штука). Подушки и ящики дополнительные не заказывали. Как офисный вариант рекомендуем. Для квартиры, думаю, тоже подойдет.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ватрушка: Взяли кресла Орландо на дачу по распродаже. Поставили в крутой веранде — красота неописуемая за весьма скромные деньги. Перевозили сами, в разобранном виде на универсале. Собирали тоже сами. Кресла отличные, транформируются в кровать при желании. Когда очень жарко, спим на веранде как раз на этих креслах. Качество супер!

Покупатели: У нас теперь уже два дивана Монако Райвел, только в разных обивках. Один в гостиной, второй в комнате у сына. Нам нравится и дизайн и качество этого производителя. На металлокаркасе, механизм пантограф хорошо раскладывается, без всяких проблем и заеданий.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности