Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

клиника эсперанс

Москва, 3-й Силикатный пр-д, 4

Клиника нам не понравилась, очень дорого ! Только вот не понятно за, что ...
Подход как к людям очень плохой, так и к питомцам...  Когда только пришли, увидели огромные очереди, но собаке было очень плохого, и она не в состоянии была кататься на машине, пришлось ждать. Просидели где то 1 час, за это время не одна медсестра не подошла, ни кто. Хотя мы подходили и жаловались, что собаке очень плохо, они грубо отвечали : Мол я ничего не могу сделать, не нравиться идите в другую клинику.  Врач тоже не блистал добротой, в очень грубой форме просил заткнуть собаку, такое чувство, что он ее ударил бы. В итоге за обследование живота, с анализами, мы отдали почти 12 тыс. рублей. Я считаю, что это очень дорого.
 



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
пёско: Когда первый раз приходишь в эсперанс, складывается ощущение, что пришел в такую "семейную", уютную клинику.Клиентов нет практически, персонал тусит по-тихонечку. На деле же выясняется, что клиентов нет скорее всего от некачественного обслуживания, а сотрудники просто непрофессиональны.. Не буду говорить про всех, но главврач (а это та самая голова, с которой тухнет рыба) Трапезов ЕВ, находится абсолютно на своей волне, вечно как будто хочет уйти куда-то, разговаривает в пол-оборота. Когда он первый раз беседовал со мной в таком ключе, я решила, что он не хочет со мной разговаривать, но деньги за "консультацию" с меня были получены. При этом ничего толком из этой консультации не прояснилось, но он уже улетел куда-то на акупунктуру, это видать дороже стоит, чем моя консультация. У персонала на ресепшене, видимо ощущение, что клиент пришедший по записи может часок-другой посидеть подождать просто так, а не нравится, то никого не задерживают... и главврач эту политику поддерживает, как будто мы в деревне с ее размеренной неспешной жизнью - в этом есть что-то, но не тогда, когда у тебя еще куча дел на "после клиники". В общем все аморфно мотыляются, главврач порхает в своем мирке, а когда пытаешься поторопить, настаиваешь на приеме в свое!! время, то тебя называют хамом и психом... Деньги отданы, время потрачено, собаку протаскали туда-сюда, а толку никакого и гарантий никаких...непонятно....

Ольга: До этого всегда ходили в ветклинику Мовет. Попроще, но отношение совершено другое. За пять лет, ни разу не столкнулись с грубостью и невежеством... В связи с переездом, решили обратиться в ветклинику Эсперанс. С первых минут, после общения с ДАМОЙ встречающей с мило-ненавидящей улыбкой, пришли в бешенство. Девушку зовут Дарья, хамка редкостная...!!! Все у них сложно, пафоса море, а толку нет. В итоге сидишь в очереди, которую создает Дарья. Ветклиника по ценам дорогая, а обслуживание копеечное. Единственное, претензий к врачу В.Г. Дудолатову нет, только ооооочень долго шел прием и конечно нужно следить, что бы не оказалось, рассчитывали на 600 руб., а в итоге 3000р. Что у нас и произошло.

Алексей Владимирович: А мне понравилась клиника, Трапезов прекрасный врач и Пивоварова Дарья - тоже специалист своего дела. У моего кота оказалась мочекаменная болезнь, ходил каждый день- спускали мочу через катетер, прописали спец корм, популярно объяснили причины заболевания. Прошел год никакого рецидива. Теперь и на прививки к Дарье Михайловне записываюсь заранее ;) А привел в клинику меня знакомый заводчик британских кошек, он у них все вакцинации проводит.

Сережа: Люди если вы любите своих домашних животных, то не ходите туда. Врачи вообще левые, кровь за 2 000 рублей делают почти 2 суток. Врач тупой мужик, который у кошки не распознал даже течку! Мне вот после этого все стало понятно. Развод на деньги полнейший.

Частный ветеринар: Этот отзыв не призван кого-то отвернуть от данной клиники или наоборот повернуть к ней, я не являюсь сотрудником какой-нибудь \\\"конкурирующей\\\" клиники (я работаю частнопрактикующим врачом). Это просьба к персоналу клиники и ее руководству не относится халатно к своим пациентам и делать максимум возможного для их спасения. К Вам в клинику на этой неделе обратились с парализованным пекинесом (карта заведена), на приеме ему сделали рентген и блокаду и отправили домой. У собаки в день обращения была парализована нижняя часть туловища, Вы могли предположить, что кроме парализации нижних конечностей также нарушена иннервация и перистальтика кишечника и нарушена иннервация мочевого пузыря, что грозит обычно разрывом пузыря от переизбытка мочи при невозможности его опорожнения. Но Вы этого не сделали, просто сказали прийти на следующую блокаду. Хозяйка пекинеса никак не связана с медициной и о возможных последствиях не могла узнать. В итоге, когда хозяйка пекинеса обратилась ко мне (я работаю частнопрактикующим ветеринарным врачом) стенки мочевого были натянуты как струна из-за переполнения. Ночью я катетеризировала мочевой и спустила мочу. Без этой процедуры, до утра мочевой разорвало бы. Мне неизвестно единичный ли это случай халатного отношения к пациенту, недостаток знаний конкретного врача или просто нежелание проанализировать тяжесть состояния пациента и возможное течение заболевания, но это точно чуть не стоило жизни этой конкретной собаке. В медицине принято покрывать коллег, эта традиция плавно перетекла в ветеринарию. Есть ситуации в которых врач не виноват, но в этой ситуации навыки любого врача общей практики, закончившего высшее учебное заведение позволяют предположить нарушение выведения мочи и прямую угрозу жизни животного. Это была халатность и я надеюсь, что данный комментарий поможет Вам пересмотреть и улучшить качество оказываемых услуг и отношение к пациентам.

дмитрий: по поводу развода согласен!!!!!!!!!!пришли на прием (за 530р), а счет оказался на 4600!!!объяснил врач просто..."ну я же это делал и это!",имея ввиду что он взял кучу анализов,не сообщив предварительно что он делает в ДАННЫЙ момент,для чего и сколько это стоит!Видите ли я за каждой манипуляцией "врача" должен сам следить и спрашивать,что он делает и сколько это стоит...типа это же мне надо.Что тогда входит в первичный осмотр (530р) я так и не понял,ведь за него тоже нужно было заплатить!!!врач даже ушки моей кошке почистил...(видимо это тоже входит в лечение), действо чего обошлось в 400р., о чем тоже не было сказано не слова. Не сообщил также о двух назначенных анализах по 950р. каждый + само взятие анализа 950 р.Также "доктор" впендюрил моей кошке 3 укола,сказав держите кошку,естественно тоже не сообщив что за уколы,для чего и сколько стоят (я глазом не успел моргнуть),которые тоже обошлись около 700р....Хорошо еще не включили в счет кофе ,который я там выпил. По принципу "врача" могли сказать:-"Я же спросила у вас,вы согласились,так платите (и не важно что я не сказала,что кофе платный,вы сами должны были спросить или догадаться,сейчас ничего бесплатного нет!!!)"ЖАЛЬ(для меня) ЧТО НА САМОМ САЙТЕ НЕТ ОТЗЫВОВ,но для клиники это наверно к счастью...


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/01 клиника эсперанс
15/09 клиника эсперанс
15/09 клиника эсперанс
15/09 клиника эсперанс
17/08 Ветклиника беланта
02/08 клиника эсперанс
05/06 Ветклиника беланта
18/02 клиника эсперанс


Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности