Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Алиса Лиса ведьма и ясновидящая


Алиса Лиса - крутецкая и сильная, смелая ведьма! реально смелая - не боится прямо говорить свое мнение))) ясновидение у нее очень и очень мощное, все поражаются! страшновато было почему-то обращаться, но оказалась Алиса Лиса очень приятной, адекватной женщиной! ситуацию мою исправила, духов стражников поставила))) я теперь никого и ничего не боюсь! и всем советую Алису Лису!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 02/04/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марго: Всем Здравствуйте ! Соглашусь со всеми негативными отзывами о данном персонаже. Алиса Лиса,Алиса Егорова ,она же Алиса Ковалева . Шарлотанка ,не ясновидящая ничего даже приблизительно ,все мимо.. Силы покинули ее,к сожалению ,если вообще были.Просто кормит кладбище ,вашими же жизненными энергиями . Имейте ввиду!!¡ И ,результат кратковременный,потом вам ещё хуже . Второе что хочется сказать ,ее сын .Называет себя ДЭЙМОС ДАЙСОН,он же Денис Егоров .Принимает активное участие в Жизни своей матери ,в чатах и на интернет ресурсах . Короче ищут дураков . Все что транслируется в ю туб роликах абсолютно бесполезная информация,мутная пересказанная своими словами . Каналы их сносят ,они создают новые. Ничего не ясновидят ,Таро как систему не понимают .Результатов о работе не выкладывают. Вся информация предоставленная ими скорее всего взята из других интернет источников ,более грамотных . Алиса,для дураков .

Сергей: Да, теперь она Егорова, а не Ковалева (взяла фамилию нового мужа), судя по ее и его странице в вк, он одновременно и альпинист и группу в вк ведет про магию. + сына подключила-тоже группу ведёт. Вот такая вот семейка аферистов. Ну а положительные отзывы-это конечно левак 100%. Надеюсь этими 2 сообщениями съэкономлю кому-нибудь деньги. Всем удачи!

Сергей: Мне стало понятно что это развод и она шарлотанка-как только она типа симку потеряла при переезде и 3 месяца типа не знала где она. какой бред) если она с номером по вотсапу работает-на 2-й день бы уже завела новый номер. а щас новая симка-в контакте проплатила за продвижение и теперь она у меня а рекомендациях. а была на островах какиx-то 3 месяца. отдыхала от лохов, тратя их деньги, а щас новых ищет.))

Окси: Теперь мне понятны злые языки завистников! Я лично попала на приём к Алисе, и была просто шокирована,Она самая настоящая, единственная и неповторимая, причём Очень скромная, но Сила её -Огонь!!! Я искала Её всю жизнь и нашла!!! Сколько меня лохотронили, обдирали, как липку , якобы великие маги-волшебники, так и не передать! Поэтому, те кто пытается очернить Алису, какие же вы гадости, подлые и тд...

Ирина: Ковалева Алиса вымогала с меня 8000 рублей. Это мошенница и ШАРЛАТАНКА . Которая использует аппаратуру для подключения к астральному плану людей и паразитирует на энергетике людей фактически делая их донорами энергии. Ни когда не обращайтесь к этой МОШЕННИЦЕ и ШАРЛАТАНКЕ!

Иина: https://vk.com/id471750618 Посмотрите моё видео о Мошеннице Шарлатанке Ковалевой Алисе .Никогда не обращайтесь к этой Мошеннице и Шарлатанке!!!

Елена: Людмила Я из Тулуна .Алиса вылечила мою дочку .Мы с ней не вылезали из больницы ,а теперь забыли и дорогу туда .Алиса ВЕДЬМА.Алиса говорит правду в глаза и многим это не нравится ,отсюда и злопыхатели ,это они написали об Алисе гадости .

Людмила: Уже многие хорошо знают, что у Алисы достаточно завистников, злопыхателей. Именно они и оставляют здесь дурные отзывы и больше никто. Как смешно читать якобы ей перевели деньги и она кинула))) Скорее поверю, что кинули ее. Чуть меньше года прошло с тех пор, когда я у нее была. Дома, лично. Живу в Уссурийском районе поселок Воздвиженка. Рядом, поэтому кто может добраться, те только на личный прием. Берет она гораздо меньше других, но при этом проводит несколько ритуалов, чистит например мужа и жену, ставит защиты, гармонизацию и всё это вместе за цену одного ритуала. Я ехала на чистку, она мне провела консультацию даром. Сказала, что итак трачу деньги на ритуал, откуда у простой учительницы на все. Я ее нашла, обратившись к московской ведьме. У той 1 чистка 1000$(!) я понимаю, Москва. Но на Дальнем Востоке цены выше и зарплаты ниже. Даже не представляю, если б наша Алиса такие суммы с нас брала. А что по поводу силы, то в городе о ней слышу только положительные слова. Она просит не рассказывать о том, когда ритуалы сработали. Говорит, что счастье должно быть тихим. Я только могу сказать, что меня точно должны были уволить с работы. Я и не верила нашей колдунье, когда она сказала не уволят. Пусть простит меня,если будет читать здесь. Перевернулись обстоятельства, и меня не уволили. С мужем стали намного лучше жить. Алиса это грамотно объясняет, почему так происходит. Хочу предупредить всех, кто зайдет на этот форум: не смотрите, что пишут злыдни. Сначала лично познакомьтесь с Алисой. За знакомство с вас денег не возьмут. Правда она не за всех берется. Кто-то долго ждет, кто-то уговаривает. А как вы хотите? Все и сразу? Побороться за счастье нужно. И ведьмы не всесильны. Они стараются, насколько могут. Но не им решать. Бог решает.

Алиса: Шарлатанка-перестала отвечать на почту) в вк давно не была! Верни мои деньги!!!!!!!!!!!

Борисовна: Какая энергия ОГОНЬ? Хоть кто есть реальный кто был у нее реальном примере??? или все положительные отзывы заказ? Почему она со мной реально не встретилась? Потому что это мошенница!!! Деньги перевела, сразу пропала! Рассказывайте тут сказки!

Рита: Соглашусь с отрицательными отзывами................... Вранье. Тоже не помогла. Выкинула деньги.........

Гость: Полная ерунда! Все отзывы подставные! Мне не помогла эта мошенница!!!! Реально Вам говорю....
реально, как достали эти псевдомаги!!!

Полясная О.: Алиса очень сильная ведьма.Это понимаешь с первого ее слова,а после разговора и сомнений не остается что именно она может помочь.И сразу же становится легче.Энергия зашкаливает и переворачивает все внутри.Скольким людям она реально помогла.Знакомство с ней это подарок судьбы,иначе не скажешь,одно из важнейших событий в жизни.Я это сразу поняла,как только первый раз увидела ее аватарку на ютубе.Она сильнейшая и при этом очень скромная.Это Мастер,настоящий человек силы.

Яна: Даша видно подставная))) Даша вы свой профиль дайте и доказательства того что вы правду пишите. Мы с мужем лично были у нее дома и вместе на кладбище. Кто имеет возможность к ней приехать или прийти и она считает возможным помочь, те приезжают. Если у нее нет времени то ждут. Кому надо дожидаются. Кто дождался все довольны и я в том числе! Не надо завидовать и писать вранье.

Даша: Всем привет! Развею миф! Алиса прнимает не лично!!! Это уже о многом говорит! После того как я ей отдала деньги, вернее перечислила, она почти перестала отвечать! А потом и вовсе заблокировала. Я много раз жаловалась на нее администраторам ВК, но нет никаких действий! Вот ее страничка!
Баба просто зарабатывает деньги на лохах!

https://vk.com/id142760666

Алена: Добрый день! Обращалась к Алисе несколько раз, хотя сама с Ростова, на одном из форумов наткнулась на отзыв о ней, как раз вовремя - друг тогда пропадал, все плохо было. В итоге: за 9 лет у друга впервые появились отношения, оказалось на нем от бывшей жены была порча, чтоб его другие женщины не видели. Алиса это увидела и работала с ним. Второй раз брат с войны вернулся, не знал как в жизни поступить, мало того, что она рассказала все про него, так ещё и будущие варианты рассказала, что сейчас и сбывается. По личному делу так же обратилась, она помогла. Ни разу не отказала. Это счастье, что она мне на пути попалась. Ребята, пишущие, что Алиса шарлатанка, вы вообще знакомы с ней? У вас нет ни стыда ни совести, это я Вам говорю как человек, которому она ОЧЕНЬ помогла. И не раз. Я так понимаю кто-то завидует Алисе, что в итоге подтверждает ее силу. Слабым не завидуют.

Елена: Хочу сказать все кто пишет плохое об Алисе проглотите свои грязные языки.Алиса помогает людям ,вытаскивает их из трудной и казалось бы безнадежной ситуации.К Алисе оброщалась не один раз и осталась очень довольна.У Алисы доброе сердце,она скромный человек несмотря на свою силу не когда не зазноется,в трудную минуту придет на помощь войдет в положение .

Яна: Просит о ней НЕ говорить. Извините я в спешке пропустила. Умные поймут.

Яна: А у Алисы то откуда враги? Которые тут пишут. Я в шоке. Я ездила к ней специально в другой город. Это мой человек. Я это сразу поняла. Она меня из болота вытащила. Она просит много о ней говорить, не хвалить прилюдно. Если бв кто увидел как у меня было и как стало после ее помощи. В ней большой плюс. Алиса не вымогает деньги. Она наоборот несколько раз предупреждает, что надо подумать прежде чем тратить деньги на то что нематериально. Обещает выложиться для человека на всю катушку. Но как решат высшие силы так и будет. Она лиш старается и просит их. Я обращалась не раз. И не жалею. Приятная. Не строит из себя. А помогает при этом. Я к ней ещё поеду. Я рада даже просто поговорить с ней. Даже от этого легче становится. Не это ли настоящая сила и помощь ведьмы? Алиса честная и порядочная. Кто пишет о ней чушь- это только враги, которые завидуют. На Дальнем Востоке она единственная такая. Больше такую здесь не найти. Уж поверьте моему опыту.

Ольга: Я тоже вставлю пару слов с об Алисе. Прочитала первые комменты и в шоке прибываю!! Как можно так облить грязью человека? Лично мое мнение о ней только с самой лучшей стороны!!! Знаю ее много лет!! И каждый раз как к ней обращаюсь она помогает на 100% . Мало того, она очень отзывчивый, Добрый и позитивный человек! Всегда идет на встречу! Говорит только правду , даже не видя человека!! И те, Кто хочет ее оболгать-просто лапаются от зависти , что сами так не могут!!!! Ну и живите ср своей злостью, Она никому кроме вас самих не мешает!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности