Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Broxtr


Мне на Brokstr вполне хватает Джуниора. Залип на нем, как только пришел, полтора месяца назад. Могу сказать, что инструмента достаточно, все устраивает, но связь нестабильная при мобильном приложении, только с вайфаем да и то, лучше с компа. Выводил деньги не раз, никаких проблем и головняка. Вывожу на вебмани, комиссии нет. Доволен.

Автор отзыва: Пётр. Дата отзыва: 15/04/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валентин: Около месяца официальный клиент, по результату скажу, что неплохо. Условия у него средние, работает все хорошо, главное, стабильно я не заметил никаких обрывов связи. Так плавненько все идет без взлетов и без падений, в общем, ровная компания.

Руслан: Главное все быстро работает, мне это очень важно потому что занимаюсь скальпингом а тут каждый пип имеет значение. Для меня важно чтобы и спреды были не очень гибкими и не расширялись слишком сильно потому что скальпинг штука тонкая. Может даже закрою счет у некоторых других и перейду сюда если все так пойдет еще пару месяцев.

Георгий: Многого не ждал, и получил откровенно больше, зайдя на миддл. Опыт торговли – 3 дня джуниор, 5 дней миддл, не уговаривали кстати сам решил. Очень хорошая аналитика, условия средние, проблем со связью не было. почитал отзывы задумался, вывел половину денег - без проблем вывели, сумма сами понимаете не маленькая. пока твердая четыре с минусом за все, кроме работы с их терминалом.

Аркадий: Пока по опыту вывода не скажу, а вот с информацией работают прекрасно, обслуживание как в лучших домах, ток на русском. Сюда я включаю и техподдержку, и аналитику, и библиотеку. Хоть с этим приходят динамические спреды, свопы, проскальзывания, лично для меня овчинка стоит выделки.

Василий: Итак после обрыва связи мне деньги все же вернули. Саппорт быстро признал что ошибка на их стороне, и отменил все сделки после пояснений. Компания конечно не супер но видно что стараются сделать все для клиента, нарабатывают пока репутацию, надо пользоваться.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
нумерология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
мошенник
обман
Авто из германии
AJM

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности