Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

AutoDVC.ru магазин проставок для увеличения клиренса

г. Москва ул.Широкая д.31 к.5 офиc 33 http://www.autodvc.ru/

Остался доволен. Заказывал на свой Kia Sorento проставки 20 и 30мм, полиуретановые. Доставка по Москве на следующий день. По России до 1 недели, в Краснодар другу шли 5 дней. Удобный каталог, быстрое оформление заказа, никаких нареканий в автодвц, магазин с хорошей репутацией среди наших одноклубников Киа. Рекомендуем как надежных производителей и поставщиков проставок.

Автор отзыва: Валентин. Дата отзыва: 10/09/2016
Темы: autodvc, проставки, увеличение клиренса



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Витя: Приобрёл здесь специальные проставки для увеличения клиренса.Забирал самовывозом в Москве, устанавливали в их сервисе.Обслуживание на должном уровне.Благодарю и советую.

Александр Николаевич: Приобрёл здесь проставки из полиуретана на Гелендваген своему начальнику. Сотрудники компании оказали хороший сервис, тех.центр тоже быстро всё установил.Дали гарантию.Цены адекватные. Благодарю.

Коля Тарасов: Установил новые проставки от магазина AutoDVC из полиуретана и приподнял свою машинку на 30 мм, там где я езжу каждый день на работу, по другому не получится, менять авто еще рано, а спасать ее как-то нужно было.Обслуживание магазина тоже нормальное,претензий как говорится не имеем)Посмотрим, на сколько их хватит)

Леонид: Большой выбор проставок на любой автомобиль.Заказывал себе и зятю,уж больно жалко нам машинки,постоянно на даче собираемся,а там дорогие отвратительные.Нужные размеры были в наличии и отправились нам Почтой России.Доставка платная. Проставки уже поставили,клиренс увеличился,машины стали действительно выше.Мы очень рады.Спасибо.

Дмитрий: Покупал проставки из полиуретана тут первый раз.Пришли хорошего качества.Доставляли ТК СДЭК. Установили быстро, шпильки были в комплекте.Менеджеры дружелюбные.Рекомендую к покупке в магазине AutoDVC

Никита: Заказывал проставки на Mitsubishi Pajero, забрал самовывозом.Поставил тут же.Обслуживание понравилось.Клиренс увеличился, я брал 10 мм, без фанатизма, просвет увеличился, меня так устраивает.Спасибо.Советую.

Вячеслав: Доволен проставками и обслуживанием в магазине AutoDVC, заказывал тут месяца 2 назад, сразу поставил и клиренс существенно увеличился( 10мм) это + к моему комфорту на дороге.Цены адекватные.Доставка платная, как и везде.Но там рублей 400-500.Спасибо за товар

Максим Сенин: Поездки за город давно доставляли моей машине неудобства, и скажу честно,стало уже жалко, принял решение ставить проставки для увеличения клиренса, пружинами не стал портить.Позвонил в AutoDVC пообщался с менеджерами, они сами оформили мне заказ с нужными параметрами, и на след день отправили почтой России мне.Посылка пришла в нормальном виде,проставки по качеству хорошие, явных изъянов не обнаружил.Уже поставил, очень рад, теперь не так страшно по бездорожью.

Иван Протасов: Всем привет.Приобрел не так давно комплект проставок в данном интернет-магазине.Уже поставил.По цене всё устроило поэтому решил подождать доставку.Сам из Новосиба.Проставочки пришли новые качественные. по размеру все ок, Доволен.Всем советую ребята, надеюсь долго прослужат

Алексей: Купил проставки на машину жены чтобы ей было комфортней. Теперь думаю себе тоже поставить.Материал - полиуретан, дороже чем резиновые, но зато дольше прослужат.Забирал сам,тк. живу в Москве.Поставили в сервисе быстро, с размером все ок.Рекомендую.

Cергей: Заказал тут проставки для увеличения клиренса.Остался доволен качеством, машина стала выше, теперь спокойно езжу по плохим дорогам.За доставку отдал 500 р тк живу в другом городе.Пришло все своевременно.Операторы были вежливые и разбирающиеся в товаре что очень важно.Спасибо

Максим: Поднимал авто через ваши проставки. Думал поднимется даже если, то не особо то замечу. ошибался) 3-4 сантиметра дали весьма заметный прирост моему автомобилю. Был выбор между стальными, алюминиевыми и полиуретановыми. Отдал предпочтение последним, по ряду причин. Ни сколько не жалею. Премного благодарен!!

Сергей: Все отлично, проставки нравятся пока, 3см поднял, выше пока не хочу, зимняя резина дала дополнительный лифт, дорожный просвет вполне устраивает. Mazda 3

Олег: Заказ 17.10.2016, заказывал днем. Оформили, сказали во вторник привезут, но привезли только в среду в обед. Ладно, фигня. Забрал проставки, поставил у ребят в гараже, сложностей вроде не возникло. Сейчас катаю, поднялась машинка, стала чуть жестче, свет пришлось регулировать. В остальном только плюсы.

Евгений: Ставил их проставки, езжу второй год, без нареканий. Качественный полиуретан, с установкой проблем не возникло. Есть доставка, гарантия. Рекомендую ставить минимум 20мм, 10ки вообще не чувствуешь.

Егор: хорошие проставочки с гарантией в 3 года. катаюсь 1.5 года, зимой вообще зашибись! назад вообще 4см поставил, шикарян


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности