Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес-клуб "Зебра" на Павелецкой

Павелецкая

В начале года сменила свой клуб на фитнес клуб зебра на павелецкой, поближе к дому. Из плюсов: есть возможность выбрать удобный вариант клубной карты и не переплачивать за лишние часы. С моим графиком 2 через 2 вполне подошла дневная карта, там занятия 01.00 до 17.00, а кроме ограничения по времени от круглосуточной она не отличается. Если нужно уехать в отпуск, то карту можно заморозить на этот период, а потом продолжить занятия. Что касается тренировок, то есть вводное занятие с инструктором, который показывает как работают тренажеры, какой для какой группы мышц. На самом деле для новичков довольно много полезной информации, так что советую не отказываться от этой возможности побеседовать с тренером.

Кроме вводных занятий, если не выбираете занятия с тренером, то в принципе дальше можно заниматься в свое удовольствие, если вы интроверт и никто к вам приставать не будет. Мне лично занятия в группе не очень нравятся, поэтому свой график тренировок составила себе сама, тренажеров много, все новые и на всех хватает, очередей даже на самые популярные вроде беговых дорожек обычно нет. Бассейна целых два. Один плавательный второй гидромассажный, днем когда народу не очень много можно порелаксировать в нем.

Абонемент купила сразу на год, пока что все нравится, так что рекомендую.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 28/02/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Тоже люблю заниматься в одиночестве и очень приятно, что в Зебре создают условия для таких клиентов. Просторные залы с большим количеством тренажеров без толп народа — сейчас в диковинку!

Руфус: Да, соглашусь с автором, что заморозка карты один большой плюс. Я как то купил карту в другой фитнес клуб и по состоянию здоровья какое-то время не могу ходить, а как пришёл – то всё, до свидания, сроки все вышли, где вы раньше были. Так что Зебра на Павелецкой молодцы!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности