Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Салон красоты "Александра Тодчука"

 >> Это ответ на отзыв Салон красоты "Александра Тодчука"
www.todchuk.ru

Побывали в первый и последний раз с мамой в салоне на Ленинском у Германа Волкова (он делал мне вечернюю прическу) и Олега Сысоева (выполнял стрижку и укладку маме). О результатах хотелось поскорее забыть. Но все-таки правильнее предупредить клиентов, желающих посетить данных товарищей, что их работой они будут разочарованы, особенно если есть с ччем сравнить... Сысоев быстро и как попало обновил маме стрижку под каре, но самое ужасное, что в дождливый день он без всяких средств высушил мамины кудрявые волосы без укладки и сказал, несмотря на мамины возражения, что укладка продержится весь день. Пока мне доделывали прическу, ее волосы уже вспушились, сама она себе потом утюгом дома их выпрямляла и делала укладку... Счет выставил по полной. Что касается Германа Волкова, то тот, будучи еще и визажистом, сделал мне прическу как в детском саду на утренник... Нет ни чувства симметрии, ни пропорций, ни стиля у него... С длинными волосами работать совсем не умеет. Он предлагал мне завить мои длинные волосы на утюг... Я согласилась. После пары неудачныых попыток (мои волосы не закручивались у него на утюг), сделал вид, что лучше наверное все-таки накрутить их на плойку. Во время работы все время обжигал кожу головы так, что приходилось говорить об этом. В результате он стал не укладываться по времени и в итоге все сделал мне как попало и побежал заглядывать в рот следующей клиентке, которая, видимо, постоянно у него бывает. Денег взяли не по прайсу, который на сайте выложен, а в три раза больше!!! !!! !!! Так если было бы за что, никто бы не возражал... Не говоря уже о том, что общий уровень у них очень низкий, ни такта, ни воспитанности. Одни понты, наглость и страх нести ответственность за свою работу.

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 02/10/2011
Темы: Салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
N: Мастера Регину Мношян и Салон Тодчука на Сходненской не рекомендую. У меня было прикорневые окрашивание. Регина покрасила мне в совершенно другой цвет корни, при этом неравномерно, с одной стороны больше, с другой меньше, чёлка контрастировали очень сильно со всем остальным цветом волос. Очень неаккуратно и реально некрасиво смотрелось. Очевидный брак. При этом она отказалась исправлять. До этого ходила к ней много раз, она пыталась меня уговорить ходить к ней стричься домой, вероятно это месть за то, что я выбрала салон. Я заплатила 7 тысяч рублей за откровенный брак! Она готова была переделывать только за дополнительную плату. Непрофессиональный мастер и по-человечески просто подло! При этом в салоне этот брак тоже отказались исправить.

Ирина: Уже 6 лет обслуж-Юсь в салоне Тодчука на Хорошевке..Цены как во всех приличных (салонах Москвы.Выделяю из всех стилиста Иришу Петросян.У нее всегда индивидуальный подход к каждому клиенту(даже в выборе ухода для волос)не говоря о стрижке и укладке.При этом очень приятный человечек в общении,что тоже не маловажно.Так же люблю посещать косметолога Ольгу.Человек с положительной энергетикой,думаю для массажа это тоже важно(в наше время).Она всегда стараеться предложить и подобрать то,на что клиент настроен.(либо аппаратные проц-ры,либо уход-массаж).При этом не стоит на месте ,постоянно вводит ,что-то новое.Короче мне нравиться и срок сам говорит за себя.

Лина: согласна!!! Алла просто молодчина!!! классно стрижет!!! я ооочень довольна и муж отметил что мне хорошо!!!)

Вера: Вчера стриглась у Аллы на Сходненской. Ходила к ней, не по рекомендации, просто так совпало, что у нее оказалось окно в удобное мне время. Стрижка просто отличная, очень мне нравится.
Мастера теперь всем рекомендую, она внимательная и сосредоточенная. Если хотите красивую стрижку, идите к Алле Петровой)). Неплохой салон!

Гость: Два раза стриглась на Братиславской. Оба раза отвратительно. Просила подравнять концы не больше чем на 2 сантиметра- состригли все 15!! Вместо привычного каре - какие-то ступеньки, волосы на макушке совсем короткие. И это за 2600 р.!!! Заявили, что это "умная стрижка", которая кстати, никак не укладывается и не подходит моим волосам вообще, Мастера зовут Рена. Очень жалко волосы!! Полгода их отращива, после предыдущего "шедевра" их мастера, Никому не рекомендую этот салон,

Ьария: Полный пипец
Была в салоне на Сходненской
Внушительный счет и ужасное качество работы
И это у ведущего мастера
АЛЕКСАНДР ТОДЧУК НЕ ПОЗОРЬТЕ СВОЕ ИМЯ
ЗАДУМЫВАЮСЬ НАД ТЕМ ЧТОБЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОДГОТОВИТЬСЯ И ПОДАТЬ НА ВАС В СУД С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ СМИ Я ДУМАЮ И ДЕНЕГ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ И ПОВЕСЕЛИТЬСЯ
ЖЕЛАЮЩИХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ Я ДУМАБЮ БУДЕТ МАССА
ОСОБЕННО ЕСЛИ СПЛАНИРОВАТЬ АКЦИЮ ПО МНОГИМ САЛОНАМ
ПРОСТО БЕСЯТ ОБНАГЛЕВШИЕ ЛИЦА



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
Услуги
медицина
анонимно
Работа вахтой
обучение
нумерология
Астрология
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
матрица судьбы
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности