Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Капсулы позитив отзывы

Россия. В-МИН

Увbдела рекламу по телевизору капсулы позитив, вначале вообще подумала, что наркотики предлагают. Ну почитав интернете хвалебные отзывы решила купить. Оказался ни какой там наркотик, а бад. Который поднимает настроение. Пропила два курса. И поняла, что эта такая ерундятина. От нее спишь хорошо, но потом трудно проснуться. выпадают волосы, появились синяки под глазами. Мама мне говорит, что я дура. Это все химия, которую нельзя употреблять. Девочки, не советую. Кстати вчера увидела по домашнему, что рекламируют их Виктория Лопырева. Девочки, уходите от этой Химии, она ни к чему нормальному не приведет.

Автор отзыва: Вика. Дата отзыва: 08/01/2017
Темы: БАД, Капсулы Позитив. Витамины


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Рая: Лажа...((( пили с подругой, месяца 3... Результата нет ((((

Вика: Знаете что правил но? Человек должен сам сотвсем бороться. Это полная брёл, сио придумывают. Может это и помогает. Но нельзя насиловать организм. Ещё раз повторюсь, что организм сам должен все решить без помощи лекарств.

Юля: Капсулы помогают, мы приниали вместе с сестрой, когда сдавали экзамены (учимся в одно ВУЗе, но на разных курсах). Действительно с ними все переносилось легче и спокойнее. Сессию закрыли вовремя и без троек.

Юрка: Нужно самовнушение. :))))))

Гость: Пью месяц, результата нет. Посмотрю еще ))

Гость: А мне понравились капсулы, действительно стала спать нормально.

Жанна: Ну ладно стоили бы не дорого, но цена такая! Хорошо, что я почитала отзывы!! Просто во всем интернете положительные отзывы. Правда было сомнение, что отзывы как-то похожи. Спасибо сайту, что прочитала отзывы.

Борис: Ерундятина такая. Только зря выкинули с женой деньги на приобретение 4 пузырьков. Не советую. Интернет завалин положительными отзывами, на это и повелись. Туф-та.

Юлия: Тоже не помогло. Пила 1.5 месяца. Волосы конечно не выпадали :) Но эффекта от них нет. Ни сон, ничего. Жаль только сколько денег потратила.

Ирина: Ух ты... это наверно конкуренты пишут ))) На самом деле, кроме высокой цены недостатков нет никаких, лекарство работает, побочных эффектов нет. Я проверила на себе. Да и хороших отзывов очень много.Те, кто пишут, что сдавали эти капсулы на анализ, просто врут, не представляя, сколько такой анализ в реальности стоит.

Егор Артемьев: Тоже самое. Ничего!!!!! Сейчас расскажу. Принимал почти 3 месяца, эффекта нет. Решил с женой сдать их в лабораторию, посмотреть, что за состав. Выяснилось, что заявленный состав не совпадает. Да мало этого, там ещё и крахмал 85%. Получается за 1,5 тыс мы покупаем крахмал!!!!

Лека: Полня чушь эти капсулы. Ничего не помогает. Принимала 5 месяцев. С перерывами. Полный ноль! Цены очень высокие. Посадила себе желудок.

Владимир: Беспокоит бессонница. Пропил 2 yнедели. Улучшений не почувствовал.

Людмила: Печень, желудок, волосы, ногти - все в порядке. Принимаю уже третий курс препарата, чувствую реальный эффект. Не знаю, кто пишет такие глупости про позитив, видимо тот, кто ни разу не держал его в руках... Там полностью натуральный состав и никаких токсичных и опасных компонентов. Скорее, на афобазоле печень посадить можно.

Маша: Никогда не покупайте эти капсулы! Очень плохие. Очень сильно садится печень и желудок.

Наташа: Настроение улучшается только через 2 или 3 недели приема, до этого есть просто эффект бодрости, прилива сил и активности. Но в целом действует классно!)

Lola: Я принимала, все волосы на месте )))

Добров: Автор отзыва серьезно заблуждается насчет позитива. Волосы от него выпадать не могут никак, просто потому, что в составе нет токсических компонентов. Сейчас многие его принимают, особенно с началом осени, и у большинства хорошие впечатления

Камила: После переезда из Владивостока в Казань начались серьезные проблемы со сном из-за смены часовых поясов. Надо было срочно находить общий язык с персоналом на новой работе, а я то не выспавшаяся, то злая. Купила Pozitiv, первые 2 дня ходила, как вареная, зато потом сон нормализовался полностью, я стала более внимательно относиться к работникам ресторана, за что тут же получила благодарность в виде ответных улыбок и вкусностей с кухни. Спасибо Pozitiv, что так помог мне с переездом.

Валентина: Pozitiv хороший бад, помог мне справится с хронической усталостью и апатией. Энергии столько, что я даже бегала по утрам всё лето. Вот только недавно перестала, из-за погоды. Еще понравилось то, что улучшилось самочувствие, утром быстрее просыпаюсь и в прекрасном настроении.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/12 Капсулы Позитив...
13/10 Капсулы Позитив...
15/09 БАД pozitive
14/08 Капсулы позитив...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности