Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ступени Кидс, фабрика детских интерьеров

http://www.stupeni-kids.ru

Поделюсь информацией о фабрике детской мебели и текстиля. Мы полностью заказали в этой фирме детскую, со шторами, подушками и естественно - мебелью. Получилось гармонично и так, как на картинках в журнале. Все продумано, все подобрано по цвету. Мебель из дерева (у нас бук), цвет натуральный, но можно и крашенный. Великолепно. С нами работал дизайнер, услуга платная, 3500, но при заказе эта сумма учитывается и фактически дизайнер бесплатно.

Автор отзыва: Алиса. Дата отзыва: 04/11/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
маша: Довольны качеством работы этой фирмы. Старшей дочери 15 и в этом году мы сделали ей полностью ремонт в комнате. Выкинули всю старую мебель. Под заказ взяли тут шикарную кровать и шкаф, большой брать не стали, так как под кроватью есть ящики для хранения одежды и не только. Дизайнеры поработали на славу, вышло действительно красиво и не так банально.

Олеся: У нас сестра мужа делала детскую у этой компании по своему проекту. Мы же решили не заморачиваться и выбрать из предложенного, там тоже неплохие идеи. В ремонте детской почти не участвовали, так только обговаривали некоторые моменты. Получилось очень даже неплохо. Комната уютная, светлая. Всё необходимое имеется.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности