Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

GreenFilters


Никогда не понимал метаний некоторых наших конкурентов. Вот скажите мне, как может один и тот же автосервис заниматься ремонтом и техобслуживанием любых автомобилей от отечественной классики и до представительских иномарок? Бред ведь. Но и узкую специализацию себе могут позволить только официалы, к которым мы не относимся.
Считаю, что сумел найти идеальный баланс между этими двумя крайностями. Наш автосервис обслуживает дорогие иномарки. Естественно, что клиенты разные бывают и за расходники все готовы платить разные деньги. Поэтому мы работаем с разными брендами и в том числе с Green filter.
Их продукция подкупает с нескольких точек зрения. Во-первых, они производят фильтры практически на все автомобили, которые приезжают к нам обслуживаться. Таким универсализмом далеко не все производители похвастаться могут.
Во-вторых, они отличаются высоким качеством поставляемых материалов. В принципе планка по бренду поднята достаточно высоко. Мы спокойно ставим их в машину любого, даже наиболее требовательного клиента.
В-третьих, Green filter отличает абсолютно понятная стоимость. Она позволяет нам делать на нее нормальную наценку, которая в то же время не будет излишне настораживать или напрягать наших клиентов.
Но лучше всего мое отношение к данным фильтрам подчеркнет тот факт, что на моем Ягуаре стоят именно они. А себе-то я точно очень тщательно все расходники выбираю))

Автор отзыва: Петр М.. Дата отзыва: 06/07/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности