Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

"Интернет-магазин Tvoyreg.ru"

www.tvoyreg.ru

Недавно купила видеорегистратор Aspiring Alibi 1, качество съемки хорошее. Хочу отметить, насколько удобно им пользоваться на практике - снимать с крепления регистратор можно простым движением. Цена соответствует качеству. Магазин порадовал, отработали хорошо. Спасибо !

Автор отзыва: Katerina. Дата отзыва: 13/12/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Не дай Вам случайно и сознательно что-то заказать в этом магазине! Заказал регистратор TDR 718 GP , на следующий день не позвонили, набрал их сам через день, напомнил о себе и заказе, как результат пришла смс "Заказ в обработке". Еще через день позвонил менеджер и сказал что на следующий день после часа дня могу забирать в пункте самовывоза. Приехал на Лаврский 5 и началось: на пункте выдачи ничего нет, по телефону найти заказ не могут, звоню 8 800 7758146, там отвечают что заказ видят, прошу номер - дают номер Заказа!!! Но на пункте отвечают что номер не подходит - он должен быть семизначный а не четырехзначный! Сообщаю об этом оператору - она отключается!!! Звоню по питерскому номеру 6034741, объясняю ситуацию и - МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТИХ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ У НИХ НЕТ!!! А голову они мне морочили целую неделю по ошибке, но обязательно разберутся в ситуации и кого-нибудь накажут наверное.... В общем - непрофессиональное и даже наплевательское отношение, обходите магазин "Tvoyreg.ru" стороной!

Егор: На прошлой неделе купил в интернет магазине tvoyreg.ru видеорегистратор Airline AVRD-HD-01, мой выбор пал именно на эту модель потому что на него предоставлялась скидка, да и размер данного регистратора меня устраивал. Плюсы, которые я отметил: можно проверить товар при получении, цена ниже конкурентов , большой выбор товаров, грамотные консультанты. Советую это интернет магазин.

Елена: Заказала здесь супругу в подарок видеорегистратор. Спасибо консультанту Сергею, помог выбрать хорошую модель. Муж, кстати, был очень доволен. Удивился, когда я цену озвучила, видел дороже такие модели в рознице.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности