Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Слинг с кольцами Чудо - чадо Коктейль


Дочка у нас долгожданная, поэтому мне хотелось всегда быть рядом с ней, обнимать ее, целовать. Все бы ничего, вот только домашние дела при этом сами не сделаются.
Муж всегда помогал, я могла весь день посвятить дочке. Муж был совершенно не против и запросто делал домашние дела. Не устраивало это, по-моему, только меня.
Пыталась я начать что-то делать, но дочка уже привыкшая быть на моих руках или в моих объятиях, тут же начинала плакать.
Тогда я решила попробовать слинг. Покупать слинг-шарф я не решилась, мотать его долго и муторно. Мне нужен был слинг простой и быстрый в использовании. Таким оказался слинг с кольцами.
Купила скромненький и очень милый ССК «Коктейль» фирмы Чудо-Чадо. Стоит он чуть больше тысячи, а сколько радости мне доставил.
У ССК «Коктейль» хорошая ткань, смесь льна и хлопка. Благодаря льну слинг очень прочный и крепко держит намотку. А вот хлопок придает ему мягкости, поэтому слинг не заламывается в складках, а мягко и плавно обхватывает.
К тому же ткань пропускает воздух и в ней не жарко, дочка в нем никогда не потеет. Конечно, когда дома очень тепло, дочка сидит в слинге в одном подгузнике. Так как оба материала (лен и хлопок) натуральные, ткань не вызывает аллергических реакций на коже дочки.
К нему, конечно, нужно приноровиться (как и к любому слингу). Зато сейчас я его надеваю за пару минут. Он не давит на плечо, поэтому я могу носить в нем дочку долго.
Кольца ровные, без разъемов и с гладкой спайкой, не цепляют ткань. У них удобный размер, хвост слинга легко в них расправляется.
Сейчас я успеваю сделать по дому все, что нужно. Дочка при этом всегда со мной, так спокойнее и мне и ей.
ССК «Коктейль» меня приятно удивил, за такую цену отличное качество. А какая расцветка замечательная, простая и ненавязчивая, но при этом такая теплая и приятная.
Очень рекомендую этот слинг всем новоиспеченным мамочкам.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 03/07/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анжелика: Удобная штука) У сестренки такой же. Удобно когда нужно быстро собраться. У меня шарф был, тоже этой фирмы

Marisabel: Классный слинг) Мы тоже пользовались слингом Чудо чадо.. Мне качество понравилось и вообще удобная штука.

Эльвира: Слинг с кольцами считаю самой правильной переноской. Скоро будет пополнение и я обязательно куплю себе такой слинг

Кукла: Ой, а у меня точно такой же, очень хороший слинг. Скоро родится доченька младшая, буду носить с этом слинге. А покупала чудо чадо в интернет магазине озон

Раиса: Слинг с кольцами я считаю самым удобным вариантом. Хочу купить хороший и натуральный слинг, теперь вопрос, где купить слинг чудо-чадо?

Мария Дмитриева: Я долго выбирала слинг, в итоге купила слинг-шарф, он длиннее, без колец. Быстро принаровилась им пользоваться. У меня кстати, тоже от чудо-чадо. Мне качество их понравилось, и расцветка приятная.

Надежда: Удобный слинг, пользовалась таким все лето, у меня расцветка другая, а так тоже чудо-чадо. Качественные вещи у них.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности