Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Russdivan.ru


Диван, обитый экокожей покупала в Руссдиване два месяца назад. Модель Амстердам, механизм раскладывания у него еврокнижка. Стоит в гостиной, раскладываем его редко, но механизм работает нормально. Внешне диван выглядит весьма презентабельно. Цены в Руссдиване меня особенно порадовали, в любом другом мебельном магазине за такой диван пришлось бы заплатить прилично дороже.

Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 04/05/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анастасия: Покупали здесь потому что с одной стороны очень недорого, а с другой можно сходить в салоне и посмотреть модели, посидеть, полежать, а потом уже заказывать. Не у всех дешевых фирм есть такая возможность а тут есть! Диван угловой в обивке из велюра цвета шоколад. Давно такой хотела, но везде цены на такие модели просто жуть, а тут получилось около 35 000 без доставки. Очень довольна покупкой! Надеюсь, в процессе использования не разочарует.

Татьяна Сароухова: Хорошие диваны у них! В прошлом году заказывали на дачу недорогой, понравился и сейчас заказали уже в квартиру подороже. Ну за свои деньги просто сказка. Такие же в ТЦ за бешеные деньги продаются! Нет смысла переплачивать!

Любовь: По акции купила через этот интернет-магазин обалденный диван Амстердам. Все как я и хотела: большой, угловой, светлый. Обивку мне консультант помог выбрать, в каталоге цвета на любой вкус)) Диван мне привезли через 3 недели. Покупкой я довольна. Стоил не дорого, но по качеству ничем не уступает нашему дивану брендовому, который мы с мужем ранее купили.

Марина: Диваны съездили и посмотрели. Склад далековато расположен, но зато мебель понравилась. Заказали большой прямой диван Барон-2. Удивило, что за такубю цену там установлены пружины. И действительно удобный, не проминается в местах, где постоянно сидят.

Маша: Своим заказом в этом магазине я полностью довольна! Мы делали двойной заказ: диван на дачу и шкафы плюс банкетку в прихожую в квартиру. Привезли в оговоренное время всю мебель, собрали быстро. Качество хорошее: все подогнано деталь к детали, без щелей. Диван удобный, наполнитель в меру плотный. Посмотрим, как будет в эксплуатации.

Юла: Советую этот магазин тем кто хочет сэкономить. Мебель у них хть и простая но красивая и добротная. И при этом очееньнедорогая. У меня их прихожая и диван, не могу пожаловаться, за 10 месяцев вида не поменяли, недавно у них еще пуфик купила.

Карина: Не скрою, были опасения, когда покупали дешевый диван на Russdivan. Боялись, что реальность будет сильно отличаться от картинки на сайте. Но к счастью опасались мы зря. Диван Амстердам выглядел так, как и его визуализация на сайте. По качеству тоже вроде норм. По крайней мере спустя почти год эксплуатации он не скрипит, не расшатался, обивка целая, нитки не повылезали, швы не разошлись. Посмотрим, что будет дальше. Хотя за такую цену можно мебель менять и почаще)

Андрей: Заказывали в компании Русдиван гарнитур. Помощью менеджера воспользоваться не пришлось, так как четко знали что нам необходимо. Кстати, обратились в компании по рекомендации двоюродного брата, у него почти вся квартира обставлена русдивановской мебелью. Стоит сказать, что доставка задержалась на день. Не сказать, что для нас это уж прямо критично, главное, что заранее позвонили и сообщили, что у них возникли некоторые трудности.

Костян83: Давно сотрудничаем с компанией. Брали у них стулья для банкетного зала в ресторан, журнальный столик и аккордеон в кабинет. Каркас у аккродеона из дерева, есть раздвижка и бельевой ящик. При этом аккордеон компактный и стоил недорого. Предлагали несколько тканей . выбрали синий гобелен. Сборку сделали бесплатно. а стулья уже 7 лет стоят. Менять пока не планируем)

Власов Ярослав: Долго искали какой-то интересный вариант мебели для балкона. И нашли идеальный на руссдиване - пуфик Капри, это не просто пуфик, его можно разобрать в кресло или разложить и использовать как матрас. Шикарная идея, вся семья в восторге, купили сразу три

Лисска: Продали мне квадратные подушки 40 см в длину, 40 в ширину за 330 р. Сделаны из гобелена, внутри поролон. После стирки не испортились. Цвет был синий, но по моей просьбе сделали светло салатовый. Лежать удобно, шея не затекает. Я на скидку попала, а так они 500 р стоят

Лика: Купили на russdivan.ru диван в детскую. Привезли в назначенный день. Как на зло, были проблемы с лифтом, грузчики поднимали его по лестнице на 3-й этаж. Оплатили подъем согласно прайсу.

Вера: Искала недорогой диван для папы. Он у меня пенсионер, и с возрастом стал скупой на покупки. Но на его диване спать уже совсем невмоготу стало. Русдиван нашла случайно. Но очень рада находке! Не думала даже, что сейчас есть такие цены на мебель. А еще ему, как пенсионеру, диван бесплатно подняли на этаж. Качество вполне хорошее! Удобный, как для отдыха сидя, так и лежа.

Наталья: Хотела в гостиную небольшой светлый диван. Заказала мужу на новый год. Подарок привезли доставщики магазина руссдиван вечером 30го декабря, диван чистенький, целый, как я хотела. А когда узнала у мужа его цену приятно удивилась, очень небольшие деньги за такое качество.

avtor: Быстро привезли, хорошая цена. Можно было выбрать ткань обивки и цвет, но меня устроило и то, что уже было в наличии. Порекомендовала сестре, так та уже неделю не может определится с цветом обивки. Плюсик менеджерам магазина на терпение и правильный подход к клиентам. Доставка нормальная без проблем.

Вика: Хочется похвалиться и поделиться впечатлением о диване, который мы приобрели в Руссдиван. Хороший такой. Спать удобно, раскладывается легко. Модель недорогая по стоимости.

Светлана: Покупали диван в гостиную в фирме russdivan, были приятно удивлены обслуживанием и возможностью доставки в день покупки, редко кто так работает, чаще привозят на второй-третий день. Перед доставкой позвонили, приехали с небольшой задержкой из-за вечерних пробок, но это не страшно.

Леха: Квартиранты попросили новый диван. Подержанный брать не хотелось с рук. Поэтому выбрал эконом вариант в интернет магазине русдиван.ру. К тому плюс удачно попал по акции и купил с приличной скидкой. Так что получилась двойная экономия.

Захарченко: Идеальная мебель для сдаваемой квартиры. Сделали косметический ремонт и решили поменять мебель, чтобы попрезентабельней был вид. К нашему счастью нашли магазин russdivan в отзывах покупателей о котором говорилось о низких ценах, а нам именно это и нужно было. Нас устроило абсолютно всё, ведь купить два дивана за 20 тысяч рублей мы даже не рассчитывали

Аноним: Смело могу рекомендовать магазин русдиван, выбор просто огромный, разные цвета, модели, обивка тоже разнообразная. Цены разные, от бюджетных до элитных.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности