Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Подгузники Хэлен Харпер Бэби


Сразу после родов начала искать подгузники, причем чтобы обязательно качественные и адекватные по цене. Решила выбрать Хэлен Харпер Бэби и не ошиблась. В первую очередь хочу отметить хорошую липучку у подгузника, поясок плотно прилегает к спинке малыша, даже в отсутствии резинки. Впитывает подгузник хорошо, пока не протекли ни разу. Запаха у них нет, что очень порадовало, у малыша меньше шансов "поймать" аллергию. Опрелостей, высыпаний и прочих неприятных моментов подгузник не вызвал. Оцениваю на 5.

Автор отзыва: Ксения. Дата отзыва: 12/09/2016
Темы: Подгузники



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Любовь: Я давно искала подгузники по приемлемой цене и с качеством, которое меня бы удовлетворило. Чисто случайно подруга посоветовала мне попробовать helen harper baby. Вначале я не могла поверить, что можно сочетать доступную цену с солидным качеством, но после нескольких месяцев использования убедилась, что с этими подгузниками такое возможно. Подгузники действительно отличные: прекрасно впитывают, не протекают, сидят плотно и не натирают. Сами по себе мягкие и совсем не толстые. Не перегревают попку и практически избавляют от опрелостей и прыщиков. Ребенок в них отлично двигается. Даже и не знаю чего еще хотеть. Своим выбором я удовлетворена полностью.

vorona: Хороший выбор подгузников для ребенка. Используем пару месяцев, раздражения у сына нет, сидят отлично, еще и не протекает. Удобно надевать, экономит очень много времени, так же удобно "закрывать" подгузник после использования, чтобы избежать неприятный запах, крепления на подгузнике достаточно крепкие, ребенок иногда пытается избавиться от него, но у него не получается, это все заслуга производителя видимо. Что касается ценовой категории, то скорее относится к разумной цене за качественный товар.

Маргоша: Смело могу сказать, что подгузники Helen Harper Baby порадовали и оправдали себя! Приятный дышащий материал, хорошо облегает по форме, отдельно понравились липучки, которые можно неоднократно переклеивать в случае чего. У меня нюх как у ищейки, чувствую без всяких индикаторов, что ребенок свое дело сделал, что уже говорить про ароматизаторы в подгузниках…в хелен харпер бэби их слава богу нету. Ночью мы спали без проблем, потопов и пробоин в подгузнике не было, полная сухость.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/06 Какие подгузники...
05/05 Трусики-подгузни...
26/11 Подгузники Momi
13/01 Подгузники Хэлен...


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности