Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО СК Роутер


Со станками роутер давно знакомы, к сожалению, причем нельзя сказать про это знакомство, что оно удачное. Скорее наоборот. Для цеха я заказывал три станка, доставляли из Зеленограда, все вроде ровно. А потом началось - станки поведенные - работаю криво-косо, еще и заедают. Причем все три- вызвали их мастера. так он приехал только через неделю! Вроде починил все. ок, через неделю после ремонта снова один из станков выбивает, застопорился и все. Я звоню им в компанию по телефону 8(495)7997877 - говорю так и так. Они меня перекидывают с одного на другого, У меня их телефонов теперь гора. Кому надо - поделиться могу. В итоге тот мастер, что ремонтировал станки мне посоветовал как вывести станок из клина, так и сделал - но через день ситуация повторилась. Я стал требовать уже полностью заменить станок, потому что есть гарантия, а станок после ремонта не хочет работать. Мне сказали, что это сначала надо провести экспертизу. может я сам его сломал. И чтобы я сам его привез! В Зеленоград, ага, на легковушке его не увезешь, за свой счет машину нанимать??? Круто вообще. В общем я стал требовать Краснобаева (директора) - его нет на месте. Сейчас стараюсь его поймать, если в этом месяце не получится, буду в суд подавать

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 23/08/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Михаил: С Краснобаева трясти бесполезно, вон, один уже года три трясёт и всё никак не вытрясет. И мы пятый месяц паримся – без толку.

Серго: Смотрел станки у них, но не взял, как показала дальнейшая действительность, совершенно правильно. А почему не взял, цена-то хорошая? Сейчас объясню. Для меня все было сказано уже тем, что срок изготовления у данных станков от 10 дней. Благо бы к ним очередь выстраивалась, я что-то не заметил толпы желающих закупиться их продукцией. Значит, далеко везти, а о расположении производства мне ответили туманно. Дальше, образец мне продавать отказались наотрез, ну тут опять же, я бы понял, что ж им без демо оставаться. Но я ж согласен ждать, пусть новый сделают, а я этот возьму, уже опробованный. И такую отговорку придумали, мол нигде с витрины товар не продают. Так это ж не продуктовый магазин, тут наоборот испытанный станок не в пример лучше. А отзывы я уж потом прочитал, много их, и все как есть недовольны данными станками, многие впрямую говорят, что китайское производство. Так что правильно я их определил, хотя вначале мало что такой поворот предвещало.

Георгий: Остерегайтесь мошенников — ООО СК Роутер тоже, как выяснилось, к ним относится. А ничто не предвещало, и выставка у них постоянная, и техподдержку обещают, и обучать берутся. Ну, обучать не надо, у меня мастера на таких станках собаку съели, по много лет работают, могут даже собрать и разобрать, как говорится, с закрытыми глазами. В общем, купил я в новый цех 4 станка. И оплатил полностью, дурак, заранее. А привезли металлолом настоящий. Все 4 неисправные оказались, да ещё ржавые и грязные. Я принимать отказался, так водитель с грузчиками чуть в драку не полезли - принимай, а то нас премии лишат. Но вышли и мои ребята, и уехали эти псевдостанки обратно в Роутер. И началось самое интересное — целая эпопея, как я пытался свои деньги обратно вернуть. Каким-то чудом мне удалось поймать Краснобаева (это директор роутера), но ничего толкового добиться не удалось. Из его речи, с обилием мата, ора и оскорблений я вынес только то, что я денег не дождусь. Ну, посмотрим, как он в суде запоёт, диктофончик включенный в кармане лежал и акт отказа от приёма я тоже успел на телефон щёлкнуть.

Роман: К нам так и не приехали, только по телефону советы «умные" давали, как починить то, что в принципе работать не может. Я уже сказал шефу, что этот станок нужно или сдавать обратно, или полностью переделывать. Я могу переделать, не даром же я мастер. Только детали нормальные встанут в стоимость нового станка, поэтому, пусть сам решает, с Краснобаева деньги трясти или в этот недостанок вкладываться.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности