Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

экстрасенс Емельянов Анатолий Игоревич

 >> Это ответ на отзыв экстрасенс Емельянов Анатолий Игоревич

Этот экстрасенс! я имею ввиду Емельянова нигде не рекламирует себя.Его рекламируют те люди,кто непосредственно был у приемах.И каких же он в статьях рекламирует себя в каких аноним?Если о нем пишут сми а его прогнозах которые в многом сбываются.Какая -же эта реклама?-это факты подтвержденные жизнью.Я лично был у него на приеме 15.10.16.в Казани и я видевший многих (экстрасенсов )из битвы и не из битвы.Был очень удивлен! какие он точные детали называл из моей жизни.И что удивляло особо не задает вопросы а говорит все сам.Ни как эти ...".экстрасенсы"с Огромной рекламой и красивыми сайтами.Еще раз подтверждаю! что о нем пишут как об сильным экстрасенсе-это правда.Здоровья и долгих лет вам жизни.

Автор отзыва: П.К.гТольяти.. Дата отзыва: 06/11/2016
Темы: экстрасенсы отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Л.Еременко.: Люди не отвечайте на оскорбления"Фонд по борьбе с лжемагами "Вера"который пишет еще под именами (Юра,Юров,Обрий,Мирослава,Альмира,Алина.,Надежда Родина и прочее Этот человек бред пишет на всех сайтах..Это пишет психически Больной человек или малолетний Недоумок который в интернете оскорбляет всех Больной человек ,есть больной он задевает оскорблениями ,религию ,честь и достоинство людей.Не обращайте на этого человека никакого внимания. Дибилоиды одно слово.

Эльмира.и Наташа .Парк-Хаус: Л. Еременко - это хохол вонючий. Он теперь живет вместе с мошенником Емельяновым Анатолием Игоревичем и занимается с ним созданием секты трансгендеров. Оба эти урода - извращенцы!

Л.Еременко.: Анатолию Игоревичу никакая грязь не пристанет.Как бы вы не марали его имя. И неписали от его имени всякую ерунду .Мы знаем кто это что за человек.
Как бы кто не старался.

Хохловiй чаклун Илья Ворлост, Киев: Этот шарлатан Емельянов Анатолий Игоревич, паршивый чмошник, разводит лохов, но скоро он будет везде разоблачен и пойдет жить на помойку и заваривать там доширак с бомжами.

Светлана.К.: Это точно!

Гость: Анатолию Игоревичу никакая грязь не пристанет.Как бы вы не марали его имя. И неписали от его имени всякую ерунду .Мы знаем кто это что за человек.

Гость: Люди не отвечайте на оскорбления"Фонд по борьбе с лжемагами "Вера"который пишет еще под именами (Юра,Юров,Обрий,Мирослава,Альмира,Алина.,Надежда Родина и прочее Этот человек бред пишет на всех сайтах..Это пишет психически Больной человек или малолетний Недоумок который в интернете оскорбляет всех Больной человек ,есть больной он задевает оскорблениями ,религию ,честь и достоинство людей.Не обращайте на этого человека никакого внимания.

Хохловiй чаклун Илья Ворлост, Киев: Этот шарлатан Емельянов Анатолий Игоревич, паршивый чмошник, разводит лохов, но скоро он будет везде разоблачен и пойдет жить на помойку и заваривать там доширак с бомжами

Гость: Да я гей, ну и что? Юрий,Юров,Обрий. еще я инернетная шваль...

Юра ЮровОбрий: Я попытался связаться с этим шарлатаном Емельяновым Анатолием Игоревичем! Как было написано на его сайте. Написал ему на whatsApp, но столько злости, грязи и проклятий я не ожидал в свой адрес!!! Я был в тихом шоке, от его хамства и наглости!!! Он даже не знает меня.... Как можно с ходу так себя вести? Если ты считаешь себя помощником людям, то прежде нужно уважать людей! Обгавкал меня, как шавка подзаборная!!! Пожелал мне столько гадостей, с такой злостью!!! У меня лишь одно мнение - так поступают убогие, никчемные недочеловеки, обиженные судьбой!!! Коим он и является!!!

Гость: Люди не отвечайте на оскорбления"Фонд по борьбе с лжемагами "Вера"который пишет еще под именами (Юра,Юров,Обрий,Мирослава,Альмира,Алина.,Надежда Родина и прочее Этот человек бред пишет на всех сайтах..Это пишет психически Больной человек или малолетний Недоумок который в интернете оскорбляет всех Больной человек ,есть больной он задевает оскорблениями ,религию ,честь и достоинство людей.Не обращайте на этого человека никакого внимания.

Гость: Анатолию Игоревичу никакая грязь не пристанет.Как бы вы не марали его имя. И неписали от его имени всякую ерунду .Мы знаем кто это что за человек.

Гость: Гость: спам

Эльвира и Наташа Парк-Хаус.: Этот Емельянов каждый день бродит по торговому центру Парк Хаус в Казани . Пропагандирует Америку , как великую страну , а Россию называет страну рабов . Рассказывает , какие то байки , что обращался к бандитам и они по его велению до полусмерти избили мужчину критикующего его . Рассказывает, что ФСБ боятся к нему и близко подойти . Говорит, что обладает даром гипноза, но ФСБ запретили ему использовать на людях , а только по их требованию . Гордится, что один из пяти его детей уехал , якобы, в Америку и сам собирается. Он, любитель молодых девочек и мальчиков . С ходу начинает запугивать : у тебя порча , приходи, сниму . Об оплате «договоримся». Сплетник , интриган , лжец , клеветник! Сам же и рассказывает, что его соседи , по дому , написали на него заявление , что он педофил . Он сексуально озабоченный , все разговоры , только о сексе . Может домогаться понравившуюся ему девушку или женщину, а если ему отказываешь , начинает преследовать, в полном смысле это слова. Когда говоришь ему, что на него будет написано заявление в полицию , начинает угрожать или сразу говорить , что он после инсульта и бес попутал … . Люди! Кто пострадал от него , можете его найти в Тандеме , а лучше в Парк Хаусеg

К.Д.: Граждане!!!я узнал кто пишет эти (наговоры и сплетни) на экстрасенса А.Емельянова.
Это две как, их назвать язык не поварчивается назвать их порядочными людьми.
Я узнал их имена от охраника ,который работает в Парк -Хаусе и от других девушек которые работают там же,отзываются об этих двух очень( плохо) одну( русская другая нерусская) но обе ........одну завут( Эльмира) другую( Натальей)обе достойны друг ,друга.
Обе работают в Парк -Хаусе одна в отделе по продаже шаров, другая в отделе напротив.
Подписывается под всеми наговорами и сплетнями или( Гостями ,Эльзами) и прочими .
Так что знайте этих "писательниц ".

Гость: Самый отвратительный сайд,.Кто его создал???Одни оскорбления,сплетни,небылицы ,наговоры.Это не достойно ,для порядочных корресподентов кто пишет такие оскорбления???Нужно находить этих людей и сажать,по уголовным статьям.Сейчас дано право оперативно -розыскной службе выявлять таких вот "людей"

Гость: спам

Гость: ольга.: Я удивляюсь !!!!!сколько( грязи, сплетен) написано ободном человеке конкретно .Речь идет об( экстрасенсе) А.Емельянове! что он якобы постоянно ходит, в магазин в Парк -Хаус и пристает к девушкам и женшинам предлагая якобы снять с них какуето ( порчу) и прочее.
Дальльше!!!! пишут небылицы что он"" педофил""" и что он охотится" за детьми" и прочее, меня вопрос( наклонастями)почему он на свободе??? поясняю потому то это все (чистой) воды ложь.
Почему кто распускает эти сплетни и человеке не призваны к уголовной ответсвеоности почему? по ст ук.рф 128.1 за оскорбления распространение заведомо ложных сведений ,о человеке хорошо подайте на него суд и суд разберется кто есть кто и поставит, во все этом точку кто "педофил" а кто с клеветник.
А оскоблять так человека и писать об всенародно , при этом позоря честь и достоинство это уже не какие рамки не лезет......

Эльмира.и Наташа .Парк-Хаус.: Емельянов вообще пробовал хоть в своей жизни работать на нормальной работе, как нормальные мужики ? Наверняка , но ведать по морде получал частенько . Он же сплетник, интриги плетет , да и еще чужих женщин домогается. А таким , как он никто руки не подаст . Вот он и гадалкой заделался . Здоровый хряк - гадалка! Для мужика это позор , все ржут над ним. Если реинкарнация существует, то он точно свиньей был в прошлой жизни . Он и похож на хряка ! Блевать от него хочется!

Гость: палач.: За такие слова (оскорбления) нужно с ней разобратся конкретно !!по( мужски )эта (сука) пишет на всех сайтах про этого человека" грязь" с ней нужно разобраться не закону ,а как в жизни такие слова !!нельзя прощать если ты просто, мужчина такие твари не понимают челвеческаго языка.
Ябы встретил это шалаву) вечерком и просто ее зарезал такие твари (недолжны жить на этом свете . Эктрасенс!!! если что найди меня я все сделаю если ты не можешь....свои координаты скину в личку Я тебе должен за жизнь своего ребенка которого ты спас.

Р.С.: Юра,Юрий.Обрий или как тебя на стоящему интернетная тебя давно нужно назазать самым( жестоким образо: Юра,Юрий.Обрий или как тебя на стоящему интернетная тебя давно нужно назазать самым( жестоким образом) за оскорбления,за сплетни ,за все Мразь..) за оскорбления,за сплетни ,за все Мразь..


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/02 об экстрасенсах...
28/09 экстрасенс...
03/09 экстрасенс...
03/09 об экстрасенсах...
20/07 об экстрасенсах...
28/12 экстрасенсы отзывы
17/12 экстрасенсы отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности