Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Работа в Ясный Сокол


Устроился в начале лета в Ясный Сокол литейщиком. Услышал отзывы сотрудников этой компании, заинтересовался. Вроде неплохо. Для того, что любит с металлом работать - будет интересно. Оплата сдельная, то есть за объем выполненной работы. Только качество нужно держать на уровне. ОТК тут очень строгое. За брак штрафуют. Я приноровился, держу марку и денежку неплохую имею.

Автор отзыва: Мастеровой. Дата отзыва: 02/08/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
тубочка: Литейщик - это типа мужицкая работа, но в ясном соколе и девушек берут в литейщицы. Сперва боялась, но старшие сотрудники научили, дали себя проявить, постоянно говорили отзывы про мои ножи и вот - я теперь наравне с мужиками норму выдаю. Работодатель хороший, не только денег платит нормально, но и о рабочем месте заботится. Но главное - хорошие коллеги. Мне очень нравится.

Гость: Почитал отзывы сотрудников Ясного Сокола и устроился туда в начале лета литейщиком. Первый месяц учился. Тут мастера хорошие, объясняют понятно, дают пробовать и учиться на своих ошибках. Пару раз оставался после смены, чтобы переделывать свои косяки. Это лучшая школа :) Деньги платят от сделки. Сколько выполнишь работы, столько и получишь. Меня устраивает.

Надя: Устроилась сюда восковщицей в прошлом месяце. Когда перед собеседованием в Ясный Сокол искала отзывы сотрудников, узнала про строгий контроль на приемке ножей. Даже испугалась. Оказалось все не так страшно. Главное делать хорошо и получка будет нормальная. Норму выдала в сутки - получи деньги. Физически бывает тяжело, но как говорится, кто на что учился. Я своей работой довольна.

D(V)ictor: Работаю тут на сборке. Работа довольно кропотливая потому что тут ОТК жуть какое строгое. В первый месяц работы в Ясном Соколе получил большой вычет за брак, но не думайте, что отзыв на негативе. Меня все устраивает, особенно сдельная зарплата. Просто работать сложно, но интересно. Можно даже без опыта прийти, лишь бы руки росли откуда надо, а тут научат.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности