Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

интернет-магазин Pro Компьютеры pro-77.ru

Москва, Кронштадтский бул., 7, ТЦ Крона, маг. Блейд компьютерс, пав.105а

Работаю дизайнером и на досуге люблю поиграть в разные игры. И для работы, и для игр нужен был один компьютер, но с самой лучшей графикой. Графические редакторы и игры занимают много места, простой компьютер не подойдет. Попробовала сама подобрать компьютер по характеристикам, но запуталась в терминологии. Каждый должен быть профессионалом в своем деле, позвонила в магазин ПроКомпьютеры. Менеджер Илья Николаевич подобрал, рассказал, и помог оформить заказ. Работаю неделю, великолепный выбор, рисую, играю и радуюсь!

Автор отзыва: Полина Смирнова. Дата отзыва: 24/04/2017
Темы: Покупка компьютера


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марк: Недавно купил на сайте «ПроКомпьютеры» игровой компьютер ProPC 16018. Не пожалел о покупке. Недорогой, достаточно производительный, с хорошим соотношением цена/качество и заточенный под мониторы Full HD, но вполне пригодный и для более высоких разрешений. Докупил еще колонки и теперь кайфую от игр.

Егор: Мне понравилась работа с этой компанией ProКомпьютеры. Я покупал очень дорогой компьютер, мне нужен был достаточно мощный с учетом моей работы и образа жизни, поэтому были некоторые сомнения, стоил он около 100 тысяч, самый новый, продвинутый с процессором Intel Core i5-7600 поколения Kaby Lake (7G). Могу сказать, что я не пожалел о выборе этой фирмы и этого товара, производительность и игровые возможности его на высоте!

Влад: ПроКомпьютеры первый магазин компьютеров, который оставил приятное впечатление от покупки. До этого где только не покупал, везде впихивают почти насильно самое дорогое и навороченное, но никто не слушает тебя, что лично тебе нужно. Здесь же прислушались к моим потребностям и четко предложили пару моделей ноутбуков. Гарантию оформили, рассказали всё про сервис и помогли подобрать необходимые аксессуары, просто и с улыбкой. Вот так все должны работать, покупать одно удовольствие!

sergey: В подарок заказали друзья интернет-камеру определенной модели. Пол интернета облазил и не нашел нигде, в каталоге есть, а в наличии нет. Потом всё-таки нашел, в интернет-магазине ПроКомпьютеры. Цена даже ниже, чем в других магазинах, и есть на складе. После работы заехал её забрать, пункт выдачи работает аж до 9 вечера. Кстати, и себе там парочку интересных штучек присмотрел, позже обязательно куплю.

Ирина: Не очень разбираюсь в компьютерах, знакомый посоветовал обратится в компанию « Про Компьютеры» за помощью в выборе домашнего компьютера. Думала что подойдет самый простой обычный, но посоветовали взять другую модель, она более мощная, а по цене стоит не дорого. Ребенок в восторге от покупки, отличное изображение, графика как он говорит и мощность высокая. Ребенок доволен, а я довольна магазином

Виктор: Люблю этот магазин за приятные цены и хороший сервис. Сделал не одну покупку там, и что ни покупал служит отлично и радует меня как пользователя. Смело могу сказать, что ребята продают только качественную технику и знают в ней толк.

sdj: Друг сам собирал себе комп, в течение года постоянно что-то менял, докупал и переставлял, денег вбухал в это дел ужас сколько. Мне такого счастья не надо, но комп новый нужен. Обратился в тот же магазин ПроКомпьютеры, где друг железо брал. По моей просьбе собрали на заказ такую суперскую игровую машину, что теперь друг завидует, жалеет, что тоже так не сделал, сам мучился.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности