Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзыв о bitmain.shop


Bitmain.shop отличный сайт компании BITMAIN ! Компания в России, которая является реселлером продукции BITMAIN, доставляет продукцию через таможню со всеми необходимыми документами. Заявки на товары поступают менеджерам, договариваемся о способах оплаты и доставки, получаем информацию о состоянии заказа, причём совсем не дорого, с учётом того сколько можем потом заработать. Я доволен их услугами !


Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 27/07/2017
Темы: Манинг криптовалюты.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
PavelTeria: Мы возьмем на себя все обязанности по эффективному решению таможенных процедур в четком соответствии c законодательством РФ. Обязательным условием нашей работы является тщательный анализ ситуации до начала таможенной очистки товаров и снабжение клиентов подробными инструкциями о необходимых для оформления документах, о возможных нюансах, требующих проверки. Мы контролируем все процедуры таможенной очистки для того, чтобы Ваши грузы оформлялись без задержек. Доскональное знание условий оформления и профессионализм сотрудников позволяет добиться значительного снижения издержек и максимальной скорости оформления товаров. info(at)msc.com.ru

Андрей: Алексей, что за бред, если вас где-то кинули, то не надо на всех срывать свою злость. Я сотрудник компании. Мы уже второй год успешно работаем и имеем сотни отзывов. Если бы мы кидали кого-то, то не находились бы в одном и том же месте второй год. Зайдите в нашу группу в вк, сотни сообщений реальных людей.

Алексей: Никакого отношения к BITMAIN эти кидалы не имеют! Весь инет захламили фейковыми отзывами. Не ведитесь, ищите реальные отзывы и списки мошенников.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности