Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Савушкин продукт

http://www.brestmilk.by/

Прежде чем, идти на собеседование в ООО Савушкин продукт в Москве, я детально изучила отзывы сотрудников и показатели компании на рынке. Меня всё устроило и как потом оказалось мой опыт работы в продажах и знание языка их тоже устроило. Работаю специалистом по ВЭД, начинающий. Что не получается, подсказывают коллеги. Добрая обстановка тут.

Автор отзыва: Дина. Дата отзыва: 21/09/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вера: Мне нравится, что в Савушкин продукт ценят труд сотрудников. Если действительно стараешься и делаешь свою работу хорошо, будут и премии, и продвижение в карьере. Трудоустройство официальное, зарплата приходит всегда вовремя.

Антон: Переработок за время нахождения в Савушкине, у меня не было. Твоя смена длительностью восемь часов, и все ты свободен. Был уже в отпуске, все по графику. Работой доволен

Валентина: Я уже несколько месяцев работаю тут в отделе продаж. В «Савушкин продукт» устроиться было не просто. Мы пришли с подругой, меня взяли, а ее нет. Но возможно у меня был опыт работы с пищевыми продуктами, именно поэтому и взяли. Коллектив у нас дружный. Ребята мне много помогали, пока я в работу втягивалась. Если планы выполнять, можно хорошие премиальные получить. Оформили официально и все выплаты белые. Это огромный плюс.

Илья: В Савушкин продукт устроился по приглашению друга. Он из отдела продаж, а я пошел на должность торгового представителя. Был до этого опыт. Работа понравилась. Устроили сразу и с зп ни разу не обманули. Компания стабильная и своих не обижает. Кому надо, тот хорошо здесь зарабатывает, но для этого работать надо и стараться.

Марина: Решила поделиться о работе в Савушкин продукт. Работаю здесь меньше года и первое, что меня порадовало, это дружный коллектив, хотя компания большая. Плюс здесь дают премии и предусмотрен соц. пакет от компании. Каждый свою работу выполняет на совесть и старается не подвести друг друга.

Гость: Являюсь сотрудником финансового подразделения «Савушкин продукт». На предприятии отлично налажено производство молочной продукции с постоянным инвестированием в модернизацию всех процессов. Созданы хорошие условия труда для сотрудников на всех звеньях производства и продажи, и для бэк-офиса.
Рада быть причастной к такому производству.

Кирилл: Вакансию приемщик-сдатчик пищевой продукции увидел в объявлении на сайте. Прошел собеседование и вот уже незаметно прошел месяц как я работаю в Савушкин продукте. Ничего плохого о работодателе сказать не могу. Все свои обещания, которые были озвучены на собеседовании, выполнил.

Вероника: Специально искала работу по продажам в крупной производственной компании. Поскольку – продавать это точно мое. Нашла в итоге подходящую вакансию в Савушкин Продукт. Пожаловаться и придраться не к чему. Все так как я и хотела. ЗП стабильная и своевременная, да и бонусы приличные.

Игорь: В Савушкин Продукте я с 2018 года. Из преимуществ - прозрачная выплата заработной платы, честные премиальные, отпуска по заранее составленному графику, полный соц. пакет, дружный коллектив, умные руководители. Доволен абсолютно всем.

Татьяна: Мне интересна работа с людьми, поэтому и хотела попасть в Савушкин продукт на должность менеджера. На собеседовании руководствовалась правилами адекватного общения, поэтому показать себя с хорошей стороны не составило труда. Взяли. И вот, я уже год работаю менеджером в отделе продаж. Все более чем устраивает – и зп, и коллектив.

Кристина: Из преимуществ компании «Савушкин продукт» хочу отметить официальное трудоустройство, полный соцпакет. Можно и в декрет уйти и на больничный без проблем. Сама работа хоть и на производстве, но физически не сложная. График удобный.

Михаил: В "Савушкин продукт" я работаю контролером. Вопросов к работодателю у меня нет. Платят исправно, спецодежду предоставляют. График вообще мечта - сутки через трое. Плюс есть корпоративный транспорт. Работодателя могу всем рекомендовать, никаких претензий к нему.

Гость: На работу в "Савушкин продукт" меня приняли сразу, хотя в один день со мной собеседовались еще несколько человек. Сказался мой опыт в продажах. У нас любят активных. Если видят, что менеджер старается, обязательно возьмут на заметку.

Жанна: Я ценю руководство "Савушкин продукт" за уважение к персоналу. Нам всегда вовремя выплачивают зп, за выполнение плана радуют премией. Также мне нравится, что у нас в коллективе нет любимчиков. Ко всем относятся плюс/минус одинаково.

Дима: Перед тем как открыть ИП я проработал в московском филиале Савушкин продукт почти четыре года. Вспоминаю об этом с улыбкой и благодарностью за полученный опыт и закалку. Я прошел там школу жизни и взял многое от старших коллег по продажам.

Анна: Я устроилась в Савушкин продукт (Москва) год назад, в бухгалтерию. По большому счету меня здесь все устраивает. Платят нормально, коллектив адекватный, начальник отдела толковый, специфику знает, всегда к нему можно обратиться за помощью в нестандартной ситуации.

Олег: Савушкин продукт - ответственный и честный работодатель. У меня много раз было так что на собеседование обещают одно, а по факту совершенно другое. Так вот в случае с Савушкиным продуктом это не так. Все что мне обещали на собеседование, я получил.

Константин К.: Работаю у них водителем недавно, с лета. Занимаюсь развозом продукции «Савушкин продукт» по магазинам. Устроиться к ним было легко, вакансию увидел в интернете, требованиям соответствовал, большой опыт вождения грузовика… раньше дальнобоем работал, поэтому грузовиком владею отлично. Без проблем приняли. Работа устраивает, платят всегда вовремя и вся заработная плата белая.

Дима: В Савушкин продукт устроился в прошлом году, работаю торговым агентом. Зарплата в основном сдельная, сколько работаешь столько и получаешь. Проблем с выполнением плана лично у меня нет. Поэтому и получаю здесь неплохо

Гость: Поверьте моему опыту, самое хорошее, что может быть в компании это грамотный руководитель. Зыщук Дмитрий Григорьевич действительно на своем месте, видно, что человек стремится к постоянному развитию. Думает не только о деньгах, но и о людях, которые помогают ему эти деньги заработать. Система мотиваций и поощрений дает стимул к работе


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
упаковочное оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Реклама
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности