Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Студия маникюра Лены Лениной


Посещаю студию в Пражском пассаже  уже давно. Мне нравится как работает Оксана Усольцева. Прихожу только к ней.Благо можно на их сайте http://llmanikur.ru/ договорится о времени и о желаемых услугах. Отличный у них сайт. Можно узнать все виды услуг и цены, что нового в мире маникюра. Доверяю свои ручки только профессионалам, они творят с моими ручками чудеса.
 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/02/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Глаша: На День влюбленных делала в этой студии такое классное наращивание с аквариумным дизайном!!! Красотища!!! Все девчонки в офисе спрашивали - где я такую красоту себе наваяла?))) Обслуживаюсь только в студиях Лены Лениной и не собираюсь что-то менять.

Елена: Люблю когда руки в порядке, поэтому посещаю студию в Пражском пассаже каждую неделю. Раньше сама себе делала маникюр и педикюр, а сейчас с такой доступностью цен незачем и время тратить. Качество работы хорошее, персонал внимательный и вежливый, обслужиться можно в любое удобное для тебя время и без предварительной записи. Студия сама по себе располагает к хорошему настроению, можно расслабиться, и пока делают маникюр пообщаться с мастером.

Галина: Мне очень нравятся студии Лены Лениной, это очень удобно, быстро и качественно. Обслуживалась в нескольких студиях и всегда довольна результатом. Даже не нужно себе мастера выбирать, мастера молодцы, все работают одинаково хорошо. Хорошая экономия времени, одним разом можно и закупиться и привести руки в порядок.

Триша: Я тоже считаю, что маникюр должен делать мастер, ведь это своего рода ювелирная работа и сам себе никогда так не сделаешь, поэтому всегда посещаю студии Лены Лениной. Маникюр здесь делают качественно и быстро. Очень уютная студия, вежливый и профессиональный персонал, внимательный администратор, можно прийти и расслабиться после рабочего дня. Вот так я совмещаю приятное с полезным.

Танюха: А мой мастер в этой студии Наталья ( никак не запомню ее фамилию) но по - моему она там одна по имени Наталья. Всегда прихожу к ней не только на классический маникюр, но и на другие интересные процедуры, когда нужно, что ни будь супер красивое. Очень хорошая студия и замечательные мастера, которые умеют исполнить все пожелания клиента.

Ксения: Мне тоже в студии в Пражском Пассаже нравится Оксана. Я у нее уже постоянный клиент. Смотрю у девочки профессиональное мастерство все время растет, а вместе с ним растет и количество постоянных клиентов, и я в их числе.

Юлия: Люблю эту студию и делаю здесь обычно классический маникюр. Скоро похолодает - перейду на горячий) А вообще не важно какой маникюр - в студии Лениной любой вид маникюра делают на пятерку)

Лиля: В Пражском пассаже бываю часто, всегда захожу в студию Лениной. Уровень обслуживания высокий, девочки-мастера настоящие профи. Да и в самой студии очень уютно. Всем рекомендую)

Мама Ксюши: Бываю в студии Лены Лениной вместе с дочкой. Нам уже 10 лет и пора учиться следить за собой) Девочки в студии относятся к ней как к взрослой, что моей красапете очень нравится) Хорошо, что в студии есть такие услуги как детский и мужской маникюр. Теперь бы еще мужа как-то вытащить)

Гость: А я обслуживаюсь в ТЦ Облака. Одного мастера нет, потому что прихожу всегда без записи - как время выкрою. А то что там профессионалы работают - с этим соглашусь однозначно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности