Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО Два Немца


Хочу предостеречь всех от обращение в компанию ООО ДВА НЕМЦА, их сайт artkamin.com. Сделали у них заказ большой - весь дом они должны были нам оформить, привезли материалы и уехали. Месяц ждем уже рабочих. Все Завтраками кормят, надоело уже. Стали искать другую компанию, так одни приехали и поржали над нами - вернее над материалами привезенными и над тем, сколько мы за них отдали. Я-то в этом не понимаю, а оказывается стоимость материалов такого качества как минимум в два раза меньше, да и вообще рофессионалы не используют их в работе. потому что дорожат своей репутацией. Как теперь отказаться от услуг этих аферистов и мошенников немцев - хз, кидалово и лохтрон просто какой-то!!!!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/04/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кир: За деньги тоже заметил, что сильно их любят. Видно потому и ковыряются с работой, у нас особо не задерживали, объем небольшой так что много не наваришь. Все таки успели поднять цену на свои, как выяснилось, имитации старины. Нет, никто напрямую не говорил что это все на самом деле старое. Но за подделку такие деньги просить грех, ладно утешусь тем что не заказал как хотел камин в холле. Вот там бы было арткамину где разгуляться.

Евгений: Колян, дело в том, что они не хотят расставаться с полученными деньгами, и договор у них хитро прописан. Но все же люди уже многие подали в суд на эту аферистку - Кун Иветту Хасановну. И дела выигрывают. Так что я советую идти в суд и не ждать, пока они окончательно все запорят

Марк: А мне сразу они не понравились, и на сайте ничего не поймешь, и вообще много понтов. Типа они такие единственные, и никто больше так не сделает. При таком подходе канеш будут выделываться и делать чего вздумается. Я такие компании как арткамин этот знаю и дел с ними не имею.

Антонина: Это вам ещё повезло, что работать они не начали. Миллион процентов, что что-то ваше уже сделанное попортят, да и свою работу делают на "отвали", лишь бы видимость была. И дооооолгоооо. И да,накладные расходы постоянные какие-то, ещё уеличиваются по мере "работы". И это при условии полной полнейшей предоплаты. Растогайте договор по причине задержки начала работы и низкого качества материалов. И неустойку тоже требуйте с них. Но только через суд, добром они денег не возвращают, проверено на себе, к сожалению.

Колян: А чего ждать? Договор есть, сроки прописаны и цены тоже. Стопудово можно расторгнуть, еще и неустойку слупить. Назначайте экспертизу, и со всеми бумажками в суд. По меньшей мере свои мани вернуть реально.

Инна: Попали в точно такую же историю, переплата на переплате, доверились профессионалам называется, самые непорядочные дизайнеры, которых только видела.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности